Гость
Статьи
Друг влюблен в меня и …

Друг влюблен в меня и не дает построить личную жизнь

Мне мужчина точнее друг мой не дает построить личную жизнь влюблен в меня. И постоянно портит мою жизнь лезет решает как мне жить.

Я жила с мужчиной. И мы разошлись он стал встречаться с бывшей. А я попробовала строить отношения с другим. А оказалось да у него деньги есть , но души нет. Он постоянно напоминал мне про бывшего. Подковырки. Решил нашу судьбу и сказал я посчитал что он тебя не любит поэтому и влез в ваши отношения! В итоге я не давала ему свое тело вообще. И мы потом сошлись с бывшим я забеременела. И до сих пор он лезет ко мне этот мужик подковырки что отец твоего ребёнка тебя не любит он не будет с тобой никогда и будет жить с другой. Я не могу от него отвязаться он пройдёт время объявляется снова напоминает про бывшего я ему говорю я тебя не люблю а он все равно лезет ко мне помогает чем то а потом говорит ты неблагодарная свинья. Скажите как мне отвязаться от этого токсичного человека. Он лезет к моим родным пытается на них надавить. Зачем он к бывшему поехал и разговаривал и узнавала про его новую жизнь и написал что бывший со мной не будет никогда. Я эту информацию не просила узнавать.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы было понятнее. Последнее что было. Я сказала этому мужчику кттррый мне не нравится и влез в наши отношения с бывшим уже. Что бы он нашел этот мужик другую и не лез ко мне. В итгге моей маме приходит сообщение ято он разговаривал с бывшим и бывший мой сказал что никогда со мной не будет , пумть я не надеюсь ни на что и он будет жить с бывшей. Зачем он собщил.эту информацию маме моей?

Гость
#2
Гость

Чтобы было понятнее. Последнее что было. Я сказала этому мужчику кттррый мне не нравится и влез в наши отношения с бывшим уже. Что бы он нашел этот мужик другую и не лез ко мне. В итгге моей маме приходит сообщение ято он разговаривал с бывшим и бывший мой сказал что никогда со мной не будет , пумть я не надеюсь ни на что и он будет жить с бывшей. Зачем он собщил.эту информацию маме моей?

Вообще я бывшего первая послала недавно и не лезу к бывшему. А он поехал к нему и выяснил что бывший будет с другой ? Я первая бросила бывшего и не общаюсь , он пртходил я его послала и он от безысходности вернулся к другой. Может он ничего не узнавал а соврал мне?

Гость
#3

...давала своё тело...
всего пара слов выдают уровень интеллекта и орган, который этот интеллект заменяет.

Гость
#4

У меня так тоже. Зачем вовлекать родных и маму? Учить жить?
Живу предельно скромно. Из дома не выхожу. Никого не вижу. Занята семьей. Нет, сплетничают.

Гость
#5

Это его женщины. Заколебали на нет.

Добрый желатель
#6

надо его опустить публично и все
это не твой друг, это славный парень, лошок

Гость
#7
Добрый желатель

надо его опустить публично и все
это не твой друг, это славный парень, лошок

Как опустить прилюдно? Интересно он что на самом деле говорил с моим бывшим? Или наврал?

Гость
#9
Гость

Как опустить прилюдно? Интересно он что на самом деле говорил с моим бывшим? Или наврал?

Вам не должны быть интересны его манипуляции. Не позволяйте себя подцеплять на этот крючок.

Друзьям говорите, что это ваш собственный маньяк и все шуткой!!! Таких серьезный тон не отобьёт, скажите (если ваше окружение это поймет), что у вас отношения ещё с Ванькой и Петькой, Ванька живёт в деревне Ивановка д.1, Петька в деревне Петровка д.2 пусть едет ищет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: