Гость
Статьи
Бывшая встречается с …

Бывшая встречается с другим парнем, но до сих пор пишет мне

Добрый день. Такая ситуация расстался с бывшей 2 года назад. Она была моей одногруппницей. Мы расстались, но всё равно делали то, что делают в отношениях. Сейчас она встречается с моим бывшим другом и вместе с ним ходит везде. Я забил на нее, не интересовался ее жизнью и предъявлял, что она встречается с ним. На это она мне отвечала, что он ей как брат.

Потом узнаю от знакомых, что она помолвлена, я только с этого угарнул. Мы закончили обучение в университете, но она до сих пор мне пишет. Общаемся, и недавно она сказала, что может быть подаст документы в университет, куда я собираюсь поступать. Я понимаю, что бывший друг тоже туда поступит.

Я не понимаю, для чего она мне пишет узнает что-то, если у нее есть молодой человек. Разговаривали на этот счет, и она мне сказала, что до сих пор любит меня, но не может сойтись, потому что боится, что опять расстанемся – нет гарантии как, она говорит. Как вы считаете врет она или нет? И для чего вообще все это она делает? Нужен совет: что мне делать?

#бывшие

GIF
Игорь
4 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

ей просто внимание нравится, ты походу бегаешь за ней или чувства испытываешь, или ей так кажется

Игорь
#2
аноним

ей просто внимание нравится, ты походу бегаешь за ней или чувства испытываешь, или ей так кажется

за ней не бегаю мы живем далеко друг о друга не видимся вообще, о чувствах к ней не говорил

Гость
#3

Завести другую.

Гость
#4

Оно тебе надо? Отправь в ЧС и не парься. На Ютубе много полезной информации, послушай Сорвачёва или Максометра, они дело говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: