Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень заставляет поехать знакомиться с родителями, а я не готова?

Вопрос такой, помогите с советом, работаем вместе с парнем, парень собрался в отпуск. На неделю к родителям в другой город, поставил перед фактом , что поедем вместе знакомиться с родителями его , я с дуру согласилась... Переосмыслила и поняла что не готова еще , да и считаю это не нужным , какой смысл знакомить, до замужества... Может ещё сто раз разойдёмся , сказала ему об этом, что не поеду , он начал орать и вести себя неадекватно, ударил в добавок, в итоге сказал что всех предупредил и надо раньше было думать, ржет надо мной, в шутку якобы говорит что буду сидеть там с его племяшкой, я сказала что не поеду, но я знаю что он насильно в машину затоклает.... Что делать мне?

GIF
Марья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Если всю жизнь не хотите ходить побитой.

Марья
#2
Гость

Расставаться. Если всю жизнь не хотите ходить побитой.

Он не воспринимает мои расставания в серьез ....

Гость
#3
Марья

Он не воспринимает мои расставания в серьез ....

Что значит не воспринимает? У нас рабства нет. Собирайте вещи и уходите, сейчас вроде закон о сталкерстве есть...У вас работа есть, не пропадете.

Скептик
#4

Не знаю, о чем еще думать. Тут мало того, что к родителям не ехать, я бы уже от него самого ушла. Для тебя, автор, норма, что на тебя поднимают руку и совершают насилие?
Какой смысл знакомиться, если за такого замуж ты уже точно НЕ пойдешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: