Гость
Статьи
Может, это проверка на …

Может, это проверка на мою взаимность или манипуляция?

Встречаюсь с парнем, чувства взаимны, было признание в любви. Его действия, поступки, забота, слова, взгляд - всё это говорит о привязанности ко мне и я верю в нашу искреннюю любовь. Но вот временами он начал делать паузу, говоря, что это пойдет нам на пользу, мол, ты соскучишься по мне. Из-за своей работы (работаю сутки) не всегда могу уделить ему время, поскольку мне нужно отработать сутки, потом придти в себя, отдохнуть. Но я чувствую как это его задевает и теперь он стал делать такие паузы, не звоня мне, не предлагая встретиться. Когда в очередной раз он сказал мне, вот два дня не поговорим, ты соскучишься по мне, я спросила, сомневается ли он в моих чувствах, ответил, что не сомневается.
Может есть люди понимающие такое поведение, это действительно проверка на мою взаимность или же это манипуляция?

GIF
Антирелакс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может устал от вас? может надо буквально понимать? или ничего нового не происходит, говорить не о чем

Антирелакс
#2
Гость

может устал от вас? может надо буквально понимать? или ничего нового не происходит, говорить не о чем

Темы всегда есть у нас для разговора, мы оба разносторонние. Устал? Но я ведь ему не пишу каждый час, каждую минуту. Он сам первый пишет, а я всегда мило ему отвечают и встречи наши проходят тепло. Когда я открыто спрашивала его об этом, он всегда говорил, что безумно скучает, что ему никто кроме меня не нужен, но в то же время вот такая сдержанность от него...

Гость
#3
Антирелакс

Темы всегда есть у нас для разговора, мы оба разносторонние. Устал? Но я ведь ему не пишу каждый час, каждую минуту. Он сам первый пишет, а я всегда мило ему отвечают и встречи наши проходят тепло. Когда я открыто спрашивала его об этом, он всегда говорил, что безумно скучает, что ему никто кроме меня не нужен, но в то же время вот такая сдержанность от него...

в любом случае нет смысла настаивать на ежедневном общении
примите его просьбу и смотрите что дальше будет

Антирелакс
#4
Гость

в любом случае нет смысла настаивать на ежедневном общении
примите его просьбу и смотрите что дальше будет

Да, тоже попробую так сделать. Спасибо Вам за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: