Гость
Статьи
Сказал, что уедет по …

Сказал, что уедет по делам в другой город и пропал

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Познакомилась с парнем, ему 25 . общались с ним недолго, номер телефона свой не давал , переписывались в телеграм. Сказал, что уедет по делам в другой город и пропал . писал пару раз , но когда приедет не говорит . как поступить в данной ситуации? Продолжать общение дальше или обрывать связь ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Сексом там занимается

Гость
#2
Обеспечун Арсентий

Сексом там занимается

Это печально конечно (

Гость
#3

Если не дал телефон, то это уже подозрительно. Скорее всего он никуда не уезжал. С таким лучше не встречаться. Мутный.

Гость
#4
Гость

Если не дал телефон, то это уже подозрительно. Скорее всего он никуда не уезжал. С таким лучше не встречаться. Мутный.

Спасибо за ответ , подсознательно понимаю , что не мой человек . что часто недоговаривает , но тянет к нему безумно..

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ , подсознательно понимаю , что не мой человек . что часто недоговаривает , но тянет к нему безумно..

Порочные всегда более привлекательны. Опытные, в том числе.
Держит вас в напряжении.Чтобы, когда объявится, вы уже были готовы на всё, лишь бы был с вами.
Манипулятор.

Гость
#6
Гость

Порочные всегда более привлекательны. Опытные, в том числе.
Держит вас в напряжении.Чтобы, когда объявится, вы уже были готовы на всё, лишь бы был с вами.
Манипулятор.

Многие знакомые так говорят , вот теперь действительно задумалась . буду стараться обрывать с ним общение . спасибо за ответ 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: