Гость
Статьи
Женщина лёгкая, …

Женщина лёгкая, сексуальная и манкая

Мужчины всем привет!! Вот действительно девушка ( жена) должна быть такая: сексуальная, манкая( флиртует, женственная),лёгкая ( не грузит проблемами, всегда весёлая)
Так говорят современные психологи! Меня интересует ваше мужское мнение!!!) спасибо

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

...и обязательно немеркантильной девственницей до брака🤣

Гость
#2

На женском сайте мужское мнение, сильно,

#3
Мерцающая

...и обязательно немеркантильной девственницей до брака🤣

Аххаах точно)) я конечно могу быть такой (как рекомендуют психологи) один день ахах но тогда мне нужно не работать))) а кайфовать:ходить на шоппинг, тренировки…итд
В другой день и не могу так)) то месячные, то просто не с той ноги встала))) блин , ну ты же живёшь с мужем он же видит изо дня в день!!!! Как можно быть тем кем ну не можешь быть))

Вумница
#4

Мечтай дальше, меркантильный автор)

#5
Гость

На женском сайте мужское мнение, сильно,

Тут иногда бывают мужчины)
Напишите ваше мнение, тоже интересно почитать

Гость
#6
Алёна

Тут иногда бывают мужчины)
Напишите ваше мнение, тоже интересно почитать

Мне если честно все равно, что хочет мужчина.

#7
Гость

Мне если честно все равно, что хочет мужчина.

А вы на данный момент в отношениях? И как долго они длятся?

Гость
#8
Мерцающая

...и обязательно немеркантильной девственницей до брака🤣

если женщины хотят не серьезных отношения то зачем дают не серьезным чадом до брака ?

Гость
#9
Гость

если женщины хотят не серьезных отношения то зачем дают не серьезным чадом до брака ?

первое не убрать

Гость
#10
Алёна

А вы на данный момент в отношениях? И как долго они длятся?

В отношениях, год

Гость
#11

Не то, что бы девушка была "должна", но с описанными в топике качествами девушке проще найти мужчину в соответствии со своими критериями отбора. Конкуренцию за хороших мужчин никто не отменял.

Гость
#12
Гость

Не то, что бы девушка была "должна", но с описанными в топике качествами девушке проще найти мужчину в соответствии со своими критериями отбора. Конкуренцию за хороших мужчин никто не отменял.

Клнкуренция только за статусных мужиков. Обычные мужики не нужны

Гость
#13

Для девушки и для жены разные критерии. Это совершенно отличные ветки развития отношений ) Девушка, в современном понимании российских женщин, это уже давно не девушка, слаба на передок, часто вызывающе одета и ведет себя так же. Да, с такой легко и просто проводить время, прекрасно понимая, что в семью с такой создавать нельзя. Какое-то время по-сожительствовать, пока ищется подходящий вариант на что-то серьезное. )))
А "современным психологом" сейчас себя любая Дуська считает, благо стандартов никаких нет.

Гость
#14
Гость

Для девушки и для жены разные критерии. Это совершенно отличные ветки развития отношений ) Девушка, в современном понимании российских женщин, это уже давно не девушка, слаба на передок, часто вызывающе одета и ведет себя так же. Да, с такой легко и просто проводить время, прекрасно понимая, что в семью с такой создавать нельзя. Какое-то время по-сожительствовать, пока ищется подходящий вариант на что-то серьезное. )))
А "современным психологом" сейчас себя любая Дуська считает, благо стандартов никаких нет.

Вы правы, так и у мужчин. Один для секса, другой для денег, третий для любви.

Гость
#15

В идеале - почему бы и нет, единственное стоит уточнить:
1) Она такая именно с тобой (с своим мужчиной)
2) Это не 24/7 ее постоянное состояние, ей может быть плохо, у нее могут быть месячные, да блин, она банально может захотеть поныть и в этом нетничего плохого, девушка ведь человек, а не долбанный робот.
Поэтому я бы сказал так, это хорошо, если ты хочешь порадовать своего партнера, а если у вас в отношериях проблемы, то нужно сначала сосредоточиться на них

Гость
#16

Можно быть просто худой блондинкой, а все легкость и манкость за тебя додумает мужикч спроецируя на твою внешность свои качества о том, какой должна быть девушка. Ты в это время можешь быть тяжелой стервой, мужик даже не заметит, пока ты не наберешь вес хотя бы до 67 кг. Там уже даже если ты будешь реально легкой и манкой, всем будет нacpaть

Высокая и умная
#17

Автор, насколько я понимаю в жизни, мужики текут от девушек, которые низенькие, тууупенькие и с большой грудью. И все объяснимо: мужчины у нас, в основном, невысокие, рядом с дууурой приятно выглядеть умнее, и в природе мужской пожаммкать титьки - а троечка жамкается лучше, чем единичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: