Гость
Статьи
Миллион причин почему. …

Миллион причин почему. Довериться судьбе или оборвать общение?

Люди, дайте совета. Общаемся с мужчиной, мне 23, ему 34. Он лезгин, я русская. В добавок к разнице в возрасте и разной национальности у него еще есть ребенок 7 лет. Мать их ребенка бросила их и уехала жить в другой город, оборвав все связи с ним и ребенком. Знаем друг друга около 2 лет, общаться начали только пару месяцев назад, отношения у нас больше чем дружеские, но официально мы не в отношениях. После случая с матерью его ребенка серьезных отношений у него не было. Говорит, что за долгое время нашел девушку, с которой хочется проводить время, делиться чем-то, общаться. Хочет серьезных отношений. Он очень работящий, мудрый, добрый мужчина с открытой душой, это правда. Я бы и хотела начать с ним отношения, но многие факторы такие как возраст, ребенок, национальность, хоть он и обрусевший кавказец останавливают меня, прежде всего из-за неодобрения родителей, их мнение очень важно для меня. Они пока ни о чем не знают, но скрывать отношения от них я не хочу и не собираюсь. Думаю они не одобрят наш союз, хоть и максимально понимающие, неконсервативные люди. Что мне делать? Все-таки оборвать все общение и сказать что у нас ничего не получится или все—таки довериться судьбе? Все же он ждет от меня конкретного ответа, а все не могу понять саму себя.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у него менталитет? Это важно. Даже не знаю, что посоветовать, я бы не связывалась. Вы ещё очень молодая и найдёте того, кто полностью устроит. А если вы сомневаетесь, значит чувствуете подвох и если бы сильно любили никого бы не спрашивали.

Гость
#2

Как-то мутно изложено. Что конкретно он предлагает и какого ответа ждёт?

Гость
#3

Можете довериться судьбе, но у вас ничего не получится. Кавказцы используют русских женщин не для замужества. Это не СССР. Да и там было чётко видно их стремление продолжать свою нацию.

Гость
#4

Он предлагает замуж? Или хочет просто встречаться, типа серьезные отношения?

Гость
#5
Гость

Он предлагает замуж? Или хочет просто встречаться, типа серьезные отношения?

Пока просто встречаться

Гость
#6
Гость

Как-то мутно изложено. Что конкретно он предлагает и какого ответа ждёт?

Предлагает начать нормальные человеческие отношения, а не как у нас сейчас, передружба недоотношения

Гость
#7
Гость

Пока просто встречаться

Девушка, вас разводят на секс. Не ведитесь. Я сама живу в Дагестане и знаю, о чём пишу. Когда хотят жениться, не спят сначала и не встречаются.

Гость
#8
Гость

Предлагает начать нормальные человеческие отношения, а не как у нас сейчас, передружба недоотношения

А что в его понимании означает нормальные человеческие отношения? Это спать начать?

Гость
#9

Зачем молодой девушке, которая наверное учится или работает, взрослый мужчина с ребенком? Который ещё даже не предлагает жениться и не приведет в свой дом?

Гость
#10

Ну хочет отношений, пусть женится. Хотя навряд ли он захочет, после того как в такой переплет с женой попал.

Главное, вам то зачем мужик с ребенком? Это только по большой сумашедшей любви, разве что.

Гость
#11

Лучше бы послушались родителей. Но если большая любовь, то не надо ни какие "серьезные отношения" в виде сожительства разводить. Пусть женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: