Гость
Статьи
Позволяю только …

Позволяю только обнимать и целовать шею

Очень сильно обиделась из-за работы. Взяла отпуск на весь август и больничный с 20 июля. Не была в отпуске два года. Хотела быть руководителем отдела. Работала сверхурочно. Сверх плана. Без отпусков. А взяли со стороны.
Поехала в родной пгт. Встретила мужчину, из параллельного класса. Начали общаться каждый день.
Уговорил меня попить пиво, в старом парке. Я ему доверяю. Поэтому согласилась.Мы смотрели на звезды. Лето. Зелень в старом парке, без фонарей. Так тепло. Цикады. Такие звезды красивые. Местное вкусное пиво. И тут меня от обиды и боли начался срыв.
Никогда не думала что будет так.
Я плакала навзрыд у него на груди.
Он меня успокаивал. Говорил приятные слова. Вытирал слезы. Откровенно обнимал и трогал.
Мы сидели всю ночь, до рассвета. Пили. Разговаривали. Он предусмотрительно взял пледы. И куртку попросил взять. Пиво и фисташек он взял на всю ночь.
И вроде не напилась. Но вроде пьяненькая была. К сожалению он меня лапал. Но я держала дистанцию. Он обнимал. Я на груди у него искала спокойствие и поддержку.
Сейчас мы так же общаемся. Гуляем. И у меня какое-то к нему странное отношение. Целовать я ему не разрешаю. Откровенно трогать тоже.
Но когда мы одни, в красивом месте. Я позволяю ему обнимать со спины животик. Целовать шею.
Но больше ни-ни.
Я даж не знаю что делать с ним.
Дурацкое чувство.

GIF
Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Я позволяю ему обнимать со спины животик."

Да у тебя уже пузо, а не животик, судя по возрасту.
Посмеялись.

Гость
#2

Наслаждайтесь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: