Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я тормоз

Это нормально или нет ?
Все утро общались по смс .. ,потом дошли до восприятия друг друга, кто как кого видит ..
Он говорит ,что я красивая ,а он умный .
Я говорю ,типо ,я не умная ..?
А он такой ,не в том смысле ..просто ты тормоз .
А я интроверт ,но с характером..
И он такой ,я пошутил ,а ты почему такая серьёзная ?
Я говорю ,потому что тормоз ..
Я решила больше не общаться..
Потом он звонил ,я не взяла ,типо занята .. говорю ,ты ещё что то хочешь сказать)
Он смеётся, нет ,просто звонил

GIF
Настюшка
5 ответов
Последний — Перейти
УУУУУ
#1

не тупи сидишь как квочька девки хватит мозги пацанам выносить

Настюшка
#2
УУУУУ

не тупи сидишь как квочька девки хватит мозги пацанам выносить

Желаю найти связь с этим миром

Гость
#3

Вероятно Вам не много лет. Но в любом случае- то что Вам неприятно нужно озвучить и попросить больше так Вас не называть, даже в шутку.
Возьмите за правило сообщать своему мужчине что Вам нравится, а что нет, что приятно, а что нет, что Вы чувствуете когда он поступает так или иначе.

Гость
#4
Гость

Вероятно Вам не много лет. Но в любом случае- то что Вам неприятно нужно озвучить и попросить больше так Вас не называть, даже в шутку.
Возьмите за правило сообщать своему мужчине что Вам нравится, а что нет, что приятно, а что нет, что Вы чувствуете когда он поступает так или иначе.

Никто в мире не умеет читать Ваши мысли , никто никогда не догадается что Вы чувствуете. Кроме того - у всех разное чувство юмора и восприятие мира, у каждого человека оно свое.
Поэтому в любых отношениях , будь то любовные или дружеские, нужно сообщить что с Вами происходит.

Улитк
#5

Э я вообще всем говорю, что торможу и умом не блещу. А почему, потому, что знаю, что это не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: