Гость
Статьи
Мужики комментирт мою …

Мужики комментирт мою внешность на улице

Проходящие мужики комментируют мою маленькую грудь. Теперь стесняюсь носить майки и топы

GIF
Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

у миня тоже грудь маленькая и чо??? а у самих от жира огромные груди вам завидуют

Гость
#2

Это маргиналы

Нетакуся
#3

Раз злословят в сторонке — значит, замечают.
Зато и не приближаются, не надоедают предложениями познакомиться.

Автор
#4
Marinka_2012

у миня тоже грудь маленькая и чо??? а у самих от жира огромные груди вам завидуют

Некоторые комментируют даже матом со смехом. Я знаю, что они тупое бы дло, но от этого не легче, портят настроение...прид урки

Автор
#5
Нетакуся

Раз злословят в сторонке — значит, замечают.
Зато и не приближаются, не надоедают предложениями познакомиться.

Замечают что?

Обеспечун Арсентий
#6

Если ты носишь майки без лифчика то они просто ржут над тобой

Е(ба)нотий
#7

Ничего страшного, бабы тоже комментируют мою маленькую выпирающую пипирку) и почему то улыбаются...)

Гость
#8

Автор, вы без лифчика? В бюстгалтере любая грудь немаленькая и округлая.

Гость
#9
Обеспечун Арсентий

Если ты носишь майки без лифчика то они просто ржут над тобой

Лично мне по)еб)ать, что носят другие

Автор
#10
Гость

Автор, вы без лифчика? В бюстгалтере любая грудь немаленькая и округлая.

В мягком лифе, он не увеличивает грудь. Да и зачем мне ее увеличивать? В угоду быд лу что ли? Которое позволяет себе ржать и материться

#11

Так, одеваешь прозрачное платье, на голое тело - и спокойно проходишь и спрашиваешь - мне топы одевать, или у вас и так слуги потекли?
Маленькая грудь в чём заключается?
Понял, ты переживаешь, что груди у тебя нет...
А она у тебя есть!
Блин, чего ты внимание обращаешь на проходящих?
Они через секунду забудут, и будут говорить о том, чтоу тебя фигура красивая.
А ты будешь переживать - ой, наверное кто-то на другой стороне улицы подумал, что попа у меня не такая.
Ну, смешно же)))
Значит смотрят на тебя!

#12

Извиняюсь, на компе редактор не те слова подставил, в начале.
Но общий смысл понятен))

Гость
#15
Автор

В мягком лифе, он не увеличивает грудь. Да и зачем мне ее увеличивать? В угоду быд лу что ли? Которое позволяет себе ржать и материться

Я уточнила, потому что у некоторых прозрачный топ и соски торчат. Тогда логично было бы, что комментируют.
У вас лиф есть, значит, всё в порядке.
У меня тоже маленькая грудь, нулевой размер, всё устраивает. Размер груди зависит от количества жира и куда в первую очередь распределяется.

#16

Тут столько разных женщин, разного возраста, что я не могу за всех думать.
Девушки - становитесь женщинами. Женщины - не ругайте девушек.
Мужчины - берегитесь молодых и глупых.
Антракт, иду курить))

Автор
#17
Гость

Я уточнила, потому что у некоторых прозрачный топ и соски торчат. Тогда логично было бы, что комментируют.
У вас лиф есть, значит, всё в порядке.
У меня тоже маленькая грудь, нулевой размер, всё устраивает. Размер груди зависит от количества жира и куда в первую очередь распределяется.

Грудь меня устраивает, мне в общем-то всё равно какая она, мне главное мой комфорт. Который нарушают уличные комментаторы

Е(ба)нотий
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Конечно я написал про свою маленькую выпирающую пипирку.)

Е(ба)нотий
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

У меня шикарный геморрой.)) Очень качественный и красивый.)

Гостья_А
#23
Автор

Грудь меня устраивает, мне в общем-то всё равно какая она, мне главное мой комфорт. Который нарушают уличные комментаторы

Так а чего Вы тогда стесняетесь носить топы? Человек, которого устраивает его тело, не будет стесняться носить всё, что нравится.
Возможно, Вам действительно нужно поносить пуш-ап ради своего комфорта, раз уж Вы так остро реагируете на критику мужчин. Вам выбирать, что для Вас лучше - носить пуш-ап или слушать комментарии на улице. Ведь всем им рот не заткнёшь.

Гость
#24

А нафиг ты без сисек нужна. Ты социальное дно

Гость
#25

Типа, cиceк нет?
Да и пофигу!
Не надо комплексовать.
Всегда найдется любитель.
Лично мне такие и нравятся, не люблю, когда как вымя у коровы.

Гость
#26
Автор

Некоторые комментируют даже матом со смехом. Я знаю, что они тупое бы дло, но от этого не легче, портят настроение...прид урки

Доска - два соска?
Многие обожают таких женщин.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Неграмотная тупая nuздa всенепременно в теме, кто бы сомневался))))

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#29

Хорошо быть молодой). Но у старости есть преимущество перед молодостью. Совершенно перестают волновать чужие мнения. Старики - великие пофигисты 😜
Будьте молоды телом и стары взглядом на мир).

Инна
#30

Они и больше титьки также обсуждают и пальцем тыкают

Гость
#36

Девушка парню после первого свидания:
- Спасибо, что не лапал.
- Не за что.
- ЧТО-О?!?!

Гость
#37
Инна

Они и больше титьки также обсуждают и пальцем тыкают

Именно, когда идет без лифчика и титьки висят до пупа. Комфорт типо и все такое, но раз ты живешь в обществе то нужно как то следить за внешним видом. Внимание обращают и тем более комментируют только когда дама решила что ей пофиг на других а главное комфорт, тогда ходи как тебе удобно но выслушивай вот такие комментарии

Гость
#38

Ля, вы где вообще живёте? Маленькая грудь выглядит прекрасно, как и вообще любая другая грудь. Такие люди это просто не выросшие тупые дети, которые не знают как ещё привлечь ваше внимание, так что не парьтесь из-за таких идиотов, у вас по-любому прекрасная грудь:3

Гость
#39
Гость

Именно, когда идет без лифчика и титьки висят до пупа. Комфорт типо и все такое, но раз ты живешь в обществе то нужно как то следить за внешним видом. Внимание обращают и тем более комментируют только когда дама решила что ей пофиг на других а главное комфорт, тогда ходи как тебе удобно но выслушивай вот такие комментарии

Бы/длоганы обсуждают и большую грудь в бюстгальтере и маленькую в бюстгальтере. Моя взрослая одногруппница ходит на занятия с большими титьками без бюста. Никто ее у нас не обсуждает и не смотрит, потому что все взрослые воспитанные люди, у многих это не первое в.о.

ПрактичнаяРомантичная
#43

Хм. Ещё обращать внимание на *** которое вслух женскую грудь комментирует. Фу.

Гость
#44
Гость

Бы/длоганы обсуждают и большую грудь в бюстгальтере и маленькую в бюстгальтере. Моя взрослая одногруппница ходит на занятия с большими титьками без бюста. Никто ее у нас не обсуждает и не смотрит, потому что все взрослые воспитанные люди, у многих это не первое в.о.

Некоторые считают, ходить без лифа с большой грудью неприлично, грудь колышется, свисает неэстетично. Но замечание культурный человек не сделает вслух.

Игорек
#45

ди эрсте колонне марширт

Гость
#46
Гость

А нафиг ты без сисек нужна. Ты социальное дно

А нафиг ты без мозга гужен

Гость
#48

может вы носите футболки без нижнего белья?

#49

Какой размер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: