Гость
Статьи
Снижение женских …

Снижение женских претензий в виду прогресса

Почему сварливые женщины думают что на них будет вечный спрос? Ведь сейчас уже для общения появляются ИИ агенты, всегда вежливые и умные, которые общаются на любые темы о культуре, дают подсказки как поступить в сложной ситуации, помогают чинить технику и компьютеры, это же по сути идеальная замена для жены, только кроткая послушная помогающая своему мужу молодая девушка в разы превосходит это за счёт обаяния. Но куда уж немолодым сварливым бабищам цену то набивать? Ведь это же описано у Пушкина в сказке о золотой рыбке, финал же печальный. Всё известно заранее. Женщины, особенно немолодые - у вашего рынка наступил предел, снижайте требования пока ещё остались мужчины кто в вас заинтересован. Остальным уже состоявшимся скоро роботов сделают с ИИ, они намного приятнее вас в общении а будут и в тактильном плане.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сварливые женщины мечтают о поебках, но нет поебков у них. Злобные, мерзкие, дурнопахнущие швабры.

Гость
#2

Вот автор и прекрасно. Поболтаете с ии Когда денег накопите.
Считаю дальше на этот вброс отвечать не нужно. У автора же есть виртуальные мечты об ии. Вот пожалуйста назовите ее Марьяна какая нибудь и угомонитесь. В Японии разрешено на картинке женится. Главное чтоб к живым не подходил. А так живите как знаете. Требования женщинам снижать не нужно считаю. Это ж ваше требование. Нам на него начихать.

Гость
#3

Ага щаз. 😄

Гость
#4

Ты прав в сказке о золотой рыбке отражена вся суть женщин - они совершенно не умеют контролировать свои желания и материальные блага для них являются смыслом жизни. Но в этой же сказке явно высмеиваются мужья, не могущие поставить бабу на место, прислуживающие её бесконечным капризам - типичные 🫎(они во все времена были, те, кто готов ради юбки волчком крутиться).
Такие вот народные сказки, добрым молодцам урок;)

Гость
#5
Гость

Ты прав в сказке о золотой рыбке отражена вся суть женщин - они совершенно не умеют контролировать свои желания и материальные блага для них являются смыслом жизни. Но в этой же сказке явно высмеиваются мужья, не могущие поставить бабу на место, прислуживающие её бесконечным капризам - типичные 🫎(они во все времена были, те, кто готов ради юбки волчком крутиться).
Такие вот народные сказки, добрым молодцам урок;)

Так ты тоже тут вокруг нас крутишься и развлекаешь. Разве нет? 🤣

Гость
#6

Вот кст тоже не понимаю сварливых и недающих женщин.....
Я вот нахожусь в статусе любовника...Муж за неё платит...Мы чисто гуляем ахаемся...Я даже сам начинаю уже уставать, секса уже не сильно так хочется....
Ну нужен им только баблос и *** с ним...Я лично лучше такие варианты как сейчас найду или просто профи сниму как нибудь...

Гостья_А
#7

Автор, а Вам-то что с того, какие у женщин претензии? Что, совсем не котируетесь и хотите женщин обесценить, чтоб давали каждому желающему?

Гостья_А
#8
Гость

Ты прав в сказке о золотой рыбке отражена вся суть женщин - они совершенно не умеют контролировать свои желания и материальные блага для них являются смыслом жизни. Но в этой же сказке явно высмеиваются мужья, не могущие поставить бабу на место, прислуживающие её бесконечным капризам - типичные 🫎(они во все времена были, те, кто готов ради юбки волчком крутиться).
Такие вот народные сказки, добрым молодцам урок;)

А в сказке о Попе и работнике его Балде добрых молодцев учат "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". А мужчины, собственно, за дешевизной и гонятся, желая найти женщину без требований.

Гость
#9
Гостья_А

А в сказке о Попе и работнике его Балде добрых молодцев учат "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". А мужчины, собственно, за дешевизной и гонятся, желая найти женщину без требований.

Вот-вот, а потом заглядываются на тех кто с требованиями.

Гость
#10
Гость

Вот-вот, а потом заглядываются на тех кто с требованиями.

Нет, на вас уже никто не заглядывается, весь Ютюб переполнен слезами таких женщин кто столкнулся со стеной после 30, это горько но вынужден признать что женщины сами себе создают такую судьбу

Гость
#11
Гость

Нет, на вас уже никто не заглядывается, весь Ютюб переполнен слезами таких женщин кто столкнулся со стеной после 30, это горько но вынужден признать что женщины сами себе создают такую судьбу

Значит в других странах будем женихов искать, делов - то. 😄
Я вот тоже смотрю Ютуб и тоже вижу, как выходят замуж за иностранцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: