Гость
Статьи
Как признаться парню …

Как признаться парню во лжи?

С парнем встречаемся 2 года, все достаточно серьезно. Когда мы начинали встречаться, вдвоём думали, что надолго эти мутки не затянутся, но спустя время привыкли и очень полюбили друг друга. В общем... Я из простой среднестатистический семьи,живу в квартире, но я хотела ему показаться другой (не знаю для чего, чисто взять на понт) Дело в том, что я ничего не смогла лучше придумать, как сказать на крутую тачку соседа, что это машина моей мамы. Сосед вечно был в командировках и не ездил на этой машине, она просто днями стояла во дворе. Спустя пару недель после моих слов ему, я осознала что это была ошибка. Ведь он иногда спрашивает про неё, задает разные вопросы. А я в свою очередь, либо отвечаю нехотя, либо вообще меняю тему на другую. Я хотела признаться, но все как то забывала. Также, я очень изменилась за два года, я ненавижу ложь в свой адрес и сама не вру людям. Вся суть в том, что я боюсь, что он узнает правду от кого то. ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ, в гостях у меня дома при моих родителях заговорит про неё. И так уже два года, он думает , что эта крутая иномарка реально моя. Хотя сам ни разу не видел мою маму за рулем этой машины и тд.
Подскажите пожалуйста как ему сказать, мне очень стыдно ему признаться, вы б знали
Он ненавидит ложь, точно подумает, что я какая то дурочка #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи что продали машину соседу, мама хочет купить другую, но пока не знает какую))) и больше не завирайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: