Гость
Статьи
Отношения. Променяла …

Отношения. Променяла парня

здравствуйте. встречалась с одним парнем, но из-за своего характера и разных приоритетов так и не смогла его принять в роли своего парня, но несмотря на это терпела его и поддерживала предложения о том, как наладить отношения, когда действительно в этом нуждались, даже не знаю, было ли это любовью.. затем познакомилась с другим парнем, с которым сразу появились интересы, наладилось общение, а там захотел - приехал ко мне, на тот момент не больше. парню говорила что это просто друг, отчего появилась дикая ревность и контроль, так еще и друг его писал оскорбления и о том, чтобы я его бросила (парня). тогда было еще неприятнее и чувства остыли, окончательно выгорела. стала больше времени уделять другу, видеться чаще (от парня не скрывала что проводила время с другом), что заставлял меня делать выбор - а это удар по моей гордости, неуважение приоритетов и личного пространства (проверка переписок). потом поняла, что по настоящему влюбилась в своего друга и рассталась с парнем. люблю его как никогда сильно и искреннее, не как с остальными, несмотря на это мне все еще пишет друг бывшего о том, что тому тяжело, несчастлив, не может долгое время забыть, скучает, готов ждать нашей ссоры чтобы вернуться ко мне и тд, но я ни в какую, сказала остыла, но все равно. но тогда он мне приснился, стала чаще думать о нем и больше сомневаться в себе, что если променяла на одного - променяю на другого и этого очень боюсь, хоть и не хочу.. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вам помочь? Вы сами делаете выбор, не мы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: