Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала, решив извиниться после расставания?

Я к своему бывшему молодому человеку относилась очень плохо в последние две недели перед расставанием и после он тоже мне много плохого сделал, но спустя год меня начала мучить совесть, когда все переписки с расставанием заново перечитала и решила извиниться. Мои извинения не были направлены на получение прощения или еще чего-либо, просто чувствовала, что надо. Правильно ли я сделала? #бывшие

GIF
jkzarav
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправильно спустя столько времени
выглядит как попытка напомнить о себе

Гость
#2

это выглядит будто хотите вернуть его

Cвета
#3

Конечно, неправильно.
Он все равно не вернулся.
Теперь сиди, обтекай.

#4

извинились и извинились ,главное что Вам легче стало.
а что уж там думает ваш бывший не пофигу ли

Гость
#5

Это эгоистично. Вы не знаете, что там чувствует человек, может долго переживал, забывал вас. И тут, у вас там что-то засвербело и вы решили вылить это на него. Ну, перечитали, сделайте вывод на будущее, и больше так себя не ведите. Зачем дергать человека со своими внутренними терзаниями спустя кучу времени?

jkzarav
#6
Cвета

Конечно, неправильно.
Он все равно не вернулся.
Теперь сиди, обтекай.

Так цель была не вернуть, а извиниться. Любви или даже симпатии я к нему не чувствую.

jkzarav
#7
Гость

Это эгоистично. Вы не знаете, что там чувствует человек, может долго переживал, забывал вас. И тут, у вас там что-то засвербело и вы решили вылить это на него. Ну, перечитали, сделайте вывод на будущее, и больше так себя не ведите. Зачем дергать человека со своими внутренними терзаниями спустя кучу времени?

У него появилась новая девушка спустя месяц, спустя полгода мне он и его девушка писали, чтобы обосрать, хотя до этого все связи были оборваны. Явно не боль он чувствовал, но не смотря на это, за свои действия я чувствовала вину

Гость
#8

Нет, ты ТП

Гость
#9
jkzarav

Так цель была не вернуть, а извиниться. Любви или даже симпатии я к нему не чувствую.

Если цель была просто извиниться, почему тогда сейчас переживаете? Вам захотелось - вы извинились. Все ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: