Гость
Статьи
Что мне лучше сделать? …

Что мне лучше сделать? Парня бросить не могу

Извините за много букв!

Чувствую себя ужасным человеком. У меня есть парень, с которым я прошла и огонь, и воду, и медные трубы. Правда все эти проблемы были с его стороны только. Нарко**ки, провальный бизнес, проблемы в отношениях с его семьей, перелет в другую страну и т.д. Сейчас то у нас все хорошо, его родители во мне души не чают, что и понятно, учитывая что я его избавила от зависимостей, наплевала на свой красный диплом и сразу после универа полетела за ним в другую страну, работаю на заводе сейчас(но это мне впринципе не в тягость совсем), помогала его родителям, не возмущалась, когда парень решил купить в кредит машину своему отцу и другие случаи.

Но в чем сама история...Мой нынешний парень меня обожает, любит действительно безумно. Если прямо сейчас я скажу что не буду работать, то он ответит что будет только рад что я перестану уставать, смогу больше отдыхать и т.д.

Но на моей работе я встретила мужчину, который старше меня на 13 лет. Но я втюхалась в него по самое немогу. Он несколько раз уже мне снился во сне. Я всегда ищу его глазами. Если у нас получается пообщаться с ним, то ощущение что выиграла в лотерею постоянно.

Как то мы целых 2 недели не общались. И я заметила что как будто специально не смотрит на меня, прям дугой взгляд проводит. Решилась, написала ему, спросила что случилось, извинилась, т.к. у меня острый язык довольно. На что тот мужчина ответил что все в порядке, просто он устал, но затем сказал что я ему нравлюсь как девушка. В ту ночь, когда он это написал вообще не смогла уснуть, лежала в мечтах как наивная школьница.

У меня появилась навязчивая идея, чтобы когда в понедельник в обед он ляжет спать (некоторые прямо в цеху у нас спят), то подойти к нему и поцеловать и сказать что он мне тоже нравится. Я не могу избавиться от этой мысли, она просто сжирает меня изнутри. Как будто если не сделаю этого, то жизнь кончится.

Что мне лучше сделать? Парня бросить не могу, но и того мужчину не могу просто проигнорить. #отношения

GIF
Опрос
Опрос
Milana
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Если не можете бросить парня, прекращайте смотреть по сторонам в поисках других парней. Или бросайте его и только тогда целуйтесь с другим. А бл*дское поведение ещё никого до добра не доводило.

Гость
#2

До 5 строк сократи тогда прочту

Гость
#3

А вы думали во что конкретно вы влюбились? Во внешность? В качества? В его образ в вашей голове? Глупо начинать новые отношения не закончив старые. И глупо идти за эмоциями, они утихнут рано или поздно и начнётся быт, и не факт, то он будет добрее, понятлевее чем первый. Бабочки в животе утихнут, а если он не тот кем кажется? Если вы все бросит ради любви а любовь бросит вас? Что тогда? Предательство вам припомнят запомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: