Гость
Статьи
Расставание за 2 …

Расставание за 2 недели до свадьбы

Девочки, всем привет. У меня есть молодой человек, встречаемся 1,5 года, вначале у нас не было конфетного периода, но была эйфория, влюблённость, постоянно хотелось быть рядом и всё было классно, и здорово. Прошло время и я стала замечать, что часто ссоримся из-за пустяков, всё время что-то не так, что-то не то, что цветы мне дарили пару раз потому что я весь мозг вынесла никаких сюрпризов/подарков/романтиков.. Почти сразу мы стали жить вместе, совместное время проводим дома всегда. Я часто стала задумываться, а надо ли мне это, вообще я человек домашний, но стала замечать женщин в красивых платьицах и с цветами (которые гуляют со своими мужчинами), а у меня никогда в жизни не было свидания даже, я очень молодая и боюсь прожить вот так всю жизнь..Я парня очень люблю и нам хорошо, через 2 недели свадьба, а я уже так ничего не хочу..
Девушки, рассудите, права ли я или накручиваю.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, пусть тебе ментально что--то даст понять, что от нее немедленно надо убегать. Спаси и сохрани его душу от нее, позволь увидеть все. Дай ему свободу.

Гость
#2

Перевожу. Тебе значит скучно и хочешь приключений. Ну так иди пранкуй в подъезде по куче в день или волантерь на го..в..новозе

Гость
#3

Значит тебе не семья нужна, а эмоции. Господи какие бабы ту пы е. Вся это романтика рано или поздно заканчивается у всех. Так и будете по Х скакать ради романтики. Не выходи замуж. Ты еще не созрела для этого. Не ломай парню жизнь.

Гость
#4
Гость

Значит тебе не семья нужна, а эмоции. Господи какие бабы ту пы е. Вся это романтика рано или поздно заканчивается у всех. Так и будете по Х скакать ради романтики. Не выходи замуж. Ты еще не созрела для этого. Не ломай парню жизнь.

Тупые, согласна. Вот только выводы как всегда кривые, хотя по сути все и верно. Да, романтика заканчивается. Но остаются воспоминания. В которых этот человек, вот этот, который сейчас играет в игруху свою в старой футболке (которую фиг на выброс отдаст )) ). И с ним была и романтика, и свидания, много чего было классного до рутины и семьи. А потом стал родным, и с футболкой своей, и с футболом, и небритый на вых дома ) И всё по другому воспринимается. А такие тупые как автор, что в сожилки бегут волосы назад чуть не сразу после знакомства, лишают себя эмоций и воспоминаний, связанных с человеком, с которым вместе. Рутина будет, уж она никуда не денется. А вот эмоции и романтика, если уже вместе живут и с рутины начали - этого с этим человеком уже не будет. И отношение эти - неполноценные. Потому и начинаются потом поиски эмоций. Не тупее нас раньше люди были. Разводились меньше. Все должно быть в свое время. Свидания, влюбленность, романтика, "конфеты-букеты", предложение создать семью, а потом уже бытовуха. Когда в принципе решено создать семью. У кого все вывернуто черти как, в койку через пару встреч, через месяц съехались (куда спешат? горит? или между ного так свербит?) - у тех и жизнь совместная убогая, черти как. У нас с мужем если что старший сын уже студент, а мы вместе и любим друг друга. Как собаки не разбежались. Ну и не сбегались как собаки. Жить вместе начали, когда заявление было в ЗАГСе. А до того встречались больше года. Мы не бездомные были оба, не нищие какие, чтоб скорей-скорей общая кастрюля и койка. И воспоминания о том как встречались - до сих пор нам дороги. А у таких вот - ни фига коме койки и кастрюли в отношениях, нечего вспоминать.

Гость
#5

Автор, после загса будет жо-па, вырванные год, похороните себя заживо, . Гуляйте, кайфуйте, в эту кабалу ещё успеете залезть, ниче там хорошего нет..

Гость
#6
Гость

Автор, после загса будет жо-па, вырванные год, похороните себя заживо, . Гуляйте, кайфуйте, в эту кабалу ещё успеете залезть, ниче там хорошего нет..

Она и без загса уже в этой жо пе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: