Гость
Статьи
У красивого и умного …

У красивого и умного мужчины нет никакой личной жизни

Мне 37 лет. Я высокий, подтянутый,широкоплечий как модель. Умом меня Бог тоже не обделил,интеллигентный,воспитанный,правильный. Но у меня уже лет 20 почему то нет девушки. Почему я ума не приложу. Вместо того чтобы первыми со мной знакомиться (я же красавец) девушки меня игнорируют когда я неуверенно и робко пробую познакомиться с ними. Кругом обломы. Нет здоровья рассказывать. Чтобы в интернете это надо унижаться, а я унижаться не собираюсь.у них там по 700-800 лайков а у меня ни одного. Там всё без толку, только портить себе настроение.на улице не получается,моя робость и неуверенность сразу чувствуется. Моментально отказ. Я пробовал и по хорошему и по плохому,и как кобель и по крутому - ни в зуб ногой. Никто не знает сколько у меня денег,может я богат, на лбу у меня это не написано. Так почему же мне отказывают? В чём моя проблема? Я не могу поверить что такой парень вообще никому не нравится. Я не пью ни капли алкоголя. Спортсмен, фигура рельефная,красивая, похож чуть на Брэда Питта. Но я робкий,нерешительный,также я бывшый наркоман но я уже 10 лет не употребляю. Вообще не жизнь а какая то мука честное слово,разве не найдётся для джентельмена хотя бы одной нормальной девушки во всем Нью Йорке? Я так могу покончить с собой, сколько этому ещё продолжаться,большая проблема для меня. Объясните мне в чём дело.

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От прочтения этого нытья уже противно от тебя

1234
#2

Всё дело в том, что подсознательно ты понимаешь, что большинство теток тебя не достойны.

Это бич и судьба красивых и умных мужчин быть выше всех этих жалких теток.

Гость
#3

Так-с, автор, хорош ныть. Красивый. Умный. Марш осчастливливать даму))) а если серьезно, может на самом деле и не нужны те отношения. Вот есть же люди, которым хорошо и одним. Да и не все намеки понимают. Цветы, кино, рестораны много проще и понятнее

Гость
#4
Гость

Так-с, автор, хорош ныть. Красивый. Умный. Марш осчастливливать даму))) а если серьезно, может на самом деле и не нужны те отношения. Вот есть же люди, которым хорошо и одним. Да и не все намеки понимают. Цветы, кино, рестораны много проще и понятнее

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

Е(ба)нотий
#5
Гость

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

Походи на курсы орального искусства, а потом ораторского. Тебя научат правильно лизать и правильно говорить. А это база.) у девочек, ну в нашем с тобой случае у тетенек, писечки будут намокать только от твоей речи и голоса.)

Гость
#6
Е(ба)нотий

Походи на курсы орального искусства, а потом ораторского. Тебя научат правильно лизать и правильно говорить. А это база.) у девочек, ну в нашем с тобой случае у тетенек, писечки будут намокать только от твоей речи и голоса.)

Да не гони ты беса. Никому я ничего не лижу . Это для тебя база лизать гнилые письки. Дал бы тебе по грызлу.

Гость
#7
Гость

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

Ну вот), автор, я про это. Женщины в большинстве своем считывают такое поведение как использование. Поэтому не ведутся. Даже на тело. Есть отдельно знакомства секс онли. На одну ночь, вот там можно поискать. В любые другие отношения нужно вкладываться. Морально, материально. Женщина ждет поступков. Часто секс - как доп опция, а не основное

Е(ба)нотий
#8
Гость

Да не гони ты беса. Никому я ничего не лижу . Это для тебя база лизать гнилые письки. Дал бы тебе по грызлу.

Ты же секса хочешь, а не я. Я его уже 10 лет не хочу и не имею. Мне нравится без него.
Цинк попей. У тебя появится уверенность в себе, еще тестобустер купи.
Вот ты же можешь с бабой так же? Только не в ебббллет ей обещать ударить, а членом в вагину?
Пишешь бабе, да я тебе так засажу...ну и далее по тексту.
А от бокса секса больше не станет.)

Гость
#11
Гость

Ну вот), автор, я про это. Женщины в большинстве своем считывают такое поведение как использование. Поэтому не ведутся. Даже на тело. Есть отдельно знакомства секс онли. На одну ночь, вот там можно поискать. В любые другие отношения нужно вкладываться. Морально, материально. Женщина ждет поступков. Часто секс - как доп опция, а не основное

Спасибо. Хороший,умный коммент.

Гость
#12

Кстати, там где чисто секс, тело будет только плюсом. В других случаях женщины смотрят больше на заботу. Всякие такие вроде бы мелочи. Позвонил, проводил, дал куртку, если холодно, наговорил комплиментов, накормил.

Гость
#13

Во всем Нью-Йорке... так а что с языком у вас, может, у вас такой акцент, и такое суровое выражение лица (отталкивающее, как у большинства русских), что при попытке познакомиться они думают, что вы русский бандит или мафиозо и шарахаются от вас? Или просто не понимают, что вы им говорите. Вообще, я знаю по себе, что русская манера общения на английском воспринимается как очень грубая, нарушающая границы и даже хамская, слишком уж мы невежливые по их меркам и прямолинейные, я постоянно себя на этом ловлю в общении с коллегами. И там как бы не принято так общаться с женщинами, как в России, за это можно в тюрьму загреметь.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Больная на голову какая то. Малохольная. Чтоб тебя дуру Бог не наказал за такое зло как ты пишешь. Ещё женщиной называешся.

Гость
#19

Когда я прочитала этот текст, мне почему-то представился неуверенный в себе, угловатый инцел.

Вумница
#20

Как же надоела эта безграмотная участница со своими тyпыми разводками..

Гость
#26
Гость

Во всем Нью-Йорке... так а что с языком у вас, может, у вас такой акцент, и такое суровое выражение лица (отталкивающее, как у большинства русских), что при попытке познакомиться они думают, что вы русский бандит или мафиозо и шарахаются от вас? Или просто не понимают, что вы им говорите. Вообще, я знаю по себе, что русская манера общения на английском воспринимается как очень грубая, нарушающая границы и даже хамская, слишком уж мы невежливые по их меркам и прямолинейные, я постоянно себя на этом ловлю в общении с коллегами. И там как бы не принято так общаться с женщинами, как в России, за это можно в тюрьму загреметь.

В 95% случаев при попытке познакомиться на улице отказ. Это говорят психотерапевты. Выражение лица ни при чём.бред это всё.

Гость
#28
Рекс

Сообщение было удалено

Бред. Дают зрелые бабы. Что вы такое пишите. Вы в своём уме? Какие 24 года.

Обеспечун Арсентий
#29

Психически нестабильный наркоман с внешностью Бреда Питта. Ага. Верим

Гостья_А
#32

Автор, Вам к психологу, а не на форум. Здесь же не ясновидящие сидят, чтоб по одной самопрезентации "диагноз поставить".
Или поспрашивайте у знакомых/у жён или родственниц своих друзей/ у коллег женского пола о том, что с Вами не так. Они видят Вас вживую, знают Вас лично и могут подсказать.
А вопрошать "Я - красивый Вася из Нью-Йорка. Что со мной не так?" у тех, кто Вас не знает и даже не видел вживую, - бесполезно.

Гость
#33

В Нью Йорке? Говорят там адское одиночество, как и в LA. В матер плане у людей все есть, а душевно одиноки. Езжай в деревню или в Россию в небольшой город, чем меньше город, деревня, тем больше выбора у шансов стремить, потому что все близко и все в одной м месте месте состредотичено или найди Христианскую Церковь и там встретишь. Я бы сдох в Нью Йорке, видел фотки знакомого там и знакомого в LA , у них одни удовольствия, интеллектуально не развиваются. Оч много греха там и один у тебя заметен- эгоизм( любишь себя) и хвастаешься ( Даже внутри себя) девушки это чувствуют. Попробуй помогать другим, общаться, спрашивать, нужна ли кому/ то помощь , узнавать о их самочувствии, проявлять интерес к личности, узнавать об из интересах , что/ то вместе делать.

Гость
#34

фу *** противно читать хочется ему бесплатного секса поебаца а даже лизать не хочет и не будет не одной нормальной девушке и женщине ты не усрался без вложений, плати эскортницам не порть нормальных девок, они нужны для хороших отношений с классными парнями а не с сперматоксикозником на 1 раз

#36
Гость

В Нью Йорке? Говорят там адское одиночество, как и в LA. В матер плане у людей все есть, а душевно одиноки. Езжай в деревню или в Россию в небольшой город, чем меньше город, деревня, тем больше выбора у шансов стремить, потому что все близко и все в одной м месте месте состредотичено или найди Христианскую Церковь и там встретишь. Я бы сдох в Нью Йорке, видел фотки знакомого там и знакомого в LA , у них одни удовольствия, интеллектуально не развиваются. Оч много греха там и один у тебя заметен- эгоизм( любишь себя) и хвастаешься ( Даже внутри себя) девушки это чувствуют. Попробуй помогать другим, общаться, спрашивать, нужна ли кому/ то помощь , узнавать о их самочувствии, проявлять интерес к личности, узнавать об из интересах , что/ то вместе делать.

Штука в том, что пока его адское одиночество в LA недостанет реально, и не начнёт искать пятый угол - нечего делать в деревне.
Как пить дать - утопится в пруду)))

Инна
#38
Гость

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

О какой личной жизни Вы плачетесь , когда выдвигаете позицию «хочу бесплатный секс»
Какой бы там Аполлон не был , многие бабы спят с ними после упоминания намерений . Кому Вы нужны за просто так красивой и адекватной бабе ?
Вам ноги раздвинуть может типичная Маша без принципов , у которой способ перекрыть мужское внимание - прыгнуть на его шляпу
Обычно , такие внешне ни блещат , ни умственно , ни физически . Но , Вы то на такое и не смотрите даже )))

То что Вы весь такой прекрасный по Вашим словам , не говорит о том , что Вы действительно такой в глазах других
Здесь каждый второй по словам Бред Питт , а когда фото показывают - туши свет

Гость
#41

Фото в студию. Возможно ты "красавец" только для своей мамы.

Гость
#42

"Умом меня Бог тоже не обделил,интеллигентный,воспитанный,правильный. Но у меня уже лет 20 почему то нет девушки"
А ты точно умный?
p/s
Умный бы знал почему нет девушки.

Гость
#43

В вас. Сами пишите не уверенный в себе. Неуверенный в себе это как фригидная женщина для мужчин. Вроде все приней, а она сухая, безинициативная и безэмоциональная. Как итог живешь с ней и не понимаешь надо ли ей вообще все это. Никакого наслаждения прибывания рядом с такой женщиной.

Гость
#44
Гость

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

Вы знаете парней у которых с этим проблем нет. Ну так дело в вас. Ваша неуверенность отталкивает

Гость
#45
Вумница

Как же надоела эта безграмотная участница со своими тyпыми разводками..

)))) точно. Каждый день пишет "парень" одно и тоже. Главный акцент - Мужчины женщинам не нужны. Мол не могу найти женщину. Все могут а он не может.

Гость
#46
Гость

фу *** противно читать хочется ему бесплатного секса поебаца а даже лизать не хочет и не будет не одной нормальной девушке и женщине ты не усрался без вложений, плати эскортницам не порть нормальных девок, они нужны для хороших отношений с классными парнями а не с сперматоксикозником на 1 раз

Вкладываются в бизнес а не в бабу.

nastyazv
#47
Гость

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

Да ни одна женщина не хочет быть просто любовницей. Даже если она на это "согласна". Запомни это!

Гость
#48

У тебя галлюцинации. Ты страшко. Прими уже. Если даже наркоманки за дозу не дают - это дно

Гость
#50
Гость

Ну вот), автор, я про это. Женщины в большинстве своем считывают такое поведение как использование. Поэтому не ведутся. Даже на тело. Есть отдельно знакомства секс онли. На одну ночь, вот там можно поискать. В любые другие отношения нужно вкладываться. Морально, материально. Женщина ждет поступков. Часто секс - как доп опция, а не основное

А сама баба *** не делает только принимает подачки.
Как же выголдно быть бабой в отношалках

Гость
#51

Ты уже старый и просрочка. Выпей таблетки и спи

Гость
#52

Автор мой тг Astromillennium

Гость
#54
Гость

Мне очень не хватает бесплатного секса. Очень. При моей половой консистенции и горячности Овна. Я знаю парней которые хуже меня и у них с этим проблем нет. Мне нужны не отношения а скорее хорошая любовница, которую я бы всегда хотел. Чтобы я себя чувствовал по человечески.

Консистенция и горячность гoвнa ... Мда ... А чего вы, батенька, ещё хотите?

#55

Видно, женщина пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: