Гость
Статьи
Правдоподобная история …

Правдоподобная история или нет?

Мой мужчина хочет подвезти знакомую в аэропорт на своей машине. Говорит, что это его педагог из универа, что ей 80 лет и она ходит с палочкой, в аэропорту её будут встречать с инвалидной коляской. За 4 года отношений он ни разу о ней не говорил, а сейчас вдруг подвезти в аэропорт... Говорит, что у неё нет мужа и детей поэтому она его попросила и что да, они давно не общались. Я ему говорю, что она с палочкой в твой джип высокий с двумя ступеньками не залезет, мне то сложно, хотя мне 34. Вчера у него около 11 ночи был занят номер телефона аж полчаса, когда я всё таки дозвонилась, то он сказал, что разговаривал с этой женщиной 80 лет. Я думаю, что в это время бабушки спят, да и не просят тех, с кем не общаются отвезти в аэропорт. Как вы думаете, правдоподобная история?
Недавно он познакомился в магазине с девушкой, мне рассказал об этом, ну точнее она сама подошла и звала его выпить вместе, он отказался. Она живёт в его районе. Потом они ещё раз встретились случайно и они обменялись номерами, он показал мне её фотку в вотсапе и сказал смотри какая классная и симпатичная. Потом сказал, что познакомит её с другом, потом, что поедут на озеро отдыхать вместе друг, она и мой. Непонятно позвали меня или нет предложения не было. Я сильно обиделась, был скандал,тогда он сказал, что и со мной конечно. Потом он решил познакомить её с коллегой, а потом сказал, что просто нужен её контакт потому что она занимается мебелью. Мне почему то кажется, что он её скрывает... Ну какая бабушка блин.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Улитк
#1

Все может быть. Но и вам нужно рассказывать, как вас зовут выпить новые незнакомцы, приглашают в музей и библиотеки, приносите цветы домой. И вообще переключите внимание на себя. А то выглядит так, что вы его ревнуете. Не показывайте виду.

Гость
#2

Друг слился, похоже. Приходится самому общаться с ней.. Про бабушку прикольно придумано

#3

Сливать его надо

Гость
#4

Тут или сидеть и гадать, либо ехать с ним, бабулю отвозить.
Ну или можете проследить за ним, если принципы позволяют

Гость
#5

Я бы не поверила. Что вам делать дальше, решать вам.

Гость
#6

Вполне правдоподобная! Ну и что, что ей 80 лет? Кого сейчас только не ***...

#7
Улитк

Все может быть. Но и вам нужно рассказывать, как вас зовут выпить новые незнакомцы, приглашают в музей и библиотеки, приносите цветы домой. И вообще переключите внимание на себя. А то выглядит так, что вы его ревнуете. Не показывайте виду.

Я с другими мужчинами то не общаюсь так что нечего ему рассказать.

#8
Гость

Тут или сидеть и гадать, либо ехать с ним, бабулю отвозить.
Ну или можете проследить за ним, если принципы позволяют

С собой никогда по делам не берëт, проследить нет возможности. Мы живём не вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: