Гость
Статьи
Нашел другую девушку

Нашел другую девушку

Заблокировала ухажёра на 3 недели, потому что он стал реже мне писать, я разозлилась и решила отомстить, заодно и проверить будет ли он меня искать. А он за это время нашел другую девушку. Обидно. А я уже планы на него построила( кажется это была моя судьба.
Мне очень плохо. Видела их фотки. Как назло она моложе и красивее.

GIF
Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чего ждали то?
Заблокировала.. нафиг искать то?
Для меня блокировка, это красная линия.. хоть на минуту заблокируй.. = разошлись

Вика
#2
Гость

А вы чего ждали то?
Заблокировала.. нафиг искать то?
Для меня блокировка, это красная линия.. хоть на минуту заблокируй.. = разошлись

Я так бывшего блокировала, он с других номеров и страниц мне писал. А он не простой парень, с машиной и квартирой

Гость
#3
Вика

Я так бывшего блокировала, он с других номеров и страниц мне писал. А он не простой парень, с машиной и квартирой

С машиной и квартирой и что, это показатель?
Это как то влияет ? Нет у человека самоуважения вот и носится.
Я бы не стал.

#4

Значит не такая уж и судьба

Гость
#5

Пошла в магазин, а я думал что совсем ушла. Новую девушку уже успел найти, неудобно как-то )

Гость
#6

Правильно, что заблочили его. Он вам реже писал, потому что параллелил. Все равно выбрал бы ее. О таком ветреном не стоит переживать

Гость
#7

Парень, который в Вас нуждался - из под земли достал бы.
А если он Вас даже искать не стал, то стоит задуматься и не называть его пофигизм «судьбой». Если нравится страдать - почитайте судебные практики и то полезнее и продуктивнее, чем не видеть «рэд флаги»

Вика
#8
Гость

Парень, который в Вас нуждался - из под земли достал бы.
А если он Вас даже искать не стал, то стоит задуматься и не называть его пофигизм «судьбой». Если нравится страдать - почитайте судебные практики и то полезнее и продуктивнее, чем не видеть «рэд флаги»

Да, также думаю

Вика
#9
Гость

Пошла в магазин, а я думал что совсем ушла. Новую девушку уже успел найти, неудобно как-то )

Вахахахах)

Вика
#10
Роза в формалине

Значит не такая уж и судьба

Да уже понятно

Вика
#11
Гость

С машиной и квартирой и что, это показатель?
Это как то влияет ? Нет у человека самоуважения вот и носится.
Я бы не стал.

Потому что тебе НЕ НАДО. А ему НАДО БЫЛО. Потому что нужна была, и пофиг ему было на все эти манипуляции

Вика
#12
Гость

Правильно, что заблочили его. Он вам реже писал, потому что параллелил. Все равно выбрал бы ее. О таком ветреном не стоит переживать

Да нет, он не параллелил пока мы общались

Гость
#13

Блокировка тут ни при чем, ведь он до этого стал реже писать, а значит баба другая уже у него на примете была))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: