Гость
Статьи
Влюбленность. Как …

Влюбленность. Как выкинуть из головы мужчину, который очень понравился?

Хочу спросить совета, как выкинуть из головы мужчину который очень понравился? Подвох в том, что если ты замужем есть дети и у этого мужчины тоже есть семья. Как избавится от этого чувства влюблённости? Особенно если не хочешь проблем ни себе и не другим. И речи не может быть об измене, т.е это предательство. Можно ли быть хорошими друзьями? При этом если оба испытывают симпатию друг другу. Возможна ли просто дружба между мужчиной и женщиной?

GIF
Света
13 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Лучше держаться подальше от " искушения " .
А влюбленность в творчество : хоть стихи , хоть роман пишите .
Дружба возможна между М и Ж , но здесь все " на грани ", и кому - то может стукнуть нарушить эту грань .А там и проблемы

Trigger
#2

В свое время запала фраза из песни " пройти по краешку твоей судьбы " .
Влюбленность ? Ну и отлично , значит - живая .Но не искушайте не себя не предмет воздыхания ...Кто-то может и слететь с тормозов в опредиленной обстановке

Гость
#3

Без АС дружбы нет.

Света
#4
Гость

Без АС дружбы нет.

Что такое АС?)

Гость
#5
Trigger

В свое время запала фраза из песни " пройти по краешку твоей судьбы " .
Влюбленность ? Ну и отлично , значит - живая .Но не искушайте не себя не предмет воздыхания ...Кто-то может и слететь с тормозов в опредиленной обстановке

Да, мне тоже эта фраза из песни напомнила безответную любовь, которая тем не менее дарит счастье.

Trigger
#6
Гость

Да, мне тоже эта фраза из песни напомнила безответную любовь, которая тем не менее дарит счастье.

Если чувство искреннее , а не одеожимость обладать обьектом , то человек и с неразделенной любовью будет счастлив .
Поэты многие так и писали стихи : на этом вдохновении .
Но .если " хочу владеть" вот тут и боль ,и обида ,и ревность ..значит - эго шалит
И любви нет в этом порыве .

Света
#7
Trigger

Если чувство искреннее , а не одеожимость обладать обьектом , то человек и с неразделенной любовью будет счастлив .
Поэты многие так и писали стихи : на этом вдохновении .
Но .если " хочу владеть" вот тут и боль ,и обида ,и ревность ..значит - эго шалит
И любви нет в этом порыве .

В этом случае нет такого что бы овладеть мужчиной, нет ревности и т.д просто очень сильная влюбленность с которой столкнулась я во второй раз, это чувство волнения, когда не можешь думать больше ни о чем, хочется выглядеть лучше и лучше, хочется летать, петь и танцевать😃 это чувство очень смущает и не даёт сосредоточиться

Гость
#8
Света

В этом случае нет такого что бы овладеть мужчиной, нет ревности и т.д просто очень сильная влюбленность с которой столкнулась я во второй раз, это чувство волнения, когда не можешь думать больше ни о чем, хочется выглядеть лучше и лучше, хочется летать, петь и танцевать😃 это чувство очень смущает и не даёт сосредоточиться

Разве это плохо? По-моему это прекрасные эмоции.

Гость
#9

Верности и измен не существует. Люди просто двуличны, и особенно женщины.
Но если ты не согласна, то для тебя плохие новости. - Ты уже изменила.
И это каждая женщина тебе подтвердит. У тебя уже нет мужа и отношений с ним, семьи - по факту, а не формально. Возможно, муж для тебя всегда был формальностью, общественной нормой, а никак не человеком, с которым ты хотела провести жизнь.
А дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Разве что, если женщина старше на 30 и более лет - тогда дружба возможна.

Trigger
#10
Света

В этом случае нет такого что бы овладеть мужчиной, нет ревности и т.д просто очень сильная влюбленность с которой столкнулась я во второй раз, это чувство волнения, когда не можешь думать больше ни о чем, хочется выглядеть лучше и лучше, хочется летать, петь и танцевать😃 это чувство очень смущает и не даёт сосредоточиться

Ну , если уже было , встреча не первая, то справится легче .
Успокаивайтесь , радуйтесь тому , что можете чувствовать .
Насчет стихов - реально помогает
Мотивация быть лучше ( но не над формой, а над содержанием работайте )
И не для него , а для себя .
Пусть это будет " поводом " к реальным успехам ..и тд
Но , от обьекта влюбленности подальше .
Тут Вы и себя плохо конторолируете , и он может конторль утратить
А до весны след года еще и Лилит в Весах , и Уран в последних Тальца ( можно таких дров наломать . Мама дорогая )
Займитесь собой , домом , детьми .
Переключите активность чувств в созидательные действия
Это же энергия ))ею надо просто научиться поавильно управоять
Можно разрушить/ а можно создать .
Удачи

Света
#11
Trigger

Ну , если уже было , встреча не первая, то справится легче .
Успокаивайтесь , радуйтесь тому , что можете чувствовать .
Насчет стихов - реально помогает
Мотивация быть лучше ( но не над формой, а над содержанием работайте )
И не для него , а для себя .
Пусть это будет " поводом " к реальным успехам ..и тд
Но , от обьекта влюбленности подальше .
Тут Вы и себя плохо конторолируете , и он может конторль утратить
А до весны след года еще и Лилит в Весах , и Уран в последних Тальца ( можно таких дров наломать . Мама дорогая )
Займитесь собой , домом , детьми .
Переключите активность чувств в созидательные действия
Это же энергия ))ею надо просто научиться поавильно управоять
Можно разрушить/ а можно создать .
Удачи

Спасибо большое за отличный совет!

Гость
#12

Я с одной стороны тоже хотел бы хотя бы дружить. Но с другой стороны понимаешь, что это будет тяжело. Это я про свою ситуацию.

Света
#13
Гость

Я с одной стороны тоже хотел бы хотя бы дружить. Но с другой стороны понимаешь, что это будет тяжело. Это я про свою ситуацию.

А у вас какая ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: