Гость
Статьи
Парень ушёл к другой

Парень ушёл к другой

Мы общались каждый день в течение 2 месяцев, и я понимала то что он влюбился и сказала что между нами не чего не будет кроме дружбы, он понял и принял это. А. Я девочка которая любит внимание мужчин, с ним я была как королева что мир у моих ног. Я не довела ему меня трогать только наблюдать и смотреть на меня, так как я очень люблю внимание. Когда в компании он постоянно давал намёки то что вот я ему нравлюсь то что ради меня звезду достанет, короче я его очень поменяла, сделала из мальчика мужчину можно так сказать. Нам было очень весело, короче было всё чики пуки, ему комфортно со мной и мне.

В один прекрасный момент произошел конфликт и он решил прекратить общение, и нашёл другую компанию с другими девочками, он знает что я очень ревнивая, я знаю что ему там не кто не нравится, но я понимаю что не получаю внимание от него, от этого мне не очень. И

Я ему написала «что случилось?» он сказал что «я мне не нравится это френдзона, я просто трачу своё время в пустую»
Хотя мы с ним говорили об этом он сказал что мы просто как друзья общаемся и всё, просто не понимаю я ему как то больно сделала наверно? Что не даю себя? Или что?

Подруги мне сказали что он про меня говорил, что я пользовалась им его вниманием, да мне нравится внимание особенно от мужчины, но это разве можно было назвать так? Нам было хорошо когда мы общались, а сейчас я смотрю как он ходит с другими и мне очень обидно. Решил так сказать отомстить что ли?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или разводка, или автор глупая. Даже отвечать не буду. Скорее, глупая. Уровень подростка 13 лет.

Гость
#2

Парень может хотел любви с интересной девушкой, с которой могут быть какие-то общие интересы. Мне тогоже хочется ... Геймерш я ни разу в жизни не встречал, а с обычными я не представляю, о чём вообще говорить.

Андрей
#3

Нет. Просто он понял что вы - женщина с пониженой социальной ответственностью. Если вы долго и плотно общаетесь с мужчиной, которому нравитесь как женщина, вы в его глазах берете на себя определенные обязательства. Свое обязательство перед ним вы не выполнили - и потеряли его доверие. Он молодец что не идет к вам снова

#5
Андрей

Нет. Просто он понял что вы - женщина с пониженой социальной ответственностью. Если вы долго и плотно общаетесь с мужчиной, которому нравитесь как женщина, вы в его глазах берете на себя определенные обязательства. Свое обязательство перед ним вы не выполнили - и потеряли его доверие. Он молодец что не идет к вам снова

Полный бред пишешь. Женщина с низкой соц ответственностью, это безответственная и спит с кем попало, а эта девочка не подпускала к себе и держала его на расстоянии, потому что он ей не нравился. Имела на это право и сразу ничего ему не обещала. Он понял , что ничего ему не светит и ушёл.

#6

Тебе он не нравился, и ты сразу ему сообщила, что кроме френдзоны ничего не будет. Он надеялся со временем понравится, но когда понял, что ему ничего не светит, то решил искать другую девушку. Твоей вины здесь нет, ты сразу ему ничего не обещала. Ты просто привыкла к нему как к другу, скоро отвыкнешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема