Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

Мне 19 лет, встречаюсь с парнем на 8 лет старше, все началось с того что я устроилась к нему на работу, он сразу начал проявлять инициативу для встреч и тд. (Работала я у него месяц, на замене) Сам он был в начале бабником, нашла в телефоне много фоток с какими то девками.
Встречаемся еще больше года и в апреле мы часто ссорились, он собственник , ревнивый все время звонил мне по видео узнать не с другим ли я. Меня это не устраивало, пыталась поговорить, дать понять что это не норм, из за не понимания почему ему можно так, а как только я просила позвонить по видео - сразу начиналось «не делай мозги; что за детский сад».
И в один из таких дней, пятница, вечер, он сказал что идет с коллективом, я из за принципа попросила фото, поругались, потом в 2 часа ночи прилетает сообщение о том что он хочет расстаться (хоть у нас и были странные отношения, я его любила, это еще и первые серьезные отношения), я поехала к нему ночью поговорить, потому что расставаться по переписке это не дело. У меня были ключи от его квартиры, когда хотела открыть дверь не открывалась, потому что закрыл на верхний замок, я звонила 10минут в дверь, в итоге уехала вся в слезах, на утро сообщил что изменил… тогда что то внутри меня рухнуло, я не понимала за что, ведь все время клялся мне в любви, доказывал поступками. Я сама захотела поговорить, не хотела его терять. Сейчас читаю и думаю какая же я ***….. он начал говорить что надо подумать, пока он думал , ухаживал за девочкой с которой изменил (как позже я узнала) дарил цветы. В итоге мы сходились и расходились. Сошлась из за что-то что хотела отомстить, получить какую то выгоду (он обеспечивал меня) в итоге расстались по моей инициативе, как я думала окончательно. Через неделю он написал и мы опять сошлись))))))) я видела переписку в инсте с той девушкой, там конечно только рилсы были и на один она ответила «значит я все таки была запасным вариантом» на вопрос кто это, ответил знакомая, сразу почувствовала что мне заливают #измена

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы помог найти вашу самооценку, но ре хочу лпзить в помойке

Гость
#3

Он тебе не изменял, от просто таскается со всеми в том числе и с тобой. Серьезных отношений не видно.

Яяя
#4

Он изначально был бабником, таким пофиг с кем спать, он с каждой готов симпатичной.
Дело не в тебе, а в нем.
Ну чего переживать, потусили и разошлись. В следующий раз ищи поскромнее парня, который не ищет всех кого попало

Гость
#5

испорченный товар грецыя палестинская надрубленная мойя смоковница

#7

Я искренне не понимаю, зачем вы продолжаете с ним сходиться, следить и узнавать, что он дарил или как ухаживал за девушкой
Где ваше достоинство?
Придите в себя, подумайте головой и бросьте этого бабника, он никогда не повзрослеет, продолжит изменять, жизнь ведь и так короткая, и вы хотите прожить ее остаток с этим человеком?
Найдите себе достойного мужчину, который не будет вас так использовать и трепать нервы и будет искренне вас любить

Гость
#8

Ваша самооценка на нуле, ниже плинтуса. Все это значит лишь одно - Вы себя не любите 😵‍💫

Гость
#9

бог наказания волчьей пасью

Гость
#10

европпа +принцессе посольства дании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: