Гость
Статьи
Мужчина жмот

Мужчина жмот

Живем с мужчиной уже год, ему 40 лет, у обоих был первый брак. Каждый месяц он занимает у меня денег, он отдает, у него кучу долгов, никакого своего имущества нет, у меня квартира трешка, но живем в его съемной студии. Ему всегда приходится перехватывать деньги до зп, он мне дарит что-то, дает деньги, когда есть возможность, но когда он получает зарплату (более 100к), на следующий день в его кармане останется тысяча рублей. Вчера ему перевели 20к, он сказал, что У него осталось 4к, он поделил пополам и перевел мне половину - 2к, куда он за час дел остальное? Когда я это спрашиваю, он говорит, что это не мое дело, но как только ему от меня нужны деньги, он говорит Мы семья, у нас общий бюджет, дай денег, ему все девушки давали денег. Вечером надо было поехать ко мне домой, он вызывает бизнес такси, стало обидно, я месяц прошу чтобы он принес мне хотя бы ромашки, которые бабушки возле метро продают, на что он мне говорит 800 рублей отдавать бабушке за эти ромашки Жаба душит, как такси вызвать за 1000 у него деньги нашлись, я ему говорю А можно было вызвать эконом за 300 и за 700 купить ромашек? Он начал орать, материть, психовать, я вообще не имею права ничего просить, он сам знает когда и что мне надо, мне ждать когда он сам захочет что-то для меня сделать. Каждый день он говорит что я в чем-то не права, что мне стоило бы говорить по другому, вести себя по другому, ведь он меня старше и лучше знает как себя вести. Когда приехали ко мне, он ушел и принес букет роз, кидает мне его и говорит Я на последние деньги купил тебе цветы, там было 35 роз, он отдал тысяч 5 за них, а зачем тогда он мне врал, что у него осталось 4к.А потом начал орать и говорить что это не семья, что я вообще не думаю о нем, хотя я постоянно гуляю с его собакой, убираю, ему что-то покупаю, все мелочи в доме покупаю я,слежу за хоз товарами, частотой вещей.Я сказала что мне ромашек хватило бы,он ответил: 500 рублей на ромашки жаль, ему на проезды на неделю они нужны, а бизнес такси - его хотелки #отношения #финансы

GIF
Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

ставки играет или форекс, это неизлечимо

777
#2

Автор, вы а прям мужика мечты оторвали, зато в загс сходили, этоже счастье) вот как теперь это якорь со своей шеи спихивать, большой вопрос. Будущего там точно нет и вы в этом браке явно в проигрыше. Но видимо надо вам было дерьмеца хлебнуть с ним. Готовьте план отступления

Мария
#3
777

Автор, вы а прям мужика мечты оторвали, зато в загс сходили, этоже счастье) вот как теперь это якорь со своей шеи спихивать, большой вопрос. Будущего там точно нет и вы в этом браке явно в проигрыше. Но видимо надо вам было дерьмеца хлебнуть с ним. Готовьте план отступления

Мы не в браке с ним

#4

Со вчерашних 2к купи ромашки

#5

поберегите свои нервы, уходите от такого.

#6
Anastasia96

поберегите свои нервы, уходите от такого.

задайте себе вопрос: разве вы достойны этого?

Гость
#7

Так а от нас что надо?
Вы живёте с хамом, а "из хама не сделаешь пана". "Орёт, матерится"...вам нормально такое заходит?
Про скупердяйство уже молчу. Раз терпите - значит, с вами так можно.(
Вы когда-нибудь слышали про самоуважение, чувство собственного достоинства? Приличия, наконец?
Кто вас заставляет терпеть это жадное бы дд ло?
Никто.
Так что нефиг жаловаться. Нормальная девушка никогда не будет жить с таким недоразумением.
А терпила всё схавает, извините за грубость.

Гость
#8

Да вам же это нравится. Скандалы, игры, унижения,выяснения... Кому не нравится, собирают вещи и молча уходят. Другого не переделаешь

Гость
#9
Anastasia96

задайте себе вопрос: разве вы достойны этого?

Действительно. А достойна ли она хоть какого-то мужчины )))

Гость
#10

Если бизнесс такси - это его хотелки, а порадовать свою девочку - нет таких хотелок то очень конечно жаль. Подумайте, сможет ли он исправиться, обычно люди не меняются, но бывают исключения. Ну и может у него есть другие качества, и этот недостаток можно простить

Гость
#11

на *** этот ди бил обос ралсчя гони его на ху й жилья нет работы нет долги ты че ебн ут ая гони нах уй чепуш илу пиз дец

Гость
#12
Мария

Мы не в браке с ним

гони этого дятла ***,а то сука будет седеть на твоей шее а потом в *** влезит и будешь за него отдавать живи сама *** этот дибил обоссался со своими проблемами

Гость
#13

Автор, не понимаю, он вам зачем вообще нужен? Переезжаете в свою квартиру и живите там долго и счастливо без него!!!

Гость
#14
777

Автор, вы а прям мужика мечты оторвали, зато в загс сходили, этоже счастье) вот как теперь это якорь со своей шеи спихивать, большой вопрос. Будущего там точно нет и вы в этом браке явно в проигрыше. Но видимо надо вам было дерьмеца хлебнуть с ним. Готовьте план отступления

Вы внимательно прочитайте пост: они живут вместе, никакого загса не было.

Гость
#15

Зачем вы подбираете неликвид, для мужчины в 40 лет иметь зп 100к и не иметь своей квартиры это же полное дно.
И вообще свободные мужчины в 35+ это полный неликвид и био_мусор.
Бросайте его немедлено, он вас тянет на дно.
А если вы хотите серьёзных отношений с мужчиной, то присмотритесь к мужчинанам в возрастной группе 30-35 лет среди них много успешных и перспективных мужчин с хорошим уровнем дохода, и готовых брать на себя ответственность за семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: