Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание и время

Здравствуйте, хотела бы обсудить с вами проблему нехватки внимания со стороны парня в отношениях. Мы уже давно вместе, то расставались, то снова сходились из-за расстояния. Вместе жили какое-то время, но потом ему снова приходилось уехать в другую страну. Сейчас на все лето он приехал ко мне, при этом я его совсем не вижу. Пишет каждый день, звонит, но не приезжает. Не может найти времени для меня. Сейчас живет у друзей. Проблема в том, что каждый раз он мне говорит, я обязательно приеду и мы мой выходной день проведем вместе - при этом ничего не планирует, куда сходить, как провести этот день. Подарки не дарит. Материальной помощи тоже нет - он сейчас не работает. А у друзей проводит праздный образ жизни - алкоголь часто присутствует. Но он как человек хороший, поэтому , наверное, я рядом с ним. Но мне жутко не хватает его внимания… Как будто выпрашиваю каждый раз это от него. При этом , я пыталась уйти от него, он не отпускает, говорит, что любит. Как понять такое отношение со стороны мужчины? Мне он кажется в такие моменты безответственным и несерьезным, может быть даже сам себе врет, что любит меня. В свои выходные дни я его жду… но он так и не приезжает, оставляя меня одну раз за разом. Зато когда он у меня - только друзья позвонят ему - он тут как тут собирает монатки. Дайте, пожалуйста, совет, как мне лучше поступить? Уйти от этого человека? Я боюсь, что так будет всегда. Но он каждый раз мне говорит, что я очень дорога для него и он любит. Что за странная любовь такая?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая любовь?!)) Подарки дарить не надо, ухаживать не надо, помогать не надо, внимание уделять не надо, в уши про "любовь налил" и всего делов-то...удобненько.

Гость
#2

ну и нафик такой *** обосрался который не работает *** по находите а потом хнычете ох бабы

#3

мой совет- уходи
Он не вырос, ему важнее тусы и друзья. А ты встретишь своего человека, а сейчас тратишь время и нервы на того, кто о тебе не беспокоится. Ты как хатико для него. Он знает что только он тебя поманит, ты придёшь. Подумай о себе лучше и живи свою лучшую жизнь без него.

Гостья_А
#4
Автор

Но он как человек хороший, поэтому , наверное, я рядом с ним.

И что же в нём хорошего, если он Вас и Ваши желания ни во что не ставит? Хороший парень - не тот, кто красиво заливает в уши про любовь, а тот, кто своим отношением и действиями любовь доказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: