Гость
Статьи
Выбор между парнем и …

Выбор между парнем и перспективами

Встречались с парнем 2,5 года. Были ссоры по поводу того, что я хотела семью (свадьбу и ребенка), он давал заднюю. На этой почве и расстались. Я уехала в другую страну и хорошо поднялась по карьере и финансово (уровень жизни там намного выше). Очень там нравилось в плане жизни, прямо "мое", но серьезного мужчину для отношений и брака я там пока не встретила (за 1,5 года). Просто романы. Сейчас так получилось, что мне пришлось временно вернуться назад в страну "А", где мы с ним жили, встретились, он начал позванивать, водить по ресторанам, но ничего конкретного не предлагает.
Меня интуитивно тянет обратно в страну "В", где намного выше уровень жизни, перспективы, экология, все... В стране "А" я себя вообще не вижу, по карьере здесь это бы означало тупик.
Когда я осторожно спросила, мог бы он переехать в страну "В" он наотрез отказался, я чувствую, что это страх и закостенелость. Он всю жизнь живет в маленьком городке, где родился.
Не могу выбрать, а чувствую, что придется. Вернуться в страну "В" и строить свою жизнь или остаться с этим парнем и ждать у моря погоды (вполне вероятно, что он опять предложит максимум отношения, мне этого мало). Подскажите со стороны, как поступить? #отношения #карьера

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала карьеру. Мужиков может бы т много, но хорошая работа и навыки очень востребованы

Гость
#2

О каком выборе речь? Разве парень вам что-то предложил? Парень ухаживает за вами только потому, что вы поднялись и являетесь лакомым кусочком. Но жениться он пока не собирается и не факт, что соберется. Прокачивайте дальше карьеру, второго шанса может не быть,вернуться обратно в маленький город всегда успеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: