Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если сильно любишь парня, а он в будущем будет мало зарабатывать?

Дорогие девушки, помогите пожалуйста! Я молодая еще, 18 лет, парню тоже. Мы с ним уже 5 лет вместе, любим друг друга сильно, планируем свадьбу. Он сейчас поступает в колледж, но его не берут на сварщика из-за низкого балла аттестата, в других городах не рассматривает вариант, и сейчас по баллу проходит только на твердотельную электронику. Я понимаю, что на этой профессии много не получают. Что делать? Я не хочу его бросать, но и в нищете жить не хочу.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай карьеру и сама зарабатывай.

#2

Хочешь обеспеченного, обеспечь

Гость
#3

Хочешь обеспеченного, обеспечь

Я то могу обеспечить, но всю жизнь на себе тянуть семью не смогу

Гость
#4
Гость

Делай карьеру и сама зарабатывай.

Конечно я сделаю карьеру, но всю жизнь тянуть на себе семью я тоже не смогу...

Вумница
#5

Гадалка не нужна, чтобы понять, что разбежитесь. С 13ти лет ахаться и потом такие вопросы задавать

Гость
#6
Гость

Я то могу обеспечить, но всю жизнь на себе тянуть семью не смогу

Занимайтесь с ним сексом на онлифансе или веб каме.
Может там заработаете

Гость
#7
Гость

Я то могу обеспечить, но всю жизнь на себе тянуть семью не смогу

Почему, он сможет зарабатывать, 100 будет после 10-15 лет стажа, но при работе практически без выодных, и с гарантированной потерей здоровья

Гость
#8

Выбирайте. Но потом не ревите. Ни в том ни в другом случае. Смотрите, быть любимой, счастливой и небогатой можно. Быть богатой, нелюбимой и счастливой нет. Сделайте правильный выбор если ваша любовь настоящая.

Гость
#9
Вумница

Гадалка не нужна, чтобы понять, что разбежитесь. С 13ти лет ахаться и потом такие вопросы задавать

начнем с того, что мы занялись сексом впервые только в этом году. не наговаривайте на людей того, чего сами не знаете

Гость
#10
Гость

начнем с того, что мы занялись сексом впервые только в этом году. не наговаривайте на людей того, чего сами не знаете

У вас тоже никого не было?

Гость
#11
Гость

У вас тоже никого не было?

да

Обеспечун Арсентий
#12

насколько же низкий балл аттестата что его даже в колледж не берут? Значит он не очень умный, не целеустремленный +- ленивый. А теперь вопрос: как можно любить такое?
И вроде не все сварщики получают мало. Если человек дурак ленивый, то он конечно будет мало зарабатывать

Гость
#13
Обеспечун Арсентий

насколько же низкий балл аттестата что его даже в колледж не берут? Значит он не очень умный, не целеустремленный +- ленивый. А теперь вопрос: как можно любить такое?
И вроде не все сварщики получают мало. Если человек дурак ленивый, то он конечно будет мало зарабатывать

У него 3.8, в Москве не берут почти никуда. Вы правы, он немного ленив в этом плане. Но люблю его сильно, не могу уйти. Про сварщиков вы немного не так видимо поняли, его наоборот не берут на сварщика, там 25 мест всего, а на другой профессии получать будет мало

Гость
#14

Ну содержи его и ребенка, раз хочешь семью. Мало зарабатывает-значит он для гулянок. Для содержания семьи другого ищи

Гость
#15
Гость

Я то могу обеспечить, но всю жизнь на себе тянуть семью не смогу

Любишь-плати

Гость
#16
Гость

да

У меня две сестры. Вышли замуж за тех у кого ничего не было. Жили сначала у родителей. У одной четверо детей, двое своих и двое приемных. Сейчас у них с мужем квартира, 2 участка с землей, дом и две машины, одна из которых дорогая. Не бедные, но и не богатые. Муж судья. Когда за него выходила он учился на судью. Потом работал помошником судьи. Зарабатывал копейки. Теперь судья. Зарабатывает неплохо. Вторая вышла замуж за парня который приехал из деревни. Нарожали троих. Муж всех содержит. Купили трехкомнатную квартиру, недавно купили машину. Муж работает в охране, начальником охраны. Жены в обоих случаях не работают, смотрим на количество детей и понимаем почему. Если есть любовь, деньги придут. Мужик любящую его семью без копейки не оставит, сегодня мало, завтра больше. Любовь важнее. Посмотрите скольку баб мучаются живя с нелюбимыми мужиками за бабло.

Гость
#17
Гость

У меня две сестры. Вышли замуж за тех у кого ничего не было. Жили сначала у родителей. У одной четверо детей, двое своих и двое приемных. Сейчас у них с мужем квартира, 2 участка с землей, дом и две машины, одна из которых дорогая. Не бедные, но и не богатые. Муж судья. Когда за него выходила он учился на судью. Потом работал помошником судьи. Зарабатывал копейки. Теперь судья. Зарабатывает неплохо. Вторая вышла замуж за парня который приехал из деревни. Нарожали троих. Муж всех содержит. Купили трехкомнатную квартиру, недавно купили машину. Муж работает в охране, начальником охраны. Жены в обоих случаях не работают, смотрим на количество детей и понимаем почему. Если есть любовь, деньги придут. Мужик любящую его семью без копейки не оставит, сегодня мало, завтра больше. Любовь важнее. Посмотрите скольку баб мучаются живя с нелюбимыми мужиками за бабло.

Спасибо огромное, дали надежду! Только вот в первом то случае он уже учился на судью, это понятно сразу что деньги будут, а мой то еще даже непонятно на кого поступит(((. Но действительно ваш ответ меня очень успокоил, спасибо, буду надеяться на лучшее!

#18

Смотрите на его образ жизни, стремления, цели, планы, мечты. Если он занимается саморазвитием, мечтает и самое главное, достигает своих целей, выполняет обещания, то все у вас будет хорошо.
Если он пьет пиво на лавке и лежит на диване, годами не может забить гвоздь, не выполняет свои обещания, и просто инфантильное ***, бегите.

Обеспечун Арсентий
#19
Гость

У него 3.8, в Москве не берут почти никуда. Вы правы, он немного ленив в этом плане. Но люблю его сильно, не могу уйти. Про сварщиков вы немного не так видимо поняли, его наоборот не берут на сварщика, там 25 мест всего, а на другой профессии получать будет мало

По описанию он раздолбай. А такие очень редко чего-то добиваются. Лучше уходит от него, всё это "люблю не могу" временно, перетерпишь

Гость
#20
Гость

У него 3.8, в Москве не берут почти никуда. Вы правы, он немного ленив в этом плане. Но люблю его сильно, не могу уйти. Про сварщиков вы немного не так видимо поняли, его наоборот не берут на сварщика, там 25 мест всего, а на другой профессии получать будет мало

Он вообще чем-нибудь занимался, кроме как выгуливал тебя, ну и тр.хал? Как можно не интересоваться чем-то, не думать о будущем, тем более уже с будущей женой знаком с 13 лет и планы семью создать с девушкой были. Инфантил какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: