Гость
Статьи
Жить на обеспечении у …

Жить на обеспечении у женщин

что нужно уметь и как надо выглядеть, форумчанки подскажите.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Найти не особо красивую женщину, может с лишним весом, за которой очередь не стоит, но из хорошей обеспеченной семьи. Но не слишком обеспеченной, иначе вас выгонят, а ребенка заберут. Из средне обеспеченной

Гость
#3

Внешность не важна,важны умения.Вы должны быть отличным домохозяином в плане уборки,починки,готовки и всего остального,ну и быть гуру в сексе,а иначе за что вас кормить и содержать?

Гость
#4

Искать мамку 50+ пока тебе ещё 20+

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

зачем работать?
200 тыщ это копейки. квартиры и машины нормальные по 20 миллионов стоят.

Петровичь
#6

делай как галкин,найди старую бабку с баблом а потом вылеши ей п и зд у поиграй с кл ит ор ом я думаю она будет в восторге а потом остается только ждать когда эта тварь скопытится.

#7

Смотря насколько обеспеченную женщину хотите. Мне хватило бы готовки, уборки и вечернего массажа ног 😀 У миллионерш, конечно, другие требования..

Гость
#8

Возраст до 30. Спортивная фигура, рост от 185. Весёлый характер, способность к диалогу, стоячий член.

Гость
#9

Быть ребенком до 18 лет

Гостья_А
#10

Нужно уметь показывать свою любовь женщине, даже если она Вам не нравится. Ведь чаще всего мужчин содержат либо некрасивые и невостребованные женщины, либо женщины значительно старше. Молодая и сексапильная красотка вряд ли свяжется с альфонсом. Это, скорее, исключение.

Ну и нужно выгодно отличаться от основной массы мужчин. Допустим, быть красивым, как Аполлон, тщательно следить за гигиеной, и при этом уметь вкусно готовить, делать всё по дому (если вдруг женщина не приемлет домработниц). А остальное по запросам конкретной женщины.

Гость
#11

Тебе ущербному это не грозит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: