Гость
Статьи
С мч 10 лет, …

С мч 10 лет, понравился другой, запуталась

В общем, я со своим парнем еще со школы, мы друг для друга первые серьезные партнёры.

7 лет назад я познакомилась с другим парнем, в первую же встречу мы болтали ночь напролет, я почувствовала, что будто всю жизнь с ним знакома. В то же время проживали с парнем кризис 3 лет, отношения трещали по швам, я пыталась достучаться, говорила, просила, плакала, кричала, но человеку было пофиг на мои чувства.

Мы стали переписываться с тем парнем, и через пару дней я бросила своего. Я ушла и мне было так легко, так хорошо. С новым знакомым мы начали много общаться, гулять, была очевидна обоюдная симпатия, в итоге мы поцеловались. После всю ночь обнимались, держались за руки.

Через пару дней объявился бывший и начал писать поэмы о том какой он козел, извинялся, что не слышал и всё по классике. Сначала я игнорировала его, потом ответила. Он попросил встречи. Мы встретились. Я поняла, что скучала по нему. Тогда он совсем по другому смотрел на меня, говорил то, что я всегда хотела услышать, но не слышала. Подарил большой букет, а на следующий день купил путёвку в Грецию.

На тот момент он был студентом, поэтому это огого поступок. Он меня очень впечатлил и я растаяла. Согласилась лететь с ним. Новому знакомому естественно всё рассказала и закончила наши так и не начавшиеся отношения.

За эти 7 лет я регулярно вспоминала тот легкий, беззаботный период, как мне было хорошо. Это один из лучших периодов за всю мою жизнь.

И вот, прошло много лет, мой мч 2 года назад сделал мне предложение, я согласилась, но через пол года мы сильно поругались, я вернула ему кольцо, но мы не расстались. Продолжили жить дальше.

продолжение в комментариях, не влезает тут 👇🏼 #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы хотите от брака любви, но женятся для рождения детей, совместных ипотек, заботе во время болезни, совместных ужинов и прочее...
Вас бытовуха достала, хочется романтики. Но брак это не про романтику. Определитесь что вам надо

Гость
#2

Вот это вот "почувствовала что 100 лет с ним знакома" это для мамы байку оставь, единственное что ты почувствовала-зуд между ног при виде нового парня. Появилась возможность соскочить к более симпатичныму мужчине. Когда нибудь автор вас тоже муж променяет после 10 лет брака на новую "интересную" девушку, тогда не удивляйтесь судьбе

Гость
#3

Продолжение

Свадьбы я не хочу с ним. Хотя в моменте кажется всё хорошо, ничего плохого не происходит в отношениях, но конечно чувства не те. Мы изменились, появилось разное видение на мир. Но держит привычка, большой совместный опыт и возможно любовь.

И тут вишенка на торте. Буквально недавно я снова нечаянно увиделась с тем парнем. И всё. Все моменты былой давности постоянно крутятся в голове. Когда мы встретились в компании, мне было очень приятно с ним быть рядом. Говорить, встречаться взглядами, смеяться с его шуток, невзначай касаться друг друга.

Встреча закончилась. Общей компании у нас нет, поэтому му вряд ли еще так случайно встретимся. И сам он точно инициативы браться не будет, потому что тогда я его ранила, он еще тогда сказал, что почувствовал себя использованым. Теперь обиды вроде нет, но 100% остался отпечаток и 100% он не хочет повторения + он уважает моего мч, они много общались в тот день. Больше чем мы с друг другом.

Но вот уже неделю я каждый день думаю о том парне, проворачиваю в голове моменты, слушаю наши треки. Так хочется написать, найти предлог встретиться. Но и понимаю, что он не захочет. Да и не красиво это по отношению к текущему парню.

Мне кажется это знак свыше, что теперь точно пора расставаться. Больше некуда тянуть. Но очень страшно уходить в эту неизвестность. А вдруг пожалею? Вдруг соскучусь? Да и тогда было легко потому что клин клином выбил. Сейчас вряд ли так получится. Хотя очень хотелось бы возобновить отношения с тем парнем, о котором постоянно думаю. Но вообще не понимаю как это сделать, и вообще возможно ли это …

Даже не знаю какого совета хочу. Большк выговорилась наверно, тк некому.. у нас общие друзья, и никто из них не понял бы моих чувств.

Возможно кто-то был в похожей ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: