Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за отсутсвия секса?

Познакомились на сз,ему 19.Я девственница,это были мои первые отношения...(длились 4 месяца)Почти с 1й встречи пошли намеки на близость(зажимания в подъездах,где он даже д****л,заставлял вставать на колени на лестничной площадке..)Для меня все это было дикостью,когда я отказывалась и возражала,он чуть ли не обижался.Так же говорил ,что вот мол друзья над ним уже насмехаются,что секса нет и даже СЕМЬЯ??!
Я честно не знаю как реагировать.
Да,я хотела с ним близости,но тогда мое эмоциональное доверие было к нему не на все 100.
В остальном красиво ухаживал,цветы,подарки..
Но знаете,я реально будто чувствовала что от меня будто хотят только секса.
Сейчас очень обидно за резкий его слив,с банальными словами что мы слишком разные...
Во многих аспектах я была гибкой,старалась не обидеть,но главного не произошло-секса.
И вот как понимать такое отношение
Куча слов любви,а как понял,что меня так скажем нужно "подождать" сразу же исчез...Очень обидно
Простите за сумбур... #общение #секс

GIF
Даша
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты 4 месяца забирала у него молодость и время)

Гость
#2

какая там любовь-смехота...свалил и хрен с ним ,пусть катится...

Доброжелатель
#3

"чуть ли не обижался" - ха ха

Гость
#4

так баба и нужна для *** если у бабы проблемы там какие то то *** вобще такая баба выпала чтоб седеть разговаривать с ней,мужикам и на работе есть с кем поговорить.

Гость
#5

парень бросил павиьно сделалнафмк ты выпалаа тратить на тебя свое время

Гость
#6

Он тебе лапшу вешал про любовь. Когда любят, боятся за ручку взять, чтобы не обидеть ненароком. А этот тебе просто по ушам ездил, чтобы получить секс.
В следующий раз не поддерживай разговоры о сексе с мужчинами. Вообще. Если мч заводит разговор о сексе, то это сразу сигнал тебе должен быть, что тебя только для секса он и рассматривает, не более. Не веди с мужчинами такие разговоры никогда (можно только с мужем или с женихом, когда уже заявление в ЗАГС подали и все серьезно у вас). А с левыми мужчинами эту тему нельзя обсуждать. Когда ты входишь в эту тему, в голове у мужчины сразу картина, что ты как бы ему почти отдалась, и другим мужчинам тоже. И он сразу перестает тебя уважать. Наоборот, когда они видят, что женщина ведет себя достойно, не позволяет каждому встречному себя лапать, то они начинают ее больше уважать, и тогда может любовь быть. А тех, кого мужчины не уважают, они не любят, только пользуются, да и все.

#7

ну и пошёл он, *** какой-то

Гость
#8

Без секса парни долго не встречаются с девушками, в молодости пик сексуального влечения. Или же удовлетворяются в другом месте, а с тобой будут за ручку держаться. Т.е. уже сразу закладывается модель неверности. Твой приятель поступил нормально, что расстался с тобой, а не стал спать с другими, а с тобой за ручку ходить.

#9

Господи, да ты должна радоваться что не повелась на этого спермотоксикозника.

Гость
#10

Тебе тоже не стоит переживать - он тебя физически не привлекал, иначе бы ты его 4 месяца не динамила. Эти разговоры про эмоциональное доверие ни о чём, эмоциональное доверие обеспечивают презеративы: ни заразы, ни беременности.

Гость
#11

Пусть бы женился,и было бы ему все
Если он не сделал предложение, жалеть не о чем

Даша
#12
Гость

Тебе тоже не стоит переживать - он тебя физически не привлекал, иначе бы ты его 4 месяца не динамила. Эти разговоры про эмоциональное доверие ни о чём, эмоциональное доверие обеспечивают презеративы: ни заразы, ни беременности.

вы угараете?эмоциональное доверие это уверенность в том что тебя не трахнут и бросят как минимум

Гость
#13

в постели нужно быть гибкой. тогда тебя не будут сливать. будут сливать в тебя

Даша
#14
Ha_RadioBOLHAX

Господи, да ты должна радоваться что не повелась на этого спермотоксикозника.

да д***ка в подъезде и слова о том что он не будет ревновать если мне понравится девушка очень даже показательны я думаю...

Даша
#15
CYBORG_78

Ты 4 месяца забирала у него молодость и время)

ну если молодость заключается только в наличии секса я сожалею

Гость
#16

Даша, ты ещё столько чл*нов пересосешь, а потом будешь со смехом вспоминать того парня, которого 4 месяца динамила

Гость
#17

Молодец! ) Его проблемы - это его проблемы. Он инфантил еще спермотоксикозный, очень зависимый от мнения окружающих. Ты слишком долго терпела это чучело, надо было раньше распрощаться с ним. Будет тебе полезная прививка, что и таких хватает. Главное не скатывайся до уровня "все мужчины такие" . Осторожнее с манипуляциями и давлением, не переступай через себя. На СЗ большинство ищут только секса(бывают редкие исключения). Лучшие знакомства - это по ходу жизни, когда пересекаешься с человеком и узнаешь более-менее.

Гость
#18

Ты сама знаешь что было бы, если бы он тебя отодрал ) Через короткое время тебя бы слили, и по пути поломали психику.

Гость
#19

Не жена- не обязана) пусть чешет своего друга в другом месте

Даша
#20
Гость

Молодец! ) Его проблемы - это его проблемы. Он инфантил еще спермотоксикозный, очень зависимый от мнения окружающих. Ты слишком долго терпела это чучело, надо было раньше распрощаться с ним. Будет тебе полезная прививка, что и таких хватает. Главное не скатывайся до уровня "все мужчины такие" . Осторожнее с манипуляциями и давлением, не переступай через себя. На СЗ большинство ищут только секса(бывают редкие исключения). Лучшие знакомства - это по ходу жизни, когда пересекаешься с человеком и узнаешь более-менее.

спасибо за поддержку,не бросала наверно просто из-за неопытности и незнания,думала сначала,что все,что он делает-норма... плюс ,да ,как Вы сказали были манипуляции и слезами и сравнениями с друзьями и тд.сейчас глаза открываются и противно осознавать ,как меня не уважали..

Гость
#21

"Куча слов любви" - очень осторожнее с этим, можно любой лапши на уши навещать: это ничего не стоит и никаких последствий для него не будет. Автор, будете еще знакомиться, постарайтесь "подождать" до брака. Ничего с вашим мужчиной не случиться, если с вашей стороны не будет его использование.

Гость
#22

Нет секса нет и отношений

Гость
#23

Парня жалко. Четыре месяца на невменяемую овцу потерял. Правильно говорят, что плёночниц надо за десять километров обходить.

Гость
#24
Гость

Не жена- не обязана) пусть чешет своего друга в другом месте

Действительно не обязана. Вот и получила заслуженный волшебный пендель, чтобы он мог отправиться идти чесать своего друга в другом месте!

Даша
#25
Гость

Парня жалко. Четыре месяца на невменяемую овцу потерял. Правильно говорят, что плёночниц надо за десять километров обходить.

да,стоило было "дать" прям в подъезде ему да?.я не на помойке себя нашла.

Даша
#26
Гость

Нет секса нет и отношений

нет-отношениям со спермотоксикозниками))0
которым по*уй где и когда лишить девственности

Гость
#27
Даша

нет-отношениям со спермотоксикозниками))0
которым по*уй где и когда лишить девственности

Ок, уговорила, зашивай дырку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема