Гость
Статьи
Изменил парень , думаю …

Изменил парень , думаю что будет изменять снова

Парень изменял на протяжении полугода , когда я узнала во всем сознался , сказал что такого больше не повторится , я наивно в это поверила. Прошло уже 2 года после того случая, но до сих пор не покидает мысль что может снова изменить, постоянный стресс , постоянно захожу в соц сети девушки с которой изменял. Что делать? Стоит ли встречаться с ним дальше ? У кого был опыт , поделитесь пожалуйста

GIF
Стефа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

2 года жить с этим и сейчас задаться вопросом" стоит ли"???!!!!🤦‍♀️

Стефа
#2
Мерцающая

2 года жить с этим и сейчас задаться вопросом" стоит ли"???!!!!🤦‍♀️

Мы в отношениях в целом 5 лет , тяжело расстаться с близким человеком, думала спустя время смогу забыть, но безрезультатно

Гость
#3

Если не можете забыть, зачем все это. Кто-то может простить, а кто-то нет, вот и все

Гость
#4

Он свободен, словно птица в небесах.... Ах Ах Ах.... если даже парень изменяет, то замуж за него не выходите. Он Вас не уважает, а Вы за него цепляетесь, как за последний шанс в жизни. Нет бы пинка под сррраку.

Кот Леопольд.
#5

Здесь два варианта:
1 Он М ***к. Нравиться ему тыкать во всё подряд.
2 Он что то не добирает с тобой в сексе.
В любом случае найди в себе силы с ним расстаться.

Гость
#6

Сливаешь его и все, только так закроется гельштат

Гость
#7
Гость

Он свободен, словно птица в небесах.... Ах Ах Ах.... если даже парень изменяет, то замуж за него не выходите. Он Вас не уважает, а Вы за него цепляетесь, как за последний шанс в жизни. Нет бы пинка под сррраку.

А кто-то ей замуж собирается предлагать? )))

Гость
#8
Гость

А кто-то ей замуж собирается предлагать? )))

А вдруг? Все может быть чего не может быть. Думаю ей стоит отказаться🤣 Сейчас пореже изменяет, а в браке с катушек слетит или сопьется. С дурами сложно жить🤣

Стефа
#9
Гость

А вдруг? Все может быть чего не может быть. Думаю ей стоит отказаться🤣 Сейчас пореже изменяет, а в браке с катушек слетит или сопьется. С дурами сложно жить🤣

С чего вы взяли что я дура? Узаконить отношения предлагал, я отказалась

#11

Бросай его , изменил раз-изменит еще , а вы как дурочка прощаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: