Гость
Статьи
Психологически …

Психологически ненавижу девушек, но все равно влюбляюсь в них

Что делать ? Я устал. Все дело в том, что многие девушки меня кидали и теперь я психологически их ненавижу , но я все равно влюбляюсь в некоторых красивых и это меня бесит , как переставать думать о них и дальше заниматься своими мужскими делами м ?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"мужскими делами" 😂😂😂

#2
Роза в формалине

"мужскими делами" 😂😂😂

Я был готов к тому , что всякие инфантильные дурочки будут писать

#5

Не задавал себе вопрос, почему тебя кидали?

#6
andrey_29

Не задавал себе вопрос, почему тебя кидали?

Почему мне пишут дураки как ты

#7
andrey_29

Не задавал себе вопрос, почему тебя кидали?

Куда норм люди подевались , одни инвалиды остались

#8

Влюбляться, встречаться с девушками разве не мужское дело? Ты даже о себе ничего не сказал. Может ты внешне не привлекаешь тех, в кого влюбляешься. Это нормально. Найдется твое, если не будешь ныть, а продолжать желать свои мужские дела

Гость
#9
andrey_29

Влюбляться, встречаться с девушками разве не мужское дело? Ты даже о себе ничего не сказал. Может ты внешне не привлекаешь тех, в кого влюбляешься. Это нормально. Найдется твое, если не будешь ныть, а продолжать желать свои мужские дела

Встречаться с девушками, бегать и ухаживать за ними это точно не мужское дело.
Это кобелиное дело тех, у кого вместо мозга промежность думает.

Гость
#10

Влюбляться только потому, что они красивые? Ну так себе затея. С учетом текущий реалий, всех этих красивых уже драли и за щеку пихали, не один раз. И им это нравилось. ))) В 22-23 многие задумываются о "семье", и одну из этих красивых ты можешь подобрать. Будь ближе к реальности: всегда найдется дырка, бесплатная или платная - не важно. Возраст не проблема, главное форму поддерживать. На традиционную семью, с уважением и другими плюшками не рассчитывай, чтобы не разочаровываться позже и не тратить на это время.

Гость
#11

Парень, не парься по поводу девушек. Красивая не значит умная, многие из красоток двух слов связать не могут, нет начитанности и узкий кругозор, но помешаны на шмотках. Есть и страшненькие, но высокомерные и наглые. Просто не строй иллюзий. Если тебя они кидали, да и Бог с ними, пусть будут счастливы с другими. Ты главное не ставь целью всей жизни девушек. Главное себя не потеряй и не предавай себя, свои интересы, свое развитие. Не живи ради девушек, они ради тебя не живут. И не ходи с соплями, что вот она меня бросила, я какой-то не такой. А она прям такая? Да никакая. Не занижай себя. Мужик внешне должен быть чуть лучше обезьяны, главное для мужика это интеллект и практичность. Понятно, что природа требует своего, но не ведись на гормоны, мысли трезво и грамотно. Не бегай за гормонами, а ищи человека для жизни.

#12
Гость

Встречаться с девушками, бегать и ухаживать за ними это точно не мужское дело.
Это кобелиное дело тех, у кого вместо мозга промежность думает.

В своем ответе я не имел ввиду бегать. Встречаться, ухаживать и получать ответные чувства вполне нормально.
Автору, нужно научиться уважать себя и не заморачиваться тем, что его кидают, просто идти дальше либо растить свою личность. Тут автору нужно определиться

Гость
#13

Причина и следствие перепутаны. Ты боишься истинной близости, поэтому выбираешь именно тот типаж, с которым у тебя не сложится.

Гость
#14

Самоудовлетворяйтесь активнее. Станет полегче)))

Непсихолог
#15

я конечно могла бы подробно ответить автору
но он слишком агрессивен... и вот не хочется как-то...

#16
Непсихолог

я конечно могла бы подробно ответить автору
но он слишком агрессивен... и вот не хочется как-то...

Ну и пошла вон отсюда , чо пишешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: