Гость
Статьи
Открывайтесь только …

Открывайтесь только своим мужьям

Нет здороровых любящих мужчин, которые будут верны вам до скончания дней? Кто виноват? Одевайтесь прилично, прикрывайте свою наготу, и открывайтесь только своим мужьям!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
?
#1

У вас в ортодоксальной семье не стоит фильтр в интернете на такие сайты?

Гость
#3

У себя в ауле так ходите.
ФУУУУ.

ч-г
#4

Мать говорит дочке, выходящей замуж:
- Чтобы оставаться для мужа всегда желанной, никогда не раздевайся
полностью!
Вышла дочка замуж и, после некоторого времени совместной жизни,
муж ее спрашивает:
- Слушай, а у вас в семье ненормальные были?
- Нет, а почему ты спрашиваешь?
- Мы с тобой не первый день вместе живем, а ты каждый раз спать
в шапке ложишься!

Гость
#5

это тут вобще не при чем. как мужчина скажу.
верность мужа зависит от многих факторов.
если жена достойная, если дома все хорошо в сексе , в понимании, в кормлении мужа, если жена не ограничивает свободу мужа, если жена благодарит мужа за все, если она им восхищается, если она им гордится , ценит его, не упрекает, не унижает, не сравнивает с другими мужчинами, не манипулирует - вобщем здоровая жена достойная, то такой жене муж не будет изменять. но таких женщин мало , не больше 20%

Гость
#6
Гость

это тут вобще не при чем. как мужчина скажу.
верность мужа зависит от многих факторов.
если жена достойная, если дома все хорошо в сексе , в понимании, в кормлении мужа, если жена не ограничивает свободу мужа, если жена благодарит мужа за все, если она им восхищается, если она им гордится , ценит его, не упрекает, не унижает, не сравнивает с другими мужчинами, не манипулирует - вобщем здоровая жена достойная, то такой жене муж не будет изменять. но таких женщин мало , не больше 20%

в кормлении мужа - это за великовозрастное детё что его кормить надо?

Гость
#7
Гость

это тут вобще не при чем. как мужчина скажу.
верность мужа зависит от многих факторов.
если жена достойная, если дома все хорошо в сексе , в понимании, в кормлении мужа, если жена не ограничивает свободу мужа, если жена благодарит мужа за все, если она им восхищается, если она им гордится , ценит его, не упрекает, не унижает, не сравнивает с другими мужчинами, не манипулирует - вобщем здоровая жена достойная, то такой жене муж не будет изменять. но таких женщин мало , не больше 20%

Верность мужа зависит только от одного фактора - насколько муж кобель и насколько он сам себе позволяет измену.
Если жена плоха, разведись и иди ищи хорошую, что же ты с ней живешь тогда и других ахаешь?
А если муж кобель, то он и самой распрекрасной изменит

Гость
#8
Гость

в кормлении мужа - это за великовозрастное детё что его кормить надо?

да прикинь.
это одна из основных потребностей мужчины жрать и тра-тся.
не будешь кормить мужа не будет у тебя мужа

Гость
#9
Гость

Верность мужа зависит только от одного фактора - насколько муж кобель и насколько он сам себе позволяет измену.
Если жена плоха, разведись и иди ищи хорошую, что же ты с ней живешь тогда и других ахаешь?
А если муж кобель, то он и самой распрекрасной изменит

т.е. роли жены нет в отношениях.
ну живи с такими убеждениями. в аду.
раз все должен мужчина ,а баба просто по факту есть и значит она идеальна.
выдумала себе бред полный.
тебе мужчина сам говрит, я тебе говорю, я мужчина, а ты мне говоришь что я не мужчина? ты мне втюхиваешь то что ты лучше меня знаешь почему я буду изменять?
да ты больная на всю голову.
тебе мужчина - Я говорю, я мужчина. мы изменяем вот так.
ты можешь спорить, возмущаться нести свой бред, но от твоего бреда реальность не изменится.
за отношения ответственна женщина.
как ты выстроишь отношения, так и будет.
не будешь кормить, не будешь давать свободу, ге будешь нуждаться в мужа, не будешь его благодарить за все, не будешь им восхищаться, не будешь им гордится, не будешь ценить его , не будешь давать ему секс - тебе будут изменять.
и не важно какой он был изначально и как сильно он тебя любил и есть ли дети, если ты не выполняешь то что я написал - останешься одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: