Гость
Статьи
Почему женщиной быть …

Почему женщиной быть так хорошо ?

Почему у нас женщины даже в 40 лет желанные а мужчину в 40 лет только при ощутимых тратах.
Как так ?

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа так задумала, что самки ценнее самцов.
Но у мужчин есть свои преимущества.

Гость
#2

кем желанные... котами

Гость
#3
Гость

Природа так задумала, что самки ценнее самцов.
Но у мужчин есть свои преимущества.

даа мужчиной быть убого

Гость
#4

не от пола зависит..а от сохранности.
некоторые мужики и в 40 как к 20

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#5

Как такие темы пропускают?
Это явно нездоровый человек написал или обыкновенная мизандричка!

Гость
#6
Гость

не от пола зависит..а от сохранности.
некоторые мужики и в 40 как к 20

в плане потенции ?
только кому они *** нужны

Гость
#7
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Как такие темы пропускают?
Это явно нездоровый человек написал или обыкновенная мизандричка!

это написал парень 24 года который у женнщин не в удел.
меня даже с молодостью не хотят

Гость
#8

За то мужчины сохраняют фертильность до конца жизни, а женщины максимум до 45-ти. А это значит, что мужчины остаются мужчинами всю свою жизнь.

Гость
#9

Всё дело в пропорции. Сейчас в России мужиков ну просто дохерище, на каждую бабу пара десятков плюс приезжие гастарбайтеры. Но сейчас на СВО их упакуют в деревянный макинтош, соотношение изменится, и бабцы начнут вспоминать, что означает слово "флирт", а многие будут ему учиться, потому что раньше, при переизбытке мужиков, в этом не было никакой необходимости

Гость
#10
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Как такие темы пропускают?
Это явно нездоровый человек написал или обыкновенная мизандричка!

позвони в фсб, недоумок, пожалуйся

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#11
Гость

это написал парень 24 года который у женнщин не в удел.
меня даже с молодостью не хотят

Ищи другие плюсы!
80% мужчин женщины не хотят,но они и сами страдают, ̶а̶л̶ь̶ф̶а̶-̶с̶а̶м̶ц̶о̶в̶ принцев на всех не хватает)))

Гость
#12

Потому что женщинам на фиг не упал ваш секс.

Гость
#13

А ещё у нас нет импотенции и плеши. Нам не надо пахать, а потом тратить деньги на мужиков, чтобы быть привлечь внимание.

Гость
#14
Гость

не от пола зависит..а от сохранности.
некоторые мужики и в 40 как к 20

Да, такие же инфантильные, вы правы.

Гость
#15
Гость

Всё дело в пропорции. Сейчас в России мужиков ну просто дохерище, на каждую бабу пара десятков плюс приезжие гастарбайтеры. Но сейчас на СВО их упакуют в деревянный макинтош, соотношение изменится, и бабцы начнут вспоминать, что означает слово "флирт", а многие будут ему учиться, потому что раньше, при переизбытке мужиков, в этом не было никакой необходимости

Так ещё полно европейцев

Гость
#16

Баба 30+ уже брачный неликвид и может рассчитывать только на мужчину от 50 лет и больше. Мужчина востребован в любом возрасте. Это всё, что надо знать о брачном рынке расии.

Люблю тупых тёлок и котиков
#17

Всё дело в том, что из 1000 женщин не все 1000 хотят отношений. Из 1000 женщин процентов 30 фригидные, еще 30 феминистки, еще 30 просто хотят жрать и развлекаться, и остаются 10% которым интересны отношения. А из 1000 мужиков отношения хотят все. Понятно, что часть алкаши-наркоманы, часть сидит, но отношения с бабами нужны всем 1000 мужикам.

Гость
#18
Гость

За то мужчины сохраняют фертильность до конца жизни, а женщины максимум до 45-ти. А это значит, что мужчины остаются мужчинами всю свою жизнь.

Только кому они со своими стоячими пиписьками в старости нужны ?
Это скорее само проклятия для них как наркомания

Гость
#19
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Ищи другие плюсы!
80% мужчин женщины не хотят,но они и сами страдают, ̶а̶л̶ь̶ф̶а̶-̶с̶а̶м̶ц̶о̶в̶ принцев на всех не хватает)))

Че страдать ?! Если их самих то хотят

Люблю тупых тёлок и котиков
#20
Гость

Так ещё полно европейцев

Да, именно так. Поэтому на каждую бабу очередь из мужиков.

Гость
#21
Гость

Потому что женщинам на фиг не упал ваш секс.

По жженским изменам это не заметно

Гость
#22
Гость

А ещё у нас нет импотенции и плеши. Нам не надо пахать, а потом тратить деньги на мужиков, чтобы быть привлечь внимание.

Да. Бабой быть это воистину большая благодать

Гость
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

Всё дело в том, что из 1000 женщин не все 1000 хотят отношений. Из 1000 женщин процентов 30 фригидные, еще 30 феминистки, еще 30 просто хотят жрать и развлекаться, и остаются 10% которым интересны отношения. А из 1000 мужиков отношения хотят все. Понятно, что часть алкаши-наркоманы, часть сидит, но отношения с бабами нужны всем 1000 мужикам.

Наверное так и есть.
Мне кажется нашемсу обществу нужна голубизна или изменение пола. ( из мальчика в девочку ) Это спасение для многих мужчин

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#24
Гость

Так ещё полно европейцев

Ага,нужна европейцам Наташка,как рыбе велосипед 😃

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#25
Гость

Баба 30+ уже брачный неликвид и может рассчитывать только на мужчину от 50 лет и больше. Мужчина востребован в любом возрасте. Это всё, что надо знать о брачном рынке расии.

Вот это ближе к реальности!👍

Гость
#26
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Ага,нужна европейцам Наташка,как рыбе велосипед 😃

Есть же евро инцелы которые не в спросе у местных из-за страшноты но при этом наташки будут не против с ними из-за статусмаксинга ибо с них можно поиметь гражданство и закрепится в стране которая богаче твоей

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#27
Гость

Есть же евро инцелы которые не в спросе у местных из-за страшноты но при этом наташки будут не против с ними из-за статусмаксинга ибо с них можно поиметь гражданство и закрепится в стране которая богаче твоей

Как показывает практика,Наташки и это не вывозят)
Демка долго не крутится, быстро прокалываются.

Гость
#28
Гость

Всё дело в пропорции. Сейчас в России мужиков ну просто дохерище, на каждую бабу пара десятков плюс приезжие гастарбайтеры. Но сейчас на СВО их упакуют в деревянный макинтош, соотношение изменится, и бабцы начнут вспоминать, что означает слово "флирт", а многие будут ему учиться, потому что раньше, при переизбытке мужиков, в этом не было никакой необходимости

Что за бред ? В РФ женщин было всегда больше чем мужчин, а сейчас после сво мужчин вообще не осталось, кто на сво, кто свалил из России вообще… после 2022 года у всех знакомых иностранцев приезжающих в РФ в качестве туристов один вопрос, где мужики, почему вокруг одни женщины ?

Гость
#29
Гость

Природа так задумала, что самки ценнее самцов.
Но у мужчин есть свои преимущества.

"Природа так задумала" - смешно. У вас, неучей, все природа задумала

Гость
#30
Гость

не от пола зависит..а от сохранности.
некоторые мужики и в 40 как к 20

Только им за это не заплатят, как женщинам.

Гость
#31
Гость

Что за бред ? В РФ женщин было всегда больше чем мужчин, а сейчас после сво мужчин вообще не осталось, кто на сво, кто свалил из России вообще… после 2022 года у всех знакомых иностранцев приезжающих в РФ в качестве туристов один вопрос, где мужики, почему вокруг одни женщины ?

На сво нищуки ушли, для которых 200к офигенно большие деньги)) такие мужоппы не нужны были и до сво

Гость
#32
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Вот это ближе к реальности!👍

Ну ну и больно ты востребован, сидишь один кукуешь?

Гость
#33
Гость

Баба 30+ уже брачный неликвид и может рассчитывать только на мужчину от 50 лет и больше. Мужчина востребован в любом возрасте. Это всё, что надо знать о брачном рынке расии.

Фантазер, я спецом искала в 30+ от 50, только знакомились ровесники и младше, за такого и вышла.
А мужчина востребован только при наличии 1)денег 2)щедрости. Обычный мужопп не нужен никому.

Гость
#34
Гость

Фантазер, я спецом искала в 30+ от 50, только знакомились ровесники и младше, за такого и вышла.
А мужчина востребован только при наличии 1)денег 2)щедрости. Обычный мужопп не нужен никому.

начитавшись вумана что светят только 50+, а вот нефига

Гость
#35
Гость

Только кому они со своими стоячими пиписьками в старости нужны ?
Это скорее само проклятия для них как наркомания

Опечатка, нестоячими…

Гость
#36
Гость

За то мужчины сохраняют фертильность до конца жизни, а женщины максимум до 45-ти. А это значит, что мужчины остаются мужчинами всю свою жизнь.

Скажите своим дохлым сперматозоидам, которых после 35 лет куча. Кому нужна ваша мужская фертильность? Женщины всё меньше хотят детей.

Гость
#37
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, именно так. Поэтому на каждую бабу очередь из мужиков.

Не каждая женщина нуждается в отношениях.

Гость
#38
Гость

Что за бред ? В РФ женщин было всегда больше чем мужчин, а сейчас после сво мужчин вообще не осталось, кто на сво, кто свалил из России вообще… после 2022 года у всех знакомых иностранцев приезжающих в РФ в качестве туристов один вопрос, где мужики, почему вокруг одни женщины ?

На СВО свалили зеки и нищуки. Поэтому наоборот так лучше.

Гость
#39
Гость

Фантазер, я спецом искала в 30+ от 50, только знакомились ровесники и младше, за такого и вышла.
А мужчина востребован только при наличии 1)денег 2)щедрости. Обычный мужопп не нужен никому.

Да благодать быть женщиной.
Один вопрос: за какие это ж я грехи мужчиной то родился ? За что мне это убогое положение мужика ?

Гость
#40
Гость

Да благодать быть женщиной.
Один вопрос: за какие это ж я грехи мужчиной то родился ? За что мне это убогое положение мужика ?

Ты появился на свет, чтобы работать

Гость
#41
Гость

Ты появился на свет, чтобы работать

И что бы сдохнуть на чужбине в самом рассвете сил, а вам выплата за смерть и жизнь до старости. Это я знаю.
И работать ради вас а вам все ништяки от жизни

Как же хорошо быть бабой !

Гость
#42
Гость

На сво нищуки ушли, для которых 200к офигенно большие деньги)) такие мужоппы не нужны были и до сво

Кого то мобилизовали так то и они пошли не по своему желанию
А из РФ свалили как раз таки ресурсные, айтишники всякие и бизнесмены

Гость
#43
Гость

На СВО свалили зеки и нищуки. Поэтому наоборот так лучше.

Кого то мобилизовали так то и они пошли не по своему желанию
А из РФ свалили как раз таки ресурсные, айтишники всякие и бизнесмены

Гость
#44
Гость

Кого то мобилизовали так то и они пошли не по своему желанию
А из РФ свалили как раз таки ресурсные, айтишники всякие и бизнесмены

Нет не все, наши знакомые и мы не свалили. Полно ресурсных осталось либо вернулись уже, никто бесконечно по заграницам не слоняется.

Гость
#45
Гость

Да благодать быть женщиной.
Один вопрос: за какие это ж я грехи мужчиной то родился ? За что мне это убогое положение мужика ?

Попробуй пойти альфонсом если фигура позволяет и лет немного.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#46
Гость

Ну ну и больно ты востребован, сидишь один кукуешь?

Мужчина в отличии от женщин не товар,ему себя продавать не надо)

Гость
#47
Гость

Попробуй пойти альфонсом если фигура позволяет и лет немного.

А че фигура ? Ну будет фигура а лицо то не изменится ( эдакий gymcel ).
Да и какая щас женщина будет платить кому то ? Учитывая что сейчас почти на каждую большой вопрос

Гость
#48
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Мужчина в отличии от женщин не товар,ему себя продавать не надо)

У мужчины положение еще убогое, чем у товара, ибо да - он покупатель, но покупатель который на коленях упрашивает сам товар позволить себе его купить !

Гость
#49
Гость

По жженским изменам это не заметно

Изменяют женщины не из-за секса, дурач0к, а ради эмоций, страсти, романтики, чувства желанности. Секс - это побочка, опциональная у мужика.

Гость
#50
Гость

И что бы сдохнуть на чужбине в самом рассвете сил, а вам выплата за смерть и жизнь до старости. Это я знаю.
И работать ради вас а вам все ништяки от жизни

Как же хорошо быть бабой !

Все правильно описал.