Гость
Статьи
Мужчина остыл

Мужчина остыл

Добрый день. У меня возникла сложная ситуация: с мужчиной встречаемся пару месяцев. Всё было хорошо и спокойно, он был очень внимательным, ухаживал, проявлял знаки внимания, был нежным, говорил о том, что очень ценит меня и я ему дорога, когда были разговоры по душам, говорил, что боится доверять, так как ему делали больно. Вчера провели с ним хороший день на природе, а буквально вечером, когда разошлись по домам, он редко отстранился, стал холодным, пустым, ни сообщения. Ничего вообще, утром я решила аккуратно узнать, что-то случилось ? На что получила ответ, что он остыл ко мне, по какой причине, он не знает, и самое главное, что ему от этого смешно, говорит:"я такой неопределенный" на чтт я в ответ предложила закончить тогда эти отношения, потому что я считаю, что в любви должно быть все стабильно, да мы не можем быть 24/7 ласковыми, но мне кажется это больно слышать, что к вам остались, хотя у вас все было хорошо и причины этому нет, мужчина считает, что в этом ничего такого и что я перегнула палку. А я считаю, что это повод просто все закончить, потому что жить и бояться каждый раз, что он вновь остынет и ждать когда вновь воспылает, это унизительно, мне больно и я боюсь с одной стороны, что совершила ошибку, а с другой стороны хочется защитить себя от отношений с игрой "горячо-холодно" в которых моя попытка объяснить своб точку зрения обзывается:"бредом". Подскажите, как вы считаете, стоит ли продолжать отношения или все таки я правильно сделала, что поставила точку.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая

Яяя
#2

Ну я сразу таких бросаю. Мне вот бывший тоже периодически звонит, я даже не беру трубку.
Мужиков полно на свете. На любом сз их тонны сидит. Зачем терпеть капризы маленького мальчика, или плохое отношение, или стремные действия.
Вв неженаты, нет детей, он не миллионер долларовый, за что тут цепляться)

Гость
#4

Я считаю, что вы поступили правильно. Думаю, что ваш мужчина это называет «бредом» потому что он не хочет чтоб вы себе кого нашли и в итоге он останется без вас, видать вы очень по его меркам хороши. Как то по хитрому себя он ведет если честно.

Гость
#8

Может, у него какие-то проблемы? С финансами, например? А вы трактуете его холодность лишь со своего бока. Отношения строите, при этом отсутствует доверительность, всё на каких-то догадках, а может, у него то, а может это, он остыл итд. А может, долги? Это очень влияет на отношения, финансы довлеют над мужчиной, он из-за них, долгов или отсутствия денег может ходить потерянным и холодным, отстранённым.
А может, есть другая , которая тоже ему мозги выносит.
Это нужно беседовать по-доброму, выяснить причину охлаждения, порвать никогда не поздно. И хоть тут пишут, что мужикив на сз навалoм. Ложь! Хороших, пригодных для жизни мало, трудно выискать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: