Гость
Статьи
Ожидания по теме …

Ожидания по теме знакомство для семьи на 2029 год

Сейчас 2024 год. С какой вероятностью и где можно будет через 5 лет в 2029 году найти единственную жену в России парню, которому тогда будет 27 лет. Жены и детей у меня нет но очень хочу через 5 лет (нужно лучше подготовиться в бытовых вопросах и материально к семейной жизни), имеется ввиду первый брак для меня. Невеста должна быть не замужем, полностью свободна от отношений с другими мужчинами, от 25 до 35. Я буду рассматривать как разведённых девушек с детьми, так и матерей-одиночек, а также бездетных девушек. Мне нужна достойная жена, которая при отсутствии прямой подтверждённой врачами гинекологами угрозы жизни матери из-за беременности и родов, ни при каких обстоятельствах, не делала аборты и не сделает аборт в настоящем и будущем. Я резко негативно отношусь к абортам. У меня есть цель, как минимум 8 детей в семье с учётом детишек супруги от первого брака, возможно усыновление и удочерение в случае бесплодия и иных обстоятельств, но хотелось бы родных детишек. Национальность невесты абсолютно значения не имеет. Планирую рассматривать для семьи девушек, приехавших в Россию из других стран, в частности из всех бывших республик Советского Союза. Планирую жить с семьёй в России, скорее всего в Москве или Санкт-Петербурге. Я получил в этом году высшее образование, но уровень образования жены не важен. Планирую и надеюсь, что получится, обеспечивать полностью жену и всех детей и ещё помогать родителям. Квартиру и машину планирую подарить жене свою полностью, а может быть даже и не одну, также возможно закрытие ипотеки жене, взятой ей до брака. Жена, я надеюсь, сможет не зарабатывать и жить полностью за мой счёт очень даже хорошо, но если для себя захочет работать, то пусть работает. В случае развода буду готов платить алименты по Российскому закону, но надеюсь до развода не дойдёт. Судимостей и вредных привычек у меня нет и планирую, что никогда не будет. Жена мне также нужна законопослушная, без судимостей и без вредных привычек.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я автор, хотел уточнить, что моей невесте и далее жене, на протяжении всей её жизни, не допустимо делать ни одного аборта при отсутствии подтверждённой гинекологом угрозы жизни матери из-за беременности и родов.

Гость
#3

Автор, через 5 лет, возможно, вы будете инвалидом без ручек и без ножек или утилизированы двухсотым в черный мешок. Какая жена, какие дети, вы оторваны от реальности и думаете вообще не о том. Спуститесь на землю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: