Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина вернулся ко мне?

Встречались с мужчиной 2 года. Была любовь и всё такое. Потом ушёл от меня к другой, сказал, что чувства ко мне прошли, и он любит другую женщину. Я смирилась. Спустя полтора года вернулся ко мне и говорит, что любит и т д и т п. Что делать в такой ситуации? Врёт он или нет? Почему вернулся? Если любил ту женщину

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, просто ему так на данный момент выгодно. Он от вас что-то получает, что ему пока больше негде взять. Они возвращаются не потому что осознают, что жить без тебя не могут, а потому чо ему в данный момент времени некуда больше пристроить свою ж о п у.
Свяжись с этой женщиной и спроси у нее, как они расстались. 100% она его выгнала.

Гость
#2

Там его послали. А вы ждете, чтобы подобрать. Вы ему нужны самолюбие поправить и показать той, какой он востребованный. Вдруг жаба задушит и вернется.

Гость
#3

Потому что такими как ты очень легко пользоваться. Ты человек на время, лишь бы хоть с кем, раз ты тут сидишь гадаешь не обманывает ли он или влюбился. Нормальная девушка даже в мыслях бы не допускала такого , сразу бы послала . Ты просто неуверенная в себе зачуханка , никому не нужна и в первую очередь самой себе.

Гость
#4

Ну вернулся потому что там послали, а присунуть некому. Он с вами ненадолго. Сейчас будет искать новых ощущений и как только найдет - уйдет. И так по кругу.

Гость
#5
Гость

Ну вернулся потому что там послали, а присунуть некому. Он с вами ненадолго. Сейчас будет искать новых ощущений и как только найдет - уйдет. И так по кругу.

Это точно,что уйдет.Ко мне два раза возвращался бывший.Изменял ,уходил два раза.А потом опять начинал мириться и говорить ,что любит.Там его тоже бросили,разочаровались в нем и вот он опять меня нашел,написал Ну третий раз я не собираюсь его прощать и принимать.В блок его поставила и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: