Гость
Статьи
Что выбрать: …

Что выбрать: отстранение от ситуации или просто выйти из отношений?

Парень ежедневно переписывается с мамой по ватсаппу,в основном ни о чем - обмен фото или обсуждают как лучше сделать-выставить объявление об услугах,чтобы больше клиентов маме найти,работает юристом и пишет как она сыночке скоро квартиру купит,а сыночка вот надеется и ждет,поэтому так трепетно помогать старается

Раньше и звонила-но потом поняла что наверное надоедает звонками,сын не один ведь живет

Я прекрасно осознаю что он за человек,тысячу раз в лицо говорила что мол ты маменькин сынок,ты не сепарировался,подкалывала, он вообще ни в какую,хотя как-то согласился со мной,но может чтоб я отстала))

Вроде как и приняла этот факт что я его не изменю,но вот как же хочется чтоб он наконец допер что все его неудачи и нытье вытекают из его неперерезанной пуповины,он боится на что то решиться,во всем сомневается и подолгу не может что то выбрать банально

Его мать гиперопекающая,властная и буквально все кто долго жил с ней рядом становятся слабыми тюфяками-что парень что его племянник,а потом на этих самых недомужиков жалуются их девушки

Всем женщинам,растящих сыновей: живите счастливой,самодостаточной жизнью,независящей от сына-тогда и невестка будет желать с вами видеться и будет вам руки целовать что вырастили,отпустили сына строить свою жизнь

Сама дико боюсь что если сын родится я буду такой вот мамашей-постоянно ему написывать,звонить и пытаться вернуть обратно к себе,ведь сын это мой единственный интерес в жизни...

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да, есть такие мамки. Самое обидное, что такие мужчины очень хорошие мужья, если бы не один вот этот минус, нет самостоятельности у них

Гость
#3

Автор вам повезло тем, что вы это знаете и видите, пока еще не успели жениться, родить ребёнка. Уходите от такого парня. Его мамаша постоянно будет третьей. А после брака, такие мамаши становятся только хуже. Начинают имитировать плохое самочувствие, звать к себе сына, ведь ей очень плохо, когда жена только из роддома вернулась. Найдите взрослее парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: