Гость
Статьи
Любовная дилемма

Любовная дилемма

Я очень любвиобильный человек с повышенным либидо. И вот проблема в том, что я очень хочу отношений, очень хочу любить кого-нибудь и быть любимой, но при этом я в этом году я поступаю и вообще не хочу отвлекаться от учёбы, тем более что университетская жизнь обещает быть очень загруженной. И вот что с этим делать?:')

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь бывает не только романтической, но и родственной, дружеской. Так что можно любить родных, друзей, домашних питомцев и это тоже будет любовь. Любовь не только к противоположном полу бывает, а бывает просто к окружающим, желание сделать добро для них, помочь чем-то, вот это уже любовь.

Гость
#2

Любвеобильный и повышенное либидо никак не связаны

#3

Так не учись. На фиг это высшее образование, всё равно потом за 20 тыс. идти работать за кассу.

Гость
#4

Любовь в университетскую жизнь не вписывается? Да, проблема..
А ты люби после пар, зубри конспекты и люби потихоньку.

Гость
#5
Гость

Любовь бывает не только романтической, но и родственной, дружеской. Так что можно любить родных, друзей, домашних питомцев и это тоже будет любовь. Любовь не только к противоположном полу бывает, а бывает просто к окружающим, желание сделать добро для них, помочь чем-то, вот это уже любовь.

Вот только нужна мне именно что романтическая любовь. Потому что заниматься коитусом с друзьями ну как-то прям брух

#6
Гость

Любвеобильный и повышенное либидо никак не связаны

Ну а где я говорила о их связи? Я просто и любвиобильный и с повышенным либидо человек. Что капец как мешает. Ведь ты не можешь сразу начать заниматься коитусом с партнёром, как и проявлять настолько много любви к секс-партнеру

#7
Anonymority

Так не учись. На фиг это высшее образование, всё равно потом за 20 тыс. идти работать за кассу.

Ну так уж извините, что я хочу работать там, где ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее образование:/
Если вам нормально работать за 20к не долларов то пожалуйста, а я хочу работать генетиком в другой стране и для этого мне необходим вышак:/

#8
Гость

Любовь в университетскую жизнь не вписывается? Да, проблема..
А ты люби после пар, зубри конспекты и люби потихоньку.

Именно что не вписывается. По расписанию у меня там должны быть с утра пораньше тренировки силовые, потом пары, потом повторение конспектов, повторный разбор тем и я вообще хз во сколько буду заканчивать. А к тому же надо вести активную жизнь, общаться с клубами, со студентами и вообще со всеми вокруг. Как по вашему сюда ещё впихнуть несколько часов отдельно для партнёра?:')

Гость
#9
Женя Лис

Именно что не вписывается. По расписанию у меня там должны быть с утра пораньше тренировки силовые, потом пары, потом повторение конспектов, повторный разбор тем и я вообще хз во сколько буду заканчивать. А к тому же надо вести активную жизнь, общаться с клубами, со студентами и вообще со всеми вокруг. Как по вашему сюда ещё впихнуть несколько часов отдельно для партнёра?:')

Партнёра ещё нет на горизонте, а уже думаешь куда его впихнуть.
Ну ты приколистка))

#11
Гость

Партнёра ещё нет на горизонте, а уже думаешь куда его впихнуть.
Ну ты приколистка))

Не люблю действовать без плана. Вот появится у меня партнёр, а я не подумала когда ему выделять время. По итогу это лишь сделает ему больно т.к моментально свой график я перестроить не смогу:/

#13

Студенты успевают всё, и учиться, и любить , и некоторые даже подрабатывать. От сессии до сессии живут студенты весело)) а зубрить каждый день и не надо, если голова соображает, то повторения и выполнения заданий хватит

Гость
#14
Anonymority

Так не учись. На фиг это высшее образование, всё равно потом за 20 тыс. идти работать за кассу.

Индивидуалкой больше заработает.

Гость
#15
Женя Лис

Именно что не вписывается. По расписанию у меня там должны быть с утра пораньше тренировки силовые, потом пары, потом повторение конспектов, повторный разбор тем и я вообще хз во сколько буду заканчивать. А к тому же надо вести активную жизнь, общаться с клубами, со студентами и вообще со всеми вокруг. Как по вашему сюда ещё впихнуть несколько часов отдельно для партнёра?:')

Впихни врем на вибратор и не парься.

Гость
#16
Женя Лис

Не люблю действовать без плана. Вот появится у меня партнёр, а я не подумала когда ему выделять время. По итогу это лишь сделает ему больно т.к моментально свой график я перестроить не смогу:/

Что *** еще за партнер? С таким подходом создай анкету на СЗ, там партнеры сотнями будут. Будешь к ним приезжать, когда удобно, сливать свою любвеобильность и уезжать.

Гость
#17
Женя Лис

Именно что не вписывается. По расписанию у меня там должны быть с утра пораньше тренировки силовые, потом пары, потом повторение конспектов, повторный разбор тем и я вообще хз во сколько буду заканчивать. А к тому же надо вести активную жизнь, общаться с клубами, со студентами и вообще со всеми вокруг. Как по вашему сюда ещё впихнуть несколько часов отдельно для партнёра?:')

Мы все учились и прекрасно знаем, что это всё совмещается. И более того, именно студенческая жизнь - период самой активной личной жизни. А потом когда будет работа твоей мечты, у тебя, по твоему, будет больше времени на жизнь? Наивная)

Гость
#18
Женя Лис

Не люблю действовать без плана. Вот появится у меня партнёр, а я не подумала когда ему выделять время. По итогу это лишь сделает ему больно т.к моментально свой график я перестроить не смогу:/

Как себя программируешь, так и будет.

Гость
#19
solar_hare

Студенты успевают всё, и учиться, и любить , и некоторые даже подрабатывать. От сессии до сессии живут студенты весело)) а зубрить каждый день и не надо, если голова соображает, то повторения и выполнения заданий хватит

Ух, надеюсь надеюсь. Просто я на генетику поступаю и список предметов там прям внушительный и за исключением пути Абая и классических бесполезных там просто куча предметов которые надо знать для работы в этой сфере:')

Гость
#20
Гость

Впихни врем на вибратор и не парься.

Так я не только секса хочу, но и любви:')

Гость
#21
Гость

Что *** еще за партнер? С таким подходом создай анкету на СЗ, там партнеры сотнями будут. Будешь к ним приезжать, когда удобно, сливать свою любвеобильность и уезжать.

Партнёр это все ещё и любовный партнёр, возлюбленный, называйте как хотите. И как я по вашему найду себе партнёра на сайте для секса на одну ночь?.-.

Гость
#22
Гость

Мы все учились и прекрасно знаем, что это всё совмещается. И более того, именно студенческая жизнь - период самой активной личной жизни. А потом когда будет работа твоей мечты, у тебя, по твоему, будет больше времени на жизнь? Наивная)

Надеюсь что получится совмещать:')
Кстати из-за этого я и думаю над тем надо ли мне вообще заводить партнёра (⁠-⁠_⁠-⁠;⁠)⁠・⁠・⁠・
Там слишком много времени возможно будет уходить на работу, а причинять боль партнёру из-за того, что я слишком много работаю прям очень не очень:

Гость
#23
Гость

Как себя программируешь, так и будет.

А это собственно к чему? Я говорю о том, что мне необходимо составить полноценный план. Я без понятия будет у меня время или нет, но тратить время от обучения на любовь я точно не собираюсь, так что хзхз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: