Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся парни, которые бегают за ними?

Вопрос для женщин и девочек. Почему девушкам не нравятся парни , которые бегают за ними , а нравятся больше те парни , которые внимания не обращают даже в сторону этих ж девушек ?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто бегает производят впечатление слабых, зависимых (от нее), а мужчина слабым быть не должен

#2

Потому что ты не можешь всем нравиться.

#3

Мы сами не знаем, что это такое. Если бы знали что это такое, но мы не знаем 😫

Гость
#4

Тех, которые не обращают внимание , любят психические тетки. Отец недолюбил. Адекватные любят бегающих.

Гость
#5

Мне очень нравятся те, кто бегают за мной. Муж сделал предложение через 3 месяца, а про брак заговорил раньше. 8 лет в браке, любимой называет, секс каждый день, содержит.
Тех, кто не обращал внимания, для меня не существовало. Выбирала из тех, кому нравлюсь.

#6
Гость

Мне очень нравятся те, кто бегают за мной. Муж сделал предложение через 3 месяца, а про брак заговорил раньше. 8 лет в браке, любимой называет, секс каждый день, содержит.
Тех, кто не обращал внимания, для меня не существовало. Выбирала из тех, кому нравлюсь.

Сам выдумал этот бред , тролль ?

Гость
#7

Потому что Сюткин был прав.

Гость
#8

Это выдумка

Гость
#9

Смотря кто бегает и как. Правильнее будет сказать, что девушкам не нравятся навязчивые, бесполезные бегуны. Щедрые, помогающие нравятся.

Обеспечун Арсентий
#10

Потому что навязчивость раздражает. Как и игнор. У автора две крайности

Гость
#11
OuxYegTE3i4{

Сам выдумал этот бред , тролль ?

Люди разные бывают. Я считаю, настоящая любовь взаимна.

Гостья_А
#12

Потому что бегающие заведомо выбирают не по себе девушку. Половине бегающих нравится страдать, поэтому они тянутся к тем, кто не ответит взаимностью. А другая половина неадекватно оценивает себя и свои возможности (например, сам живёт с родителями, мало зарабатывает, некрасив, а бегает за моделью с квартирой и машиной).

Гостья_А
#13
Гость

Тех, которые не обращают внимание , любят психические тетки. Отец недолюбил. Адекватные любят бегающих.

Вот да. В безразличных мужчин влюбляются женщины, считающие, что любовь мужчины нужно заслужить. Часто это те, кому родители в детстве говорили что-нибудь типа "если будешь плохой хозяйкой, тебя никто не полюбит", или те, у кого мать стелилась перед отцом, а он просто принимал её заботу о себе и был с ней холоден/равнодушен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: