Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что чувствует ко мне парень

Не могу понять, что чувствует ко мне парень. При этом сама себя чувствую полной дурой мучаясь и-за этого вопроса.
Рассказываю подробней, мы работаем на одной работе и знаем уже друг друга чуть больше года. И практически с самого начала наши отношения немного не задались. Как бы не могу сказать, что все прям совсем уж плохо бывают моменты когда мы и сходимся во мнении и можем что-то обсудить. Но по большой части наше общение это лишь придирки к друг другу, подкалывание и прочее. По сути чисто детское поведение с подножками там и чем-то таким. И я сама уже не понимаю где он действительно меня раздражает, а где закатывание глаз происходит уже просто по инерции... И как самая настоящая девушка уже успела себя накрутить, что такая дура переживаю вечно за то что он мне сказал, будут ли у нас смены совпадать в месяце и прочее пока он, возможно, даже и думать не думает об этом.
По итогу нахожусь в так сказать затруднительной ситуации, сама начинать разговор про чувства и отношения вообще не собираюсь так-как являюсь сторонником, что первый шаг всегда должен быть за мужчиной да и не понятно вроде и тянет к друг другу и есть общие темы для разговора, но а вдруг я себе это все просто понапридумывала.

Хотела услышать мнение со стороны да и может у кого-то похожая ситуация была?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле чувства - отношения?? он же вас по описанию ненавидит

Гость
#2

в тебе даже девушку не видят. инфа 100%.
иначе общение было бы совсем другим.

Гость
#3

Ничего непонятно, вы пишете, что у вас плохие отношения, вы друг друга бесите, подкалываете, закатываете глаза. И вдруг что-то про чувства. Какие чувства, вы о чём?

Андрей
#4

Если вам мужчина изначально что-то должен, то так никуда толком и не продвинетесь. Запоминайте:
Уважение
Договоренности
Разделение ответственности.
На этих трех "китах" Строятся полноценные отношения.
Посему хватит вгонять мужчину в долги - заведите разговор сама, как и подобает взрослому человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: