Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я много ем

Начали встречаться недавно. Вчера пошли в пиццерию. Парень взял себе пиццу. Я тоже взяла пиццу и салат, (всегда так заказываю и никто мне ничего не говорил). И тут парень выдает: офигеть, так много для девушки. Я спрашиваю: в смысле? Он ответил, что все прошлые девушки заказывали максимум десерт и что он удивлен, что девушка(т.е я) так много заказала. И пошутил, что меня надо будет много кормить. Сам он худенький и съел буквально 3 кусочка и ему достаточно. А мне стало как-то стыдно и я даже салат есть не стала. Как на такое реагировать?

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На такое не надо реагировать . Сним расстаться здесь и щас.
Любая критика это вид агрессия

Тебе нужен агрессор? Для чего? Желаешь слушать упрёки и унижения?
И мордобой не за горами

Гость
#2

Жрать надо меньше. Жаль, что раньше вам это никто так прямо не говорил. Зато все были хорошими, а кто правду сказал, так сразу стал плохим.

Гость
#3

Купил парень на свидание пряников, пока сидели она их съела. Что чувствуешь?, спросил парень. С.р.а.т.ь хочу, ответила девушка.

Гостья_А
#4

Парень просто плохо воспитан и жмот. Такой будет всю жизнь попрекать куском хлеба.
Он не в курсе, что многие девушки только из скромности заказывают мало. Или из-за того, что перед этим поели дома. В будущем он сильно удивится тому, что женщины едят не только один салатик.

Интересно, а сколько ест его мать?

Гостья_А
#5
Гость

На такое не надо реагировать . Сним расстаться здесь и щас.
Любая критика это вид агрессия

Тебе нужен агрессор? Для чего? Желаешь слушать упрёки и унижения?
И мордобой не за горами

Ну так и жрите меньше. Кто ж запрещает?

Гость
#6

Скажи: "и тебя сожру, если не наемся"
Если серьёзно, то беги от этого дохляка, он поди если твои месячные увидит, то вообще в обморок упадёт, знаю таких. Это не твой человек и слушать его не надо

Гость
#7

Стоило ответить, что вы умеете держать себя в форме. Если вы стройная, не смотря на порции - то какая разница сколько вы едите?

Олька
#9

Даже если парень ест мало, он должен понимать, что потребности в еде у всех людей разные. Парню явно жалко еды для Вас, какая реакция здесь может быть? Только расставание. Он непригоден для отношений. Это ему должно быть стыдно, а не Вам.

Гость
#10

На открытии Олимпийских игр была бодипозитивщица. Вы -такая?

Гость
#11
Гость

На открытии Олимпийских игр была бодипозитивщица. Вы -такая?

Не поняла

Гость
#12
Олька

Даже если парень ест мало, он должен понимать, что потребности в еде у всех людей разные. Парню явно жалко еды для Вас, какая реакция здесь может быть? Только расставание. Он непригоден для отношений. Это ему должно быть стыдно, а не Вам.

Я сама плачу за свою еду

Гость
#13
Гость

На такое не надо реагировать . Сним расстаться здесь и щас.
Любая критика это вид агрессия

Тебе нужен агрессор? Для чего? Желаешь слушать упрёки и унижения?
И мордобой не за горами

Спасибо, прислушаюсь

Гость
#14
Гость

Я сама плачу за свою еду

То есть он даже не платил, а тупо сидел и упрекал за то, что ты сама себе заказала? Тебе не стыдно было с ним рядом сидеть?

Гость
#15
Гость

Спасибо, прислушаюсь

Расстаться стоит, но это не критика. Такое мышленте пагубно

Гостья_А
#17
Гость

На открытии Олимпийских игр была бодипозитивщица. Вы -такая?

А какая разница? Если парень её пригласил на свидание, значит, внешне она ему нравится.

Гость
#18

Реагировать так, что парень глуповат и плохо воспитан. Вы недостаточно себя уважаете, разве вам должно быть стыдно за нелепое поведение другого человека?

Олька
#20
Гость

Я сама плачу за свою еду

Сам факт подобного комментария говорит о парне многое.

Оксана
#21

Может он пошутил? Может не знал что сказать и выдал такое? А тут уже записали его в агрессора и жмота!

Глэдис
#23

Надо было сказать - ну вот поэтому ты и тощий такой, с чувством, с кайфом съесть, что заказала, расплатиться и молча, с довольной улыбкой уйти. И это он бы сейчас ломал голову, что с ним не так и что он не так сделал.

Глэдис
#24
Гость

Жрать надо меньше. Жаль, что раньше вам это никто так прямо не говорил. Зато все были хорошими, а кто правду сказал, так сразу стал плохим.

Если нет проблем с лишним весом, то жрать надо столько, сколько хочется. И в кайф. И слать на три веселых тех, кто старается вогнать в коплексы, агрессировать, высмеивать.

Глэдис
#25
Гость

На открытии Олимпийских игр была бодипозитивщица. Вы -такая?

Даже откровенно жирный человек сам вправе решать, сколько ему жрать, худеть или толстеть, что делать со своим здоровьем. И некуй заглядывать в чужие тарелки.
Если он с ней на свидании оказался, значит она его вполне себе привлекает.

Зима
#26

Мой молчел пришел как-то ко мне в гости. Мы еще не встречались - просто учились вместе в вузе. Ну, думаю, чем накормить. А 90ые - еще не очень сытые. Ну сварила макароны, перемешала их с тушенкой. Он ПОРАЗИЛСЯ, что у меня "такая маленькая кастрюлька"!!!!!

Нам на четверых - я, брат и родители - вполне хватило бы такой на ужин. Но, правда, этот молчел очччень толстый. Еще в свои 20 лет был. А вот встретились через много лет на встрече однокурсников - он стал как эмодзи каааакашка - ну знаете - такой к низу уменьшающийся. Мой муж, на 8 лет его старше - и то выглядит лучше.

Гость
#28

Какого диаметра были пиццы?
Я не знаю как целую пиццу с голодухи даже можно сожрать. Мы на троих едим.

Гость
#29
Гостья_А

Парень просто плохо воспитан и жмот. Такой будет всю жизнь попрекать куском хлеба.
Он не в курсе, что многие девушки только из скромности заказывают мало. Или из-за того, что перед этим поели дома. В будущем он сильно удивится тому, что женщины едят не только один салатик.

Интересно, а сколько ест его мать?

Как не только один салатик? На форуме каждый день читаем, что женщины едят йогурт, салатный листик и тем сыты. А в ресторанах заказывают много еды чисто чтоб проверить щедрость кавалера. И в браке готовят целыми днями исключительно ради мужа, сами ни-ни, ни кусочка. А тут вон оно как! Мужики-то и не знают...жрут дамочки, оказывается.

Гость
#30
Гость

Скажи: "и тебя сожру, если не наемся"
Если серьёзно, то беги от этого дохляка, он поди если твои месячные увидит, то вообще в обморок упадёт, знаю таких. Это не твой человек и слушать его не надо

О как. А месячные мужчине предъявлять обязательно? И что показывать надобно, прокладки использованной в нос ткнуть хватит?

Гость
#31
Гость

Реагировать так, что парень глуповат и плохо воспитан. Вы недостаточно себя уважаете, разве вам должно быть стыдно за нелепое поведение другого человека?

Верно, глупый и плохо воспитанный. Неприлично обсуждать привычки малознакомой девушки. Не нравится, прекращай общение. А он ещё вслух сравнивал её с другими знакомыми, что для любого человека, не только для девушки, неприятно.

Гостья_А
#32
Гость

Как не только один салатик? На форуме каждый день читаем, что женщины едят йогурт, салатный листик и тем сыты. А в ресторанах заказывают много еды чисто чтоб проверить щедрость кавалера. И в браке готовят целыми днями исключительно ради мужа, сами ни-ни, ни кусочка. А тут вон оно как! Мужики-то и не знают...жрут дамочки, оказывается.

Так и мы на форуме читаем, что здесь сидят одни красавцы-богачи, у которых за дверью очередь из прекрасных девственниц.

Гость
#33

Ищи не дрыща чтоб мозги не трахал за еду. Если ты конечно не толстая. Я 123 кг весом, боксер тяжеловес и то это я похудел а был 153 кг, вот там жирок пошел пришлось сбрасывать, в принципе женщинам 80-85 кг весом никогда за это не предъявлял потому что они все равно легче меня. А есть такие для кого это нормальный вес чисто из за антропометрии. Поэтому найди мужика который жрет больше чем ты и тяжелее тебя и будет тебе счастье.)))

Гость
#34
Гость

Жрать надо меньше. Жаль, что раньше вам это никто так прямо не говорил. Зато все были хорошими, а кто правду сказал, так сразу стал плохим.

Не лезь в чужую тарелку. Сама и жри меньше

Гость
#35
Гость

Стоило ответить, что вы умеете держать себя в форме. Если вы стройная, не смотря на порции - то какая разница сколько вы едите?

Даже если и не стройная, то что? Человек имеет право быть таким, какой он есть

#37
Гость

Даже если и не стройная, то что? Человек имеет право быть таким, какой он есть

А другой человек имеет право сказать что он(она) жиртрест.
В Германии-немцы,в Израиле-евреи,если толстый то толстый.

Гость
#38

ну видно же сразу что он неадекватный раз худой и кушать не любит...

Гость
#39
Гость

Купил парень на свидание пряников, пока сидели она их съела. Что чувствуешь?, спросил парень. С.р.а.т.ь хочу, ответила девушка.

про какой кекс вы говорите, если дя вас люди как куклы не едят итд?

Гость
#40
Глэдис

Надо было сказать - ну вот поэтому ты и тощий такой, с чувством, с кайфом съесть, что заказала, расплатиться и молча, с довольной улыбкой уйти. И это он бы сейчас ломал голову, что с ним не так и что он не так сделал.

такие не ломают голову, им нужна кукла

#41

Те, кто только десерт из скромности заказывают, сами не прочь пиццу навернуть)

Гость
#42

Парень живёт в каком-то выдуманном мире, для него, женшины - бесплотные существа, которым не надо кушать и кαкαть. Приглядись, может он ещё в чём то туповат?

Гость
#43
Гость

Жрать надо меньше. Жаль, что раньше вам это никто так прямо не говорил. Зато все были хорошими, а кто правду сказал, так сразу стал плохим.

А тебе надо меньше писать бред на вумане. Просто тебе раньше никто этого прямо не говорил. Зато все были хорошими...

Гость
#44
Гость

Я сама плачу за свою еду

А вот это - ошибка! Зачем тогда с парнем встречаешься, какой смысл идти С НИМ в рестик, если он ещё и не платит?

Гость
#45
Оксана

Может он пошутил? Может не знал что сказать и выдал такое? А тут уже записали его в агрессора и жмота!

Подобные шутки - тоже характеризуют его как агрессора и жмота. Нет никакой разницы, из каких побуждений он это говорит, от неуверенности в себе или от озлобленности, главное, что у него привычка переводить всё в негатив и необоснованную критику. Это и есть красный флаг. Волнуется и несёт бред - тоже красный флаг и признак неликвида. Зачем лишние церемонии, если всё и так ясно?

Гость
#46
Глэдис

Надо было сказать - ну вот поэтому ты и тощий такой, с чувством, с кайфом съесть, что заказала, расплатиться и молча, с довольной улыбкой уйти. И это он бы сейчас ломал голову, что с ним не так и что он не так сделал.

Вот отличный комментарий, мотай на ус, автор. Никогда чужие комплексы не принимай на свой счёт. Оставляй чужое гοвнο, той жοпе, которая его высραла, не бери себе!

Гостья_А
#47
Shakur

А другой человек имеет право сказать что он(она) жиртрест.
В Германии-немцы,в Израиле-евреи,если толстый то толстый.

А зачем говорить об этом? Чтобы что? Если человек толстый, он и сам это знает, и Вы ему этими словами ничего нового не сообщите. Обычно такое говорят с целью оскорбить, а права на оскорбление природной внешности никто не имеет.

Гость
#48

Какие же у нас тупые мужики, слов нет…Они как будто 5 летние дети, у которых растёт только туловище

Гость
#49
Гость

Даже если и не стройная, то что? Человек имеет право быть таким, какой он есть

Имеет право. Тогда пусть будет готов терпеть насмешки.

Гость
#50
Гостья_А

А зачем говорить об этом? Чтобы что? Если человек толстый, он и сам это знает, и Вы ему этими словами ничего нового не сообщите. Обычно такое говорят с целью оскорбить, а права на оскорбление природной внешности никто не имеет.

Если человек толстый, он не всегда знает об этом. Особенно на вумане - все тростинки.

#51
Гость

Какого диаметра были пиццы?
Я не знаю как целую пиццу с голодухи даже можно сожрать. Мы на троих едим.

Маленькие пиццы по 20 см. Её можно съесть.

Гостья_А
#52
Гость

Если человек толстый, он не всегда знает об этом. Особенно на вумане - все тростинки.

Он всегда знает об этом, потому что одежду себе покупает определённого размера.

#53
Гостья_А

А зачем говорить об этом? Чтобы что? Если человек толстый, он и сам это знает, и Вы ему этими словами ничего нового не сообщите. Обычно такое говорят с целью оскорбить, а права на оскорбление природной внешности никто не имеет.

Какой ещё природной внешности?
Широкая кость у человека или что?
Есть наверное какие-то болезни,гормональное что-то употребляет человек.
Но при любых раскладах можно составить рацион при котором человек будет неизбежно худеть.
В подавляющем большинстве случаев это просто лень.

Гость
#54

Шли его сразу наф...г. Если он с первых дней куски, тобой съеденные, считает (типа в шутку), то что же дальше-то будет (ужас и кошмар).

Гость
#55

Всегда так заказываю и никто ничего не говорит - это вы на свидания покормиться ходите?

Гость
#57
solar_hare

Те, кто только десерт из скромности заказывают, сами не прочь пиццу навернуть)

Дуры. Если именно из скромности. Бывает что действительно на диете, или сейчас не хочется ничего кроме десерта. Когда я ходила на свидания, до замужества, заказывала спокойно себе то, что хочу в данный момент. Может, просто зелёный чай без сахара, а может несколько блюд и десерт. Заодно реакцию действительно посмотреть интересно, если заказ не минимальный и не что подешевле )) Естественно, всегда была готова оплатить за себя. И если понимала, что категорически не хочу больше видеть и слышать этого человека, будет в блоке, то и платила. Забавно было несколько раз, когда я с удовольствием ужинала, чудик рядом с жабой боролся, видно было что корежит, не до беседы, каждый кусок для него прям серпом по... ) Они думают, не видно, как от жадности давятся и уже считают сколько потрачено на угощение, что у них из-за этого аж трагедия, как посмела не один салатик дешёвый заказать, но не будешь же скандалить )) Потом платила за себя и уходила, причем обязательно дав понять, что общение мне не понравилось. Зря и автор спешит с оплатой за себя. Так собирает всякий трэш, вот и всё. И не такое ещё услышит и увидит.