Гость
Статьи
Почему мне все время …

Почему мне все время нравятся те, с кем нет шансов?

Здравствуйте, форумчане, у меня такая ситуация. На работе мне симпатичен парень, но у него есть девушка. Не смотря на это, я думаю, что тоже ему симпатична, хотя мы и не разговаривали ни разу, он просто пару раз на меня посмотрел. А когда мы находимся вблизи, то он совсем мне в глаза не смотрит. Я думаю - стесняется наверное, но точно симпатична. Хотя это больше похоже на самовнушение. Если бы я действительно нравилась - подошёл бы, поговорил бы. Да и сама я при нем странная, молчу и краснею. Не знаю, почему мне всегда кажется, что я кому-то нравлюсь. Может быть дело в том, что у меня не было отношений, и мне не хватает внимания со стороны мужчин, отца у меня не было. Я даже толком не общалась с мужчинами никогда, только воображаю часто, что общаюсь с ними а мне уже 21..Думаю, что и нравится он мне из-за недостатка внимания и страха отношений, ведь с ним точно ничего не выйдет. Или же я просто хочу нравиться кому-то. Даже не могу понять, нравится ли мне человек..Подскажите, из-за чего у меня такое странное поведение.
#психология #отношения

GIF
Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда отца нет это конечно беда и для мальчика, и для девочки. Старайтесь больше выбираться куда-то, общаться с людьми где это только возможно.) Просто так, для прокачки навыков общения и взаимодействия. Подругу(компанию подруг и друзей) в охапку и погнали ... например, на набережную, на выставку, в кафешку, курсы китайского. Если у этого парня есть девушка, то нафига какие-то планы на него строить, фантазировать. Вот это все "посмотрел", "не смотрит в глаза", "нравилась - подошел бы" - розовые очки и фиолетовые единороги. Прокачивайте уверенность, и тогда даже гадать не придется.

Гость
#2

Вам всего 21, но прокачивать социализацию уже пора. ) А все остальное подтянется.

Гостья
#3
Гость

Когда отца нет это конечно беда и для мальчика, и для девочки. Старайтесь больше выбираться куда-то, общаться с людьми где это только возможно.) Просто так, для прокачки навыков общения и взаимодействия. Подругу(компанию подруг и друзей) в охапку и погнали ... например, на набережную, на выставку, в кафешку, курсы китайского. Если у этого парня есть девушка, то нафига какие-то планы на него строить, фантазировать. Вот это все "посмотрел", "не смотрит в глаза", "нравилась - подошел бы" - розовые очки и фиолетовые единороги. Прокачивайте уверенность, и тогда даже гадать не придется.

Как же вы правы, мне надо прокачивать уверенность и больше общаться с людьми.

Гостья
#4
Гость

Вам всего 21, но прокачивать социализацию уже пора. ) А все остальное подтянется.

Это точно, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: