Гость
Статьи
Ннаписал бывший после …

Ннаписал бывший после 2-х лет молчания и спросил как у меня дела

Пару дней назад мне написал бывший после 2-х лет молчания и спросил как у меня дела. Я ответила, что все прекрасно и после этого он снова замолчал и пропал. Чувств и каких-то надежд на него у меня давно уже нет, расстались на нормальной ноте, но и не так, чтобы общаться как ни в чем не бывало. Мне непонятен смысл… Стало скучно, никого нет на горизонте, заскучал? И что делать, если напишет снова?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретиться и переспать

#2

Что делать ты должна сама решить. Проанализируй свои чувства, эмоции и на основе этого принимай решение

Гость
#3

А ничего не делать. Зачем-то пишет человек, да какая разница зачем, он может и сам не понимать зачем пишет - главное, не придумывайте себе абсолютно ничего. А то это классика жанра - бывший написал привет как дела, девушка начала про это думать, и в конце концов додумалась до того, что снова влюбилась. Не нужно вам это, отвлекитесь. Напишет еще раз как дела- точно так же ответите, что хорошо. Все. Больше ничего не происходит.

Гость
#4

Чтобы проверить поведетесь или нет, вот и написал. Еще, потому что его другие девчонки отфутболили, вот и идти некуда, п присунуть по старой памяти не прочь

Гость
#5

Написал, потому что вы держите дверь открытой. Убедился, что вы отвечаете, теперь можно опять пропасть. А вы будете думать о нем, темы создавать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: