Гость
Статьи
Все парни,которых …

Все парни,которых вырастили матери одни маменькины сынки?

Всем доброго времени суток,история кратко:
Встречаюсь с парнем(парню 24 года)которого с 7-ми лет воспитывала мать одна,там еще сестра старшая есть.

Разумеется дула ему в попу,обслуживала как могла,он бытовой инвалид.
Живет все еще с матерью.
Сказал что я должна рано или поздно встретиться с его мамо,ну чтоб она меня одобрила.Я думала еще успеется,в итоге она так интересно подловила нас на машине,поздоровались,вроде показалась адекватной,ровно до того как не принюхалась к его шее для выражения "любви и нежности".Это же эрогенная зона вроде как)) да еще и прилюдно на улице,рядом со мной

Ну ладно,видимо у них в семье принято обнюхивать друг друга,но парень чета уж больно довольный был и выглядело это как-то тошнотворно,он покраснел немного

Я считала что она так пометила свою территорию,собственность,обозначила что вот какая она важная для него,а я всего лишь д э в у ш к а ))

Такое инвазивное поведение повод подумать что у нее не все в порядке с головой,уже можно расставаться?

Вы готовы мириться с таким?
По историям я знаю что и в полных семьях трэш бывает,но есть ли тут шанс на что то?
Матери-одиночки всегда женятся на своих детях?

#мамсик #мамапарня

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

В вашем случае точно да)

Гость
#2

А теперь попробуйте без стеснения рассказать о своём жизненном опыте.

Гость
#3

Женщина может вырастить только неудачника

Chip Chap
#4

какой же тупой вопрос. а на счет второго - все просто, сыночек поебывает свою матушку

Гость
#5
Chip Chap

какой же тупой вопрос. а на счет второго - все просто, сыночек поебывает свою матушку

боюсь что она выглядит не очень))
он сам худой,она же бегемот,да и парень очень совестливый и доля морали есть,не тот случай

тут скорее психологический инцест

#6

Сынулик энергетически занимает место папки и мужа, а это не есть хорошо.

Гость
#7
Олеся

Сынулик энергетически занимает место папки и мужа, а это не есть хорошо.

а папки почему?

Захария
#8

Макушка, за ухом, шея..
Есть вариант проявления ласки. Не поцелуй, но подышать часто, как ежик
А ваш пост#5 , пост больного человека

Гость
#9

Не то что бы мамины сынки. Он может быть и не маминой корзиной, а просто малоинициативным и ведомым в отношениях. С детства ведь был пример сильной мамы)
У этого есть и плюсы - он может души не чаять в своей женщине, прямо-таки пылинки с неё сдувать, если та захочет. С сексом приставать сам не будет скорее всего.
Есть женщины, которым вполне комфортно в отношениях с такими мужчинами.

Рекс
#10

Вы совершенно правы, матери-одиночки именно что женятся на своих дочерях. Поэтом девахи без отца - все маменькины дочуры.

Гость
#11

Бегите от него. Пусть нюхают друг друга.

Нетакуся
#12
Игорь

В вашем случае точно да)

Да и не только в этом случае.

Так уж устроен мир.
Женщина не может воспитать мужчину, может лишь вырастить мальчика.
Воспитать мужчину сможет только мужчина.
Да очевидно же: откуда у мальчика возьмётся мужское воспитание, если даже примера мужского поведения нет?
"…Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца" — как писал ещё классик.

В наше непростое время отца часто пытаются заменить.
Но заменить сможет опять-таки только мужчина.
Если в окружении МЧ одна лишь маменька — жди неисправимых косяков в отношениях.
Хотя, если девушке нужно именно великовозрастное чадо вместо мужчины — так вот оно, усыновляй. Мамка старенькая, делить его с ней придётся не вечно.

чАРМИн
#13

Конечно, она мать. Она вырастила, выкормила, выучила. А вы всего лишь. И таких "всего лишь" будет масса.

Гость
#14
Нетакуся

Да и не только в этом случае.

Так уж устроен мир.
Женщина не может воспитать мужчину, может лишь вырастить мальчика.
Воспитать мужчину сможет только мужчина.
Да очевидно же: откуда у мальчика возьмётся мужское воспитание, если даже примера мужского поведения нет?
"…Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца" — как писал ещё классик.

В наше непростое время отца часто пытаются заменить.
Но заменить сможет опять-таки только мужчина.
Если в окружении МЧ одна лишь маменька — жди неисправимых косяков в отношениях.
Хотя, если девушке нужно именно великовозрастное чадо вместо мужчины — так вот оно, усыновляй. Мамка старенькая, делить его с ней придётся не вечно.

Я согласна, что родительское воспитание и полнота семьи на многое способны повлиять. И всё же это не абсолютная гарантия. Было бы наоборот - не случалось бы у родителей разочарований в детях. Но дети - не пластилин, а живые люди с собственной головой на плечах.
Ни разу не слышали примеры в жизни, как в хорошей полной семье вырастали разгильдяи?

Гость
#15
Захария

Макушка, за ухом, шея..
Есть вариант проявления ласки. Не поцелуй, но подышать часто, как ежик
А ваш пост#5 , пост больного человека

окей,но при девушке то зачем?
какое у нее впечатление должно сложиться от этой картины?
О! какие они милые,какие ласки,какие страсти!
Это первая встреча и вот такое незачем показывать кому то еще!

Нетакуся
#16
Гость

Женщина может вырастить только неудачника

͇В͇ы͇р͇а͇с͇т͇и͇т͇ь͇ женщина сможет и героя.
А вот ͇в͇о͇с͇п͇и͇т͇а͇т͇ь͇ — только мальчика.

Природа так устроила.

Функция женщины — рожать и растить детей.
А мужское воспитание может дать только настоящий мужчина. Хорошо, если это отец.

Гость
#17
Нетакуся

͇В͇ы͇р͇а͇с͇т͇и͇т͇ь͇ женщина сможет и героя.
А вот ͇в͇о͇с͇п͇и͇т͇а͇т͇ь͇ — только мальчика.

Природа так устроила.

Функция женщины — рожать и растить детей.
А мужское воспитание может дать только настоящий мужчина. Хорошо, если это отец.

То есть женщина в вашем понимании - это уровень инкубатора, а вот воспитание - это к мужжжчине?
А девочке дать надлежащее воспитание мужчина сможет?

Гость
#18
Гость

окей,но при девушке то зачем?
какое у нее впечатление должно сложиться от этой картины?
О! какие они милые,какие ласки,какие страсти!
Это первая встреча и вот такое незачем показывать кому то еще!

Радуйтесь, что сейчас вылезло, а не когда вы беременны вторым ребёнком бы были.

Гость
#19
чАРМИн

Конечно, она мать. Она вырастила, выкормила, выучила. А вы всего лишь. И таких "всего лишь" будет масса.

ну пусть еще потрахушки делают,конечно,она же мать))

Нетакуся
#20
Гость

Я согласна, что родительское воспитание и полнота семьи на многое способны повлиять. И всё же это не абсолютная гарантия. Было бы наоборот - не случалось бы у родителей разочарований в детях. Но дети - не пластилин, а живые люди с собственной головой на плечах.
Ни разу не слышали примеры в жизни, как в хорошей полной семье вырастали разгильдяи?

►►► Ни разу не слышали примеры в жизни, как в хорошей полной семье вырастали разгильдяи?

Не раз видела и слышала, как в полной семье вырастали непутёвые.

Но вот "хорошей" ни одна из этих семей не была.
Внешнее благополучие и "хорошая семья" — отнюдь не одно и то же.
По каждому из известных мне случаев могу обоснованно сказать: дитё выросло именно таким, каким его растили.

И, чтобы не разочароваться в детях, родители имели много лет на то, чтобы посмотреть на себя и вовремя исправиться.

Ни разу не видела, чтобы нарушился закон:
"Сколько ребёнка ни воспитывай — а он на тебя похож".
А если так, то и нечего на зеркало пенять, когда рожа крива.

Гость
#21
Нетакуся

►►► Ни разу не слышали примеры в жизни, как в хорошей полной семье вырастали разгильдяи?

Не раз видела и слышала, как в полной семье вырастали непутёвые.

Но вот "хорошей" ни одна из этих семей не была.
Внешнее благополучие и "хорошая семья" — отнюдь не одно и то же.
По каждому из известных мне случаев могу обоснованно сказать: дитё выросло именно таким, каким его растили.

И, чтобы не разочароваться в детях, родители имели много лет на то, чтобы посмотреть на себя и вовремя исправиться.

Ни разу не видела, чтобы нарушился закон:
"Сколько ребёнка ни воспитывай — а он на тебя похож".
А если так, то и нечего на зеркало пенять, когда рожа крива.

Ну не знаю. Я не единожды наблюдала как в одной и той же семье вырастали совершенные противоположности. Например, дочь умница и сын алкаш.

чАРМИн
#22
Гость

ну пусть еще потрахушки делают,конечно,она же мать))

Ну бегите от него, найдите себе брутальчика с пудовыми кулаками и пьющего - и будет вам счастье. Вы, кстати, знаете, что брутал = бы/дло. Если нет - всё есть в интернете на эту тему.

Нетакуся
#23
Гость

То есть женщина в вашем понимании - это уровень инкубатора, а вот воспитание - это к мужжжчине?
А девочке дать надлежащее воспитание мужчина сможет?

Женщина в моём понимании — несколько выше инкубатора.
Это в Вашем личном понимании она там.

Мужское воспитание может исходить только от мужчины.
Настоящего, а не подделки в брюках.
Это мысль уровня: зажечь огонь можно только от огня. Легко понять.

И воспитание девочке мужчина дать не сможет.
Сможет только дать образец мужского поведения.
Вести себя, как папа, дочери смысла нет — она никогда не будет папой.
Но выбирать себе мужчину на папином примере — положительном или отрицательном — дочь будет обязательно. Это тоже все знают.

Гость
#24
Нетакуся

Женщина в моём понимании — несколько выше инкубатора.
Это в Вашем личном понимании она там.

Мужское воспитание может исходить только от мужчины.
Настоящего, а не подделки в брюках.
Это мысль уровня: зажечь огонь можно только от огня. Легко понять.

И воспитание девочке мужчина дать не сможет.
Сможет только дать образец мужского поведения.
Вести себя, как папа, дочери смысла нет — она никогда не будет папой.
Но выбирать себе мужчину на папином примере — положительном или отрицательном — дочь будет обязательно. Это тоже все знают.

Ух ты, немного выше инкубатора, да ладно) я женщина, если что. И я против уравнивания женщины с машиной для размножения.
А по поводу дочерей - как вам такой пример? Дочь переняла у папы волевые черты, а мужа нашла как раз типа того, что у автора - обласканного мамой и безынициативного. Сама рулит им как хочет и ей комфортно. Это ж по идее полная противоположность её папы.

Захария
#25
Гость

окей,но при девушке то зачем?
какое у нее впечатление должно сложиться от этой картины?
О! какие они милые,какие ласки,какие страсти!
Это первая встреча и вот такое незачем показывать кому то еще!

При девушке, при соседях, при прохожих
Ну приласкала, он смутился
Когда мальчики вырастают совсем, уже не смущаются
Не надо было его смущать, конечно
Но выводы ваши... (

Захария
#26
Захария

При девушке, при соседях, при прохожих
Ну приласкала, он смутился
Когда мальчики вырастают совсем, уже не смущаются
Не надо было его смущать, конечно
Но выводы ваши... (

Такой мальчик вполне возможно будет потом нежен с детьми..
А не то что частенько пишут.... Ждет когда дети вырастет и начнет воспитывать, а пока пусть мать...
Угу, начнет такой... (

Гость
#27
Гость

Ну не знаю. Я не единожды наблюдала как в одной и той же семье вырастали совершенные противоположности. Например, дочь умница и сын алкаш.

Я наблюдала сплошь и рядом абсолютно разных детей в одной и той же семье. И объяснения этому не нахожу до сих пор.
Самый яркий - моя одноклассница из многодетной семьи (всего их пятеро).
Она - умница-отличница, младшая сестра - медалистка. После школы обе уехали учиться в ближайший город, и больше ни на одной встрече выпускников мы эту одноклассницу не видели.
Знаем только, что она учительница.
Остальные трое - все пьянь и зеки, самая старшая так вообще за убийство сидела.
Брат после отсидки спился и умер, а второй так и сгинул в какой-то колонии.(((

Нетакуся
#28
Гость

Я наблюдала сплошь и рядом абсолютно разных детей в одной и той же семье. И объяснения этому не нахожу до сих пор.
Самый яркий - моя одноклассница из многодетной семьи (всего их пятеро).
Она - умница-отличница, младшая сестра - медалистка. После школы обе уехали учиться в ближайший город, и больше ни на одной встрече выпускников мы эту одноклассницу не видели.
Знаем только, что она учительница.
Остальные трое - все пьянь и зеки, самая старшая так вообще за убийство сидела.
Брат после отсидки спился и умер, а второй так и сгинул в какой-то колонии.(((

Девочек и мальчиков в этой семье воспитывали по-разному.
Только и всего.
Легко даже предположить, что мальчиков избаловали, а девочек — нет.

Нетакуся
#29
Гость

Ух ты, немного выше инкубатора, да ладно) я женщина, если что. И я против уравнивания женщины с машиной для размножения.
А по поводу дочерей - как вам такой пример? Дочь переняла у папы волевые черты, а мужа нашла как раз типа того, что у автора - обласканного мамой и безынициативного. Сама рулит им как хочет и ей комфортно. Это ж по идее полная противоположность её папы.

►►► Это ж по идее полная противоположность её папы.

А это уже ͇м͇а͇м͇и͇н͇а͇ недоработка.

В семье воспитанием занимаются двое, мама и папа.
У каждого своя часть.
В норме воспитание дочери больше на маме. Но если… Тогда тут много вариантов, но ни одного удачного.

Дочь, значит, нашла себе смирного мужа и рулит им?
И её всё устраивает? Ну это — до поры ))))

#30

Жесть

#31
чАРМИн

Конечно, она мать. Она вырастила, выкормила, выучила. А вы всего лишь. И таких "всего лишь" будет масса.

Во, свекруха подскочила, корзиночку спасать))

Гость
#32

99% баб судя по ответам-чушки. Уюта и ухода за домом нет. Одни разговоры. А потом- от меня красивой и развивающейся муж сбежал

Гость
#33
Игорь

В вашем случае точно да)

"В вашем случае точно да" это ответ на какой вопрос?)
что все ли матери-одиночки женятся на своих детях или что уже пора расставаться с таким?

Гость
#34

Мой не маленькин сынок, но мать растила одна с 11 лет, когда ее муж от нее ушел. Она ему сразу сказала: ты теперь единственный мужчина в семье. Вот он с 11 лет им и является. И всю жизнь она ему не приказывала, а тонко манипулировала. Так что не знаю, что лучше.
А у вашего как-то тоже нездорово. Нюхать в шею, взрослого сына, при его девушке, и он это нормально воспринимает?! По меньшей мере странно ...

Гость
#35

В 99% случаев да, маменькины сынки. А как могло быть иначе?

Гость
#36

Самые лучшие парни из полных семей среднего класса. Самые худшие из семей с плохими отношениями друг с другом. Если у парня только мама, но с ней очень хорошие отношения и мама не нарушает границ, то тоже может быть вполне хороший парень.

Голубоглазка
#37
Нетакуся

Да и не только в этом случае.

Так уж устроен мир.
Женщина не может воспитать мужчину, может лишь вырастить мальчика.
Воспитать мужчину сможет только мужчина.
Да очевидно же: откуда у мальчика возьмётся мужское воспитание, если даже примера мужского поведения нет?
"…Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца" — как писал ещё классик.

В наше непростое время отца часто пытаются заменить.
Но заменить сможет опять-таки только мужчина.
Если в окружении МЧ одна лишь маменька — жди неисправимых косяков в отношениях.
Хотя, если девушке нужно именно великовозрастное чадо вместо мужчины — так вот оно, усыновляй. Мамка старенькая, делить его с ней придётся не вечно.

Чё за бред?) Женщина вполне может вырастить настоящего мужчину, как вы выразились. То каким он будет определяет не наличие или отсутствие папки, а его темперамент, характер, воспитания,среда. И с отцами сосунками вырастают.

Голубоглазка
#38
Гость

Не то что бы мамины сынки. Он может быть и не маминой корзиной, а просто малоинициативным и ведомым в отношениях. С детства ведь был пример сильной мамы)
У этого есть и плюсы - он может души не чаять в своей женщине, прямо-таки пылинки с неё сдувать, если та захочет. С сексом приставать сам не будет скорее всего.
Есть женщины, которым вполне комфортно в отношениях с такими мужчинами.

Как связано сильная мать и слабохарактерность сына? А если он яркий лидер? Да, он МОЖЕТ БЫТЬ будет по прототипу матери искать самодостаточную девушку, но не значит, что он хочет ей подчиняться.

Голубоглазка
#39
Нетакуся

͇В͇ы͇р͇а͇с͇т͇и͇т͇ь͇ женщина сможет и героя.
А вот ͇в͇о͇с͇п͇и͇т͇а͇т͇ь͇ — только мальчика.

Природа так устроила.

Функция женщины — рожать и растить детей.
А мужское воспитание может дать только настоящий мужчина. Хорошо, если это отец.

У вас логика не прослеживается

Голубоглазка
#41
Нетакуся

Женщина в моём понимании — несколько выше инкубатора.
Это в Вашем личном понимании она там.

Мужское воспитание может исходить только от мужчины.
Настоящего, а не подделки в брюках.
Это мысль уровня: зажечь огонь можно только от огня. Легко понять.

И воспитание девочке мужчина дать не сможет.
Сможет только дать образец мужского поведения.
Вести себя, как папа, дочери смысла нет — она никогда не будет папой.
Но выбирать себе мужчину на папином примере — положительном или отрицательном — дочь будет обязательно. Это тоже все знают.

😂😂 вы прям с юморком

Голубоглазка
#42
Гость

Ух ты, немного выше инкубатора, да ладно) я женщина, если что. И я против уравнивания женщины с машиной для размножения.
А по поводу дочерей - как вам такой пример? Дочь переняла у папы волевые черты, а мужа нашла как раз типа того, что у автора - обласканного мамой и безынициативного. Сама рулит им как хочет и ей комфортно. Это ж по идее полная противоположность её папы.

Она не может перенять его волевые черты, а только ними родиться. Это то, что даётся от рождения. И даже в этом случае, она скорее всего будет искать такого же волевого партнёра, как и отец.

Непсихолог
#43

в 99% случаев

Гость
#44

Если коротко - то да. Более того, мать сына будет считать как за личный трофей, т.к мужа у неё нет. Сначала это непонятно, но в целом это пдц, поберегите свои нервы

Голубоглазка
#45
Непсихолог

в 99% случаев

Откуда эта статистика?)

Голубоглазка
#46
Гость

Если коротко - то да. Более того, мать сына будет считать как за личный трофей, т.к мужа у неё нет. Сначала это непонятно, но в целом это пдц, поберегите свои нервы

И вот где этого бреда люди начитались.

Непсихолог
#48
Голубоглазка

Откуда эта статистика?)

из жизни)

#49
Нетакуся

Да и не только в этом случае.

Так уж устроен мир.
Женщина не может воспитать мужчину, может лишь вырастить мальчика.
Воспитать мужчину сможет только мужчина.
Да очевидно же: откуда у мальчика возьмётся мужское воспитание, если даже примера мужского поведения нет?
"…Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца" — как писал ещё классик.

В наше непростое время отца часто пытаются заменить.
Но заменить сможет опять-таки только мужчина.
Если в окружении МЧ одна лишь маменька — жди неисправимых косяков в отношениях.
Хотя, если девушке нужно именно великовозрастное чадо вместо мужчины — так вот оно, усыновляй. Мамка старенькая, делить его с ней придётся не вечно.

Отцы тоже разные бывают, такие, что, а можно не надо таких примеров перед глазами))
Палка о двух концах. Тут скорее жизнь научит

#50
Голубоглазка

Чё за бред?) Женщина вполне может вырастить настоящего мужчину, как вы выразились. То каким он будет определяет не наличие или отсутствие папки, а его темперамент, характер, воспитания,среда. И с отцами сосунками вырастают.

Вот точно!

#51
Гость

"В вашем случае точно да" это ответ на какой вопрос?)
что все ли матери-одиночки женятся на своих детях или что уже пора расставаться с таким?

Это ответ на заголовок вопроса. А что там дальше внизу о чем, я так и не понял))

Голубоглазка
#52
Непсихолог

из жизни)

👍🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: