Гость
Статьи
Его друзья курят

Его друзья курят

Девушки, помогите рассудить. Парень раньше курил ***, около года назад, сейчас зарекся, что не будет. Друзья опять зовут его делать это. Мы обговорили, что мне неприятно, что он будет даже находиться там, пока они делают это. Обычные встречи без проблем, но такие для меня табу. Он сказал, что не пойдет. Придумывал им отмазки, все, что можно. Не может прямо сказать им «нет», говорит обидятся. Я говорю «а что ты будешь делать, когда отмазки закончатся?». В ответ молчание. Так и случилось, на следующий день говорит поеду, курить не буду. Я очень обиделась. Все выглядит так, будто меня расстроить не страшно, а бедные мальчики не переживут, если им скажут «нет». Так в итоге я еще и оказалась виноватой, что вообще здесь нет ничего такого, а я ему не верю, что он не будет этого делать. Но он ведь изначально сказал, что не пойдет, мы обсудили, что мне неприятно это. Я выгляжу какой-то всепрощающей или что? Может я слишком придираюсь и зря обижаюсь? #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро он тебя бросит
на кой ему баба которая ему что-то запрещает вдруг с нифига?

Гость
#2
Гость

скоро он тебя бросит
на кой ему баба которая ему что-то запрещает вдруг с нифига?

Я лишь сказала, что мне это неприятно. Мне кажется люди в отношениях обычно слушают друг друга. Я его ни в чем не ограничиваю. Но такой «отдых» это перебор. Просто наркомания же

Гость
#3
Гость

Я лишь сказала, что мне это неприятно. Мне кажется люди в отношениях обычно слушают друг друга. Я его ни в чем не ограничиваю. Но такой «отдых» это перебор. Просто наркомания же

а че в теме написала что разносы ему устраиваешь?
наврала?

Гость
#4
Гость

а че в теме написала что разносы ему устраиваешь?
наврала?

А в чем разнос, когда он прямым текстом говорит, что не пойдет, а на следующий день происходит обратное? Трепетать от счастья что ли

Гость
#5

Автор парень вам наврал. Вероятность что он не будет курить эту гадость близится к нулю

Гость
#6
Гость

А в чем разнос, когда он прямым текстом говорит, что не пойдет, а на следующий день происходит обратное? Трепетать от счастья что ли

а почему ты требуешь чтоб он не шел-то? возле тебя должен сидеть как стеклышко?

Гость
#7
Гость

а почему ты требуешь чтоб он не шел-то? возле тебя должен сидеть как стеклышко?

Возле себя я не требую сидеть никогда. Я лишь сказала, что для меня «такие» посиделки табу. Обычные куда хочешь и когда хочешь

Гость
#8
Гость

Автор парень вам наврал. Вероятность что он не будет курить эту гадость близится к нулю

Я доверяю ему. Очень верю, что нет. Но в целом не знаю, чего ждать от таких компаний, поэтому такая реакция

Гость
#9
Гость

Возле себя я не требую сидеть никогда. Я лишь сказала, что для меня «такие» посиделки табу. Обычные куда хочешь и когда хочешь

для теб табу для него нет
речь же не о том что он тебя заставляет

Гость
#10

Ваш сожитель или кто там он вам - наркоман. Называйте вещи своими именами. И шансов завязать у него ноль, поскольку у него все "друзья" такие. Его в любой момент могут посадить по 228, да и жить с наркоманом - такое себе. Вы не можете перевоспитать взрослого (тем более, зависимого) человека. Это только ваш выбор - быть созависимой и оправдывать его и его наркоманию, или включить голову, подумать, зачем вам нужна такая днищенская жизнь, и уйти.

Гость
#11
Гость

для теб табу для него нет
речь же не о том что он тебя заставляет

Ну а как по вашему люди уживаются? Всегда будут вещи, которые кому-то не нравятся. Ему ровно также не понравилось бы такое мое времяпровождение

#12

к сожалению друзья и наркота важнее для него.
плюс если были бы нормальные друзья не обижались на отказы
взрослые люди уже понимать должны,что чем старше человек,чем больше уклон в отношения идет(ах да они наверно не понимают,все мозги прокурили уже)

#13
Гость

Автор парень вам наврал. Вероятность что он не будет курить эту гадость близится к нулю

согласна.
делайте выводы.

Гость
#14

что курит-то??
парень не муж в праве делать, что считает правильным) будите так настаивать принципиально будет курить .. это психология)

Гость
#15
Гость

Я лишь сказала, что мне это неприятно. Мне кажется люди в отношениях обычно слушают друг друга. Я его ни в чем не ограничиваю. Но такой «отдых» это перебор. Просто наркомания же

если наркомания держись подальше)
просто сигареты - это фигня)

Гость
#16

вообще, мадам, вы к отношениям не верно относитесь)) мало ли что там не приятно) В браке и не такое бывает.. Сами то себя часто меняете?

Гость
#17
Гость

вообще, мадам, вы к отношениям не верно относитесь)) мало ли что там не приятно) В браке и не такое бывает.. Сами то себя часто меняете?

Как минимум, когда меня просят чего-то не делать, я этого не делаю

Гость
#18
Гость

если наркомания держись подальше)
просто сигареты - это фигня)

Сигареты он курит, и пускай. Дело его

Гость
#19
Гость

вообще, мадам, вы к отношениям не верно относитесь)) мало ли что там не приятно) В браке и не такое бывает.. Сами то себя часто меняете?

Да и вообще, понимаю, что в браке и не такое бывает. Вы хотите сказать, что нужно терпеть? Мне кажется неверным решение оправдывать все фразой «бывает и хуже»

Гость
#20
Гость

Ну а как по вашему люди уживаются? Всегда будут вещи, которые кому-то не нравятся. Ему ровно также не понравилось бы такое мое времяпровождение

ну так и уживаются, разумеется не запретами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: