Гость
Статьи
Девушка ведет себя в …

Девушка ведет себя в переписке очень непонятно

хотя вживую все отлично
Познакомились с девушкой в приложении знакомств
мне 21, ей тоже, закончил недавно университет
Теперь к сути, девушка, с которой познакомились, по причине ее работы может часто отсутствовать дома, быть в командировках рабочих, на первых этапах общения инициировал общение я, позвал практически сразу на свидание, она согласилась, все прошло неплохо, я забрал ее и довез до дома, продлилось свидание где-то до 3-х ночи. Скажу сразу, в девушках мне больше хочется найти стабильности, чем мимолетного влечения и построить хотелось бы тоже чего-то серьезного в будущем. Она говорила, что в целом таких же взглядов.
Общаемся уже месяц, сначала инициатива была от обоих, но на свидания звал я, писала и она тоже первая, потом было свидание, на котором я решил немного сблизить дистанцию, пытался поцеловать, в целом она давала уже себя обнимать, держать за руку и прочие вещи, после этого свидания по началу все было как будто бы хорошо, но потом резко инициатива с ее стороны в плане общения снизилась, через 3 дня позвал на встречу вечром, но она просто проспала и по итогу ничего не сказала больше, не писал где-то дней 5, так как был загружен по работе, потом узнал, что она заболела чем-то, поддерживал общения около 4 дней, пытался помочь как-то, потом позвал на встречу, все прошло отлично, в конце проводил ее, в общем свидание прошло на романтичном ладу. После него девушка уехала в командировку на 5 дней и в целом не сказать, что с ее стороны происходила инициатива общения, на минимальном уровне удается поддерживать контакт, так как порой она очень долго может отвечать на сообщения. Я честно говоря в замешательстве, договаривались встретиться, но в последний момент ей опять поставили какую-то командировку (в целом доверие у меня к ней есть, поэтому сомнения не сильно высоки), но вот уже 3 дня практически она ничего не отвечает, хотя должна была по приезде отписаться. Честно говоря, с таким я сталкиваюсь впервые и немного в замешательстве что делать с такими дамами. #общение

GIF
дмитрий
18 ответов
Последний — Перейти
Хранительница
#1

Ты думаешь кто-то тут способен прочитать более 5 предложений?

Гость
#2

Дима, свои цели в жизни, надо обговаривать ртом. Можешь её просто спросить, заинтересована ли она после вашей встречи в серьезных отношениях.
Может она на данный момент хочет развиваться на работе или у неё другие интересы. Всякое может быть. Если девушка и дальше будет тебя игнорировать, то это не твоя девушка или скажем, у вас разные представления о жизни и отношениях.
Вы оба очень молоды, но ты изложил свою позицию довольно взросло.

дмитрий
#4
Хранительница

Ты думаешь кто-то тут способен прочитать более 5 предложений?

надеюсь на это

дмитрий
#6
Гость

Дима, свои цели в жизни, надо обговаривать ртом. Можешь её просто спросить, заинтересована ли она после вашей встречи в серьезных отношениях.
Может она на данный момент хочет развиваться на работе или у неё другие интересы. Всякое может быть. Если девушка и дальше будет тебя игнорировать, то это не твоя девушка или скажем, у вас разные представления о жизни и отношениях.
Вы оба очень молоды, но ты изложил свою позицию довольно взросло.

в целом я замечал причуды в поведении за ней (про бывшего я ничего не знаю, да и она ничего сама не рассказывала никогда), эту тему вообще не обсуждали, в приложение знакомств она уже не заходит, мы ни о чем не договаривались с ней
Я бы хотел надеяться на чисто человеческое отношение и здоровое развитие отношений, но пока не пойму стоит ли мне вообще еще что-то писать или выждать паузу и попытаться позже?

Гость
#7
дмитрий

в целом я замечал причуды в поведении за ней (про бывшего я ничего не знаю, да и она ничего сама не рассказывала никогда), эту тему вообще не обсуждали, в приложение знакомств она уже не заходит, мы ни о чем не договаривались с ней
Я бы хотел надеяться на чисто человеческое отношение и здоровое развитие отношений, но пока не пойму стоит ли мне вообще еще что-то писать или выждать паузу и попытаться позже?

Вот именно, вы ни о чем не договаривались. Почему она должна чего-то придерживаться. Она же не ясновидящая, чтобы знать чего вы хотите.
Я бы не ждала, а изъяснилась языком. Поговорите с ней на эту тему, ничего страшного в этом нет. Многие люди не умеют излагать свои мысли ртом. Вы ожидаете от человека невозможное, она даже не знает, что вы там надумали и должна придерживаться каких-то ограничений.

Гость
#8

Расставаться и искать новую. На хрен тебе эта дешёвая загадочность и непонятность. Бесит просто. Сами с собой пускай разберутся, потом с парнями встречаться ходят.

Гость
#9
дмитрий

в целом я замечал причуды в поведении за ней (про бывшего я ничего не знаю, да и она ничего сама не рассказывала никогда), эту тему вообще не обсуждали, в приложение знакомств она уже не заходит, мы ни о чем не договаривались с ней
Я бы хотел надеяться на чисто человеческое отношение и здоровое развитие отношений, но пока не пойму стоит ли мне вообще еще что-то писать или выждать паузу и попытаться позже?

Я бы Дима, на твоем месте ей просто позвонила, а не писала. Только не с наездом, а так, вежливо что-то прояснить. Вариантов, почему такое поведение, может быть великое множество. От самых безобидных, до какого-то реального парня другого, не просто так же она сидела на СЗ.Тем более, ты мало о ней знаешь и вы еще не очень хорошо знакомы. Пока не привязался, лучше обсудить все на берегу.

Гость
#10
Гость

Вот именно, вы ни о чем не договаривались. Почему она должна чего-то придерживаться. Она же не ясновидящая, чтобы знать чего вы хотите.
Я бы не ждала, а изъяснилась языком. Поговорите с ней на эту тему, ничего страшного в этом нет. Многие люди не умеют излагать свои мысли ртом. Вы ожидаете от человека невозможное, она даже не знает, что вы там надумали и должна придерживаться каких-то ограничений.

Лучше всего позвонить или встретиться и сказать (не писать): «Юля/Надя/Лиля, ты мне очень понравилась и я мог бы себе представить серьезные отношения. Под серьезными отношениями я подразумеваю (перечисляешь). Как ты относишься к такой позиции?»

#11

Автор,собственно говоря, если Вы чувствуйте у вас не пересекаются взгляды на отношения, а у девушки тут в гору идет карьерный рост , не в силах держать телефон в руке, то стоит не мучить ее -разбежаться пока молоды.И не ваш скорее всего человек

Гость
#12

У нее уже другой. А ты другую себе ищи, которая не будут сливаться.

дмитрий
#13
Дарита

Автор,собственно говоря, если Вы чувствуйте у вас не пересекаются взгляды на отношения, а у девушки тут в гору идет карьерный рост , не в силах держать телефон в руке, то стоит не мучить ее -разбежаться пока молоды.И не ваш скорее всего человек

проблема в том, что работа ее хоть и имеет карьерный рост, но в целом там сфера обслуживания и она сама не очень заинтересована в дальнейшем развитии. Я сам работаю в it сфере и на нескольких работах, но время вечером/на выходных всегда готов найти, да и не гордый я в этом плане
Взгляды пересекаются во многих вещах в плане общения, поэтому я бы не стал из нее делать "карьеристку"
Но за совет спасибо!

#15

Спросите её напрямую, вариантов можно придумать очень много, лучше на берегу обсудить, что вы оба хотите от этих отношений

Гость
#16
Хранительница

Ты думаешь кто-то тут способен прочитать более 5 предложений?

Ставлю диагноз и по меньшему количеству предложений. Можно по одному названию темы всё понять.

Гость
#17
дмитрий

в целом я замечал причуды в поведении за ней (про бывшего я ничего не знаю, да и она ничего сама не рассказывала никогда), эту тему вообще не обсуждали, в приложение знакомств она уже не заходит, мы ни о чем не договаривались с ней
Я бы хотел надеяться на чисто человеческое отношение и здоровое развитие отношений, но пока не пойму стоит ли мне вообще еще что-то писать или выждать паузу и попытаться позже?

Нет, Дима, нет! Разве ты не чувствуешь? Она полностью равнодушна. Просто забей. Всё, её нет.
Знакомься в реале с настоящими девушками. А то ты нашёл себе именно такую, что твоя попытка знакомиться больше похожа на прокрастинацию знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: