Гость
Статьи
Одинокие и бездетные …

Одинокие и бездетные не хотят знакомиться и отношений

Почему одинокие и бездетные женщины не хотят знаклмиться с мужчинами? А как же одинокая старость, секс за пакет гречки и успеть вскочить в последний вагон?

GIF
Игорь
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что прочувствовали вкус свободы

Гость
#3

А если она с вами познакомится , то у нее не будет одинокая старость? Мужчины до 70 лет не доживают, в то время как женшины живут до 80- 85 лет ( в России)

Пентотал
#4

Сейчас человек не нуждается в непосредственном общении.
Можно весьма комфортно, безопасно и безбедно прожить в одиночку.
И ещё одна причина.
Боятся знакомиться.
Но речь, конечно же, лишь о некоторой локальной части женщин, которым удобнее жить вот так.
Массовым это явление пока ещё назвать нельзя.
И ещё.
Если не секрет..., давно ли это стало Вашей проблемой?

Гость
#5

А вы сами пытались знакомиться или ждете когда женщины сами будут с вами знакомиться?

Гость
#6

Ещё про 40 кошек забыли😂

Гость
#7

А зачем эти отношения? Чтобы что?

Гость
#8

Одинокая старость ждёт всех. Старики никому не нужны.

Гость
#9

Знакомьтесь с детными)

Гость
#10

Одинокие мужчины такие же. У нас такие друзья. Даже квартиры купили и машины. Но квартиру закрыли, машину в гараж. К маме приедут и живут. С мамой то лучше, она покормит. Даже если девушки какие то появляются, сливают их потихоньку. То видите ли она не помогла табуретку чинить, то видите ли она к подругам и маме ревнует.

Анонимка
#11

Я одинокая, бездетная. Общаться с мужчинами ещё как хочу. Просто иногда сходу, с первых минут знакомства определяю что он мне не подходит. Поэтому, может у кого-то и складывается впечатление что не хочу, но это не так

Гость
#12

Людям комфортно жить одним. Почему вас это беспокоит?
Я когда от своего теперешнего уйду, никогда в жизни больше не буду ни искать никого, ни знакомиться. Когда живёшь одна, тебе же никто нервы не треплет! Это такое счастье!!!

Гость
#13

Они хотят, но с топовыми, до кого могут дотянуться. И то пока сами не слишком старые. Потом планочка понижается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: