Гость
Статьи
Мужчины сами виноваты …

Мужчины сами виноваты в том какая женщина рядом с ними

Интересно,а мужчины которые говорят «моя женщина стала не красивая,не привлекательная,не сексуальная,вечно злая,недовольная,уставшая,затюканная,не хочет секса,вечно то дети,то кастрюли,то пылесос,превратилась не пойми во что» осознают что это напрямую их вина?Большая часть мужчин изначально знакомятся с красивыми,ухоженными и прекрасными женщинами,которые все такие воздушные,беззаботные,лёгкие,всегда готовые на какие-то авантюры,страстный секс и прочее,но потом сами же превращают свою женщину в позорище.Большая часть мужчин не готовы взять на себя часть каких-то обязанностей по быту и по детям,они считают «я же работаю и деньги приношу,что я ещё должен»,не осознавая и не понимая,что женщина крутится как белка в колесе целыми днями и что это действительно выматывающе,тяжело и психологически и физически,к слову мужчины которые говорят «декрет это отдых,быт фигня» оставаясь на день с ребенком и бытом в корне меняют своё мнение и осознают насколько это тяжело.Так же многие мужчины вообще забывают о том,что за своей женщиной надо ухаживать,что её надо баловать,а не раз в год подарить выпрошенный букет цветов.Мужчины сами виноваты в том,какая рядом с ними женщина.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косаенно конечно. В отношениях всегда двое. Если что то происходит то в разных пропорция вина на обоих.

Гость
#2

Полностью согласна! А ещё те мужчины, которые жалуются, что женщины глупые, необразованные, бедные итд. просто не тянут на женщину лучше. Как раз умную и с финансами надо заинтересовать. Если ты сам ничего из себя как человек не представляешь, то и пара тебе такая же женщина.

Гость
#3
Гость

Полностью согласна! А ещё те мужчины, которые жалуются, что женщины глупые, необразованные, бедные итд. просто не тянут на женщину лучше. Как раз умную и с финансами надо заинтересовать. Если ты сам ничего из себя как человек не представляешь, то и пара тебе такая же женщина.

То есть богатому мужчине богатую женщину. Зарплаты должны совпадать? Вы же об этом пишите? Я правильно вас понимаю?

Гость
#4
Гость

То есть богатому мужчине богатую женщину. Зарплаты должны совпадать? Вы же об этом пишите? Я правильно вас понимаю?

В основном богатые мужчины и выбирают из своих. Посмотрите на Жукову. Она была из состоятельной семьи, потом нашла мужчину ещё лучше Абрамовича.

Гость
#5

Согласен полностью. Их вина, не надо было в загс идти. Любовница всегда хороша.

Гость
#6
Гость

В основном богатые мужчины и выбирают из своих. Посмотрите на Жукову. Она была из состоятельной семьи, потом нашла мужчину ещё лучше Абрамовича.

Во. Скажите это местным искателям обеспечунов. Вылечите их мозги. ))))

Гость
#7
Гость

Во. Скажите это местным искателям обеспечунов. Вылечите их мозги. ))))

Зачем? Разве мужчина с зарплатой 200тыс крутой обеспечун?
Если он не котируется у женщины с таким заработком, то ему просто придется быть обеспечуном

Гость
#8

Женщины запрограммированы Системой одинаково... быть паразитами, да ещё и виноватящими мужчин. Мужчинам от женщин только вред.

Trigger
#9

На каждом в паре своя ответсвенность .
Нельзя одно на другого перекладывать
Да , возможно , что один = источник раздражения или апатии .
Но и у второго есть выбор : или раздражаться/ опускать руки или нет

Гость
#10

Нет, мужикам все равно, кого ***, глядя на парочки на улице и удивляясь бабам в тиктоке - каааак ? можно таких ***?

Гость
#11

Не х. Идти в ЗАГС.
Лучше иметь любовниц.

Гость
#12

Полностью согласен с автором. Я тоже очень виноват в том, что рядом со мной хорошая женщина. Выбирал ее очень тщательно, и в результате уже много лет убеждаюсь, что так и надо было - ведь женишься один раз в идеале на всю жизнь, и в выборе супруги нельзя допускать случайностей.

#13

если ты растворяешься в мужике и думаешь что он тебя запущенную будет любить то это только твоя вина) скажи спасибо что еще налево не загулял, с таким-то отношением.

Гость
#14
эстет

если ты растворяешься в мужике и думаешь что он тебя запущенную будет любить то это только твоя вина) скажи спасибо что еще налево не загулял, с таким-то отношением.

Растворяется это как? Логично, если женщина любит, то будет стараться для своего мужчины, и тело в норме поддерживать(приводить в порядок после беременности).

Гость
#15

Согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: