Гость
Статьи
Любимый мужчина против …

Любимый мужчина против общения с бывшим мужем

на тему общего ребенка
Я, находясь в браке, встретила и полюбила другого мужчину, рассказала об этом мужу, подала на развод и, по определённым причинам, с сыном 6ти лет уехала в родной город. Любимый мужчина остался за 160 км от меня (в планах его переезд к нам в город). Когда он приезжает нас навестить, проводим совместный с ребенком досуг, они прекрасно ладят. Моё общение с бывшим мужем заключается в 90% в финансовой помощи общему сыну, в среднем не более раза в 2 недели. На алименты я не подавала, поэтому рассказываю, к примеру, что купила ребенку канцелярию к школе на определенную сумму и он мне переводит половину этой суммы. С ребенком он общается примерно раз в неделю по телефону и раз в 1,5 месяца видится. С любимым мужчиной планируем семью, но его мое общение с бывшим мужем не устраивает, спрашивает у меня как ему строить отношения с моим сыном, будучи со мной в браке, с учётом того, что бывший муж присутствует в нашей жизни. #отношения #бывший #общение

GIF
Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#1

А как аленяшка хотел?
Если есть ребёнок,то бывший муж будет постоянно присутствовать в его жизни! Ему же досталась разведёнка с подарком(с сюрпризом),вот пусть и терпит.

Гость
#5

Любой нормальный мужик против. Как может нравиться то когда у женщины есть ребенок от другого мужчины.
Неговоря уже о том что его жену уже кто-то присовывал.
Вам то без разницы. Суд всегда ребенка отдаëт матери. Вы всегда с ним.
Мало того что он есть. Так он посстоянно трется возле.

Не выходите замуж за ЛЮБЯЩЕГО МУЖА. Брак будет не долгий. Тут два варианта либо отдаëте ребнка отцу и забываете про ребенка и иногда возможно перечисляете ему деньги и выходите замуж за ЛЮБЯЩЕГО, либо бросаете ЛЮБЯЩЕГО и живете одна.

Гость
#7

Автор, вы приглядитесь повнимательнее к "любимому мужчине", прежде чем вляпываться в брак с ним. Он взрослый вообще человек? Как он себе представляет, что вы не общаетесь с отцом своего ребенка? Он в адеквате? А с родителями-родными-подругами он вам еще не запрещал общаться, случайно?

Захария
#8

Гм...
Так они прекрасно ладят или он не знает какому с ребенком ладить?

Гость
#9

И еще интересно, а сколько времени прошло с того момента, как вы развелись? Просто хочется понять, как долго "любимый мужчина" вынашивает свои великие планы по переезду в ваш город. Вы за это время успели развестись, переехать и, наверное, устроиться на новом месте на работы (и это все с ребенком, которым тоже надо заниматься) - а "любимый мужчина" все продолжает навещать издалека. Вот уже нашел надуманную причину против брака с вами. Вы уверены, что его планы совпадают с вашими?

Гость
#10
Гость

Любой нормальный мужик против. Как может нравиться то когда у женщины есть ребенок от другого мужчины.
Неговоря уже о том что его жену уже кто-то присовывал.
Вам то без разницы. Суд всегда ребенка отдаëт матери. Вы всегда с ним.
Мало того что он есть. Так он посстоянно трется возле.

Не выходите замуж за ЛЮБЯЩЕГО МУЖА. Брак будет не долгий. Тут два варианта либо отдаëте ребнка отцу и забываете про ребенка и иногда возможно перечисляете ему деньги и выходите замуж за ЛЮБЯЩЕГО, либо бросаете ЛЮБЯЩЕГО и живете одна.

нормальный мужик с потаскухой не свяжется

Гость
#12

Мерзко даже читать. Полюбила-разлюбила, папу вычеркнули из жизни как слово на бумаге, зато "любимому" хорошо, она же с ним спит, у них же любовь настоящая, не то что с мужем ребенка рожать. Чисто по женски👍

Гость
#13

Я вообще не понимаю как можно строить отношения с женщиной у которой ребенок от бывшего брака. Бездетным мужчинам вообще не стоит связываться с женщинами с детьми , лучше быть одному чем с кем попало

Гость
#14
Гость

И еще интересно, а сколько времени прошло с того момента, как вы развелись? Просто хочется понять, как долго "любимый мужчина" вынашивает свои великие планы по переезду в ваш город. Вы за это время успели развестись, переехать и, наверное, устроиться на новом месте на работы (и это все с ребенком, которым тоже надо заниматься) - а "любимый мужчина" все продолжает навещать издалека. Вот уже нашел надуманную причину против брака с вами. Вы уверены, что его планы совпадают с вашими?

Ты думаешь у нее голова сейчас работает? Замужней девке засадили, она подсела на новые эмоции, к мужу остыла. Ей сейчас 1000 человек скажет лечи голову, а ей будет все равно, у нее любовь же. Ни*рена там не срастётся, семью похерила, так и будет то тут роман нарисовался, то тут по года с женатиком, классика

Гость
#15
Гость

Ты думаешь у нее голова сейчас работает? Замужней девке засадили, она подсела на новые эмоции, к мужу остыла. Ей сейчас 1000 человек скажет лечи голову, а ей будет все равно, у нее любовь же. Ни*рена там не срастётся, семью похерила, так и будет то тут роман нарисовался, то тут по года с женатиком, классика

Считаю, автор очень лихо провернула развод с переездом. Вот она теперь сейчас сидит в своем городе и ждет, когда это мужчина соблаговолит, то есть, находится в зависимом состоянии. Это он должен был сначала в ее город перехать, все там подготовить и ждать ее. А тут все наоборот. Мужчина это тоже почувствовал и начинает права качать, причем совершенно тупую вещь говорит. Настоятельно советую автору насколько она может объективно посмотреть на происходящее. Еще вопрос - а чем мужчина ей сейчас помогает? Я не про увеселения во время его приездов на побывку, а вообще, в целом, в остальные дни.

Гость
#16
Гость

Считаю, автор очень лихо провернула развод с переездом. Вот она теперь сейчас сидит в своем городе и ждет, когда это мужчина соблаговолит, то есть, находится в зависимом состоянии. Это он должен был сначала в ее город перехать, все там подготовить и ждать ее. А тут все наоборот. Мужчина это тоже почувствовал и начинает права качать, причем совершенно тупую вещь говорит. Настоятельно советую автору насколько она может объективно посмотреть на происходящее. Еще вопрос - а чем мужчина ей сейчас помогает? Я не про увеселения во время его приездов на побывку, а вообще, в целом, в остальные дни.

Не ну он же спит с ней, говорит что любит, значит так оно и есть (сарказм)

Гость
#18

Добрыйдень. Пусть сыном общается в этом ничего отец ведь , по поводу вашего человека пусть смерится , без вариантов зачем ревновать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: