Гость
Статьи
Я влюблена в своего …

Я влюблена в своего преподавателя. Мне 20 лет, ему 34

Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблема - я влюблена в своего преподавателя, мне 20 лет, ему 34.В прошлом был женат, но всего год, сейчас в активном поиске(сам говорил). Я довольно привлекательная девушка, спросом у парней пользуюсь. Меня смущает только один факт. Он подкатывал к моей классной руководительнице(она немного младше меня) но с её стороны реакции нет. Я в замешательстве, стоит ли мне в открытую флиртовать с ним? И стоит ли в дальнейшем рассказывать ему о своих чувствах? #учеба #преводаватель #запретнаялюбовь 

GIF
Девочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от мужопика

Гость
#2

Мужчина-преподаватель не имеет права - морального и этического - встречаться со своими студентками. За такое в нормальных заведениях увольняют со скандалом. И потом вы что, хотите повторить судьбу Соколова с его аспиранткой, чтобы он вам лицо отстрелил и вынес из дома в сумке по частям? Лучше не надо.

Гость
#3
Гость

Мужчина-преподаватель не имеет права - морального и этического - встречаться со своими студентками. За такое в нормальных заведениях увольняют со скандалом. И потом вы что, хотите повторить судьбу Соколова с его аспиранткой, чтобы он вам лицо отстрелил и вынес из дома в сумке по частям? Лучше не надо.

У меня был товарищ из параллельной группы в институте, который потом туда же устроился временно работать как-то. Так он еще бабник жуткий без всяких принципов и внешностью не обделен. Работой особо не дорожил, так, на время. Он это время активно использовал для знакомства со студентками. В результате, парни какой-то группы не выдержали, собрались, и прямо в институте его хорошенько попинали. Я это пинание наблюдал, понимал за что и совершенно ему не сочувствовал. С ним ничего серьезного, просто на место поставили. В институте он больше не работает.

Гость
#4
Гость

У меня был товарищ из параллельной группы в институте, который потом туда же устроился временно работать как-то. Так он еще бабник жуткий без всяких принципов и внешностью не обделен. Работой особо не дорожил, так, на время. Он это время активно использовал для знакомства со студентками. В результате, парни какой-то группы не выдержали, собрались, и прямо в институте его хорошенько попинали. Я это пинание наблюдал, понимал за что и совершенно ему не сочувствовал. С ним ничего серьезного, просто на место поставили. В институте он больше не работает.

Точнее не параллельной, ошибся, на год старше меня был.

Гость
#6

Твоя классная руководительница младше тебя, эм ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: